Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. white
    Guest
    #1

    По умолчанию Холи оружие и андеды

    Если не трудно сделайте холи оружию крит лайтом по андедам или еще чего,ато пойсонит а у них всех имун к пойсону,или имун уберите.
    Немного не в тему - Гост дракон тот что босс в коветусе имеет имун ко всему кроме лайта,а лайт его тока почесаться заставляет))) Спасиб

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #2

    По умолчанию Re: Холи оружие и андеды

    Цитата Сообщение от white
    Немного не в тему - Гост дракон тот что босс в коветусе имеет имун ко всему кроме лайта,а лайт его тока почесаться заставляет))) Спасиб
    Ничего подобного - его землетрясение нехило коцает. А вообще, зачем его магией валить то? Думаю каждый нормальный ПвМ щик знает как убить гост дракона

  3. white
    Guest
    #3

    По умолчанию Re: Холи оружие и андеды

    Цитата Сообщение от NooS
    Ничего подобного - его землетрясение нехило коцает. А вообще, зачем его магией валить то? Думаю каждый нормальный ПвМ щик знает как убить гост дракона
    Это не интересно) интересно популяццо в него.

  4. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #4

    По умолчанию

    НАсчет "каждъ1й пвмщик знает как его убить"
    ..думаю время убрать лук из игръ1 как самое читерское оружие, с помощью которого можно завалить даже самого господа бога, особенно если стрелять через потолок(пол)....

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    НАсчет "каждъ1й пвмщик знает как его убить"
    ..думаю время убрать лук из игръ1 как самое читерское оружие, с помощью которого можно завалить даже самого господа бога, особенно если стрелять через потолок(пол)....
    Ты это о чем? Какой лук?? Ты про хевик что-ли?? Так вот сообщу - я играю хумом и с самого нубства валю гост драка Какие луки - ну если кто-то не знал - гост драк валится ПРОВОКАЦИЕЙ! И это написано на стратиксе с давних времен ППЦ %) Какие потолки? Хотя может кому-то и нравится

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #6

    По умолчанию

    мне просто подумалось, как любпй нюп из лука через стену или потолок может вальнут хоть самого лорда бритиша)))Забавнъ1й баг))

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    мне просто подумалось, как любпй нюп из лука через стену или потолок может вальнут хоть самого лорда бритиша)))Забавнъ1й баг))
    Да ну %) Нубу придется набрать пару К стрел и стрелять целый день Баг не забавный, а глупый. Не РПГ шно (с)

  8. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #8

    По умолчанию

    понятно дело.Я вчера говорил с ГМ, он сказал, что багу едак лет семь...и до сих пор не исправили, те кто УО делали.Странно?

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    понятно дело.Я вчера говорил с ГМ, он сказал, что багу едак лет семь...и до сих пор не исправили, те кто УО делали.Странно?
    Стрельбу сверху вроде исправили лук из рук выбивает.. правда в т2а с кладами очень неудобно,поверхность там неровная.

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #10

    По умолчанию

    хз я на первом етаже, орк на втором, я его валю..
    или скелет лучник хз где, то ли на втором, то ли за стеной, я на первом, он в меня стреляет....


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения