Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию Ищу качественный рэп...

    Ребят, кто слушает рэп и шарит в нём, подскажи группы и их классные песняки... Только прошу качественный (НИКАК ДРАГО И КРОВОСТОК) и незаезжанный рэп (ТИПА КАСТА, Ю.Г., 63 регион, Белые братья...). Я ищу подобие групп Триада, NTL и Раба Лампы(Кстать, кто знает норм трэки этой группы скиньте названия, знаю, что тема "Посвящение" в память о смерти Грюндига и "Надеюсь, верю, жду...", а ещё большая просьба выложить песни Сибирского альянса(NTL + R42, а то у меня ток две песни: "Бумага" и "Воспоминания"). Вообщем ребят, посоветуйте, что послушать, повторяю, из качественного рэпа... Я слыхал есть какая-то группа типа Big Black Boots чтоли, вроде очень старая, так вот хотелось бы получить названия их забубенных трэков, а лучше всего ссылочки.Спасибо за внимание.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #2

    По умолчанию

    Приду домой, скину тебе ссылок=)

  3. #3

    По умолчанию

    Makaveli. Tupac Amaru Shakur тобиш

  4. #4

    По умолчанию

    гыыы музыка грязных негров)))))) ёё чувак ))))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #5

    По умолчанию

    Полазий тут http://www.sspromo.nm.ru/. Может чтонибудь понравится.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lollol
    гыыы музыка грязных негров)))))) ёё чувак ))))
    все мы не без греxа, мой молодой ниггер)

  7. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #7

    По умолчанию

    Не, ребят я зарубежный рэп не слушаю, меня негры бесят, вообще не люблю их тупой бредовый рэп... Я слушаю русский, по-этому советуйте только русский...

  8. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #8

    По умолчанию

    Что русский, что нерусский - одно и тоже

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Godlor=-
    Не, ребят я зарубежный рэп не слушаю, меня негры бесят, вообще не люблю их тупой бредовый рэп... Я слушаю русский, по-этому советуйте только русский...
    ну в теме написано "качественный рэп". если смотреть на твой списочек, то такой вопрос напрашивается: ты вообще рэп слушаешь?

  10. #10

    По умолчанию

    и вообще, как можно называть абсолютную легенду рэпа, которого все подражают, в том числе и личности из твоего списочка, тупым негром с тупыми текстами. тем более если тебе не безразлична эта отросль музыки.

  11. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #11

    По умолчанию

    Рэп музыка негров, если ты слушаеш рэп и не навидиш негров, то ты явно имбицил какойнить. Очевидно.
    Тем более что русского рэпа нет, есть русский хип хоп. Где вон такие парни как крэзибист, за жизнь говорят, и типо по понятиям живут... ППц, слушайте рэгги.

  12. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #12

    По умолчанию

    Забавная, конечно, постановка вопроса - качественный рэп типа НТЛ. Я слушаю НТЛ иногда, и не без удовольствия, но НТЛ - это так, рэп для расслабухи, без смысловой нагрузки. Типа "Рук вверх" в попсе - "чиста падрыгаться" )
    упд: сложно что-то советовать под такие вкусы, но если не слышал, попробуй послушать UmBriaco, "Плохие Белые", "Грани"

  13. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #13

    По умолчанию

    А чем вам негры-то неугодили? Они, между прочим, стоят в основе практически всех музыкальных жанров, кроме, пожалуй, металла и классики.
    А хип-хоп - это не музыка, как считают многие. Хип-хоп - это культура, включающая в себя рэп, брейк данс и ещё 2 каких-то элемента %)

  14. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #14

    По умолчанию

    Нойз Мси
    нечего так -)

  15. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #15

    По умолчанию

    граффити и диджеинг? =)

  16. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #16

    По умолчанию

    Во, точно, граффити

  17. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #17

    По умолчанию

    to Локрус: Спасибо... Граней с Умбриако уже слухал, а "Плохие Белые" первый раз слышу, послухаю...

    to любителям негров: "Рассизма не должно быть, как и негров"... Ребят, извините конечно, но не надо грузить меня, что НЕГРЫ радоначальники... ЛОХИ ОНИ... НАШ РЭП СДЕЛАЛИ "РАБЫ ЛАМПЫ", а именно Грюндиг(Жаль, что он уже мёртв). Поэтому не надо советовать негров, никогда не буду слушать их, мне просто не приятно их слушать... Потому что смысла нету ни черта, читать они тоже не умеют... Вообщем не люблю зарубежный... МАКСИМУМ могу французкий послушать и то бесит их акцент.

    PS: Продолжаю ждать названия рэп групп... Вот нашёл Карандаша, МэриДжэйн и Дымовую завесу... понравилось. Хочу ещё новенького

  18. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grin
    Нойз Мси
    нечего так -)
    Пупак, здороф... Нойз так се, а вот проэкт его Face2Face отличный, у меня все его песни и ФэйсТуФэйса

  19. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Godlor=-
    ...
    Не надо обманывать себя Если бы не негры, то как ты выразился "НАШ" рэп вообще бы никогда не существовал. И это, думается мне, к лучшему

  20. #20

    По умолчанию

    Нойз однозначно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения