Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #1

    По умолчанию Тем кто вдруг решит поиграть, говорю сразу не стоит это того

    http://anti.my1.ru/news/2008-10-18-371
    Тут в общих чертах описано все, что происходило, происходит на сервере, под руководством нивала.
    Решать конечно вам, но не стоит это того.
    Офф сайт этого проекта : www.pwonline.ru

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #2

    По умолчанию

    Да этож очередная гавноигра, вообще не понимаю чем людей привлекают такие проэкты? Это проэкты, расчитанные на, извиняюсь, лохов, я знаю про эту игру уже давно, но когда зашёл на их сайт и увидел слово бесплатно. а рядом магазин за реал, я сразу вышёл оттуда и добавил этот проэкт в игнор лист. Люди вам что мало Линейки и вова?

    ПС

    Есть ещё куча подобных гавнопроэктов у которых толком нет нормальной тех. поддержки, серваки глючат,а новые баги открывают каждый день по 5-10 штук, это Сфера онлайн, Арена онлайн, сегодня нашёл тоже какой-то проэкт (пытался в хистори найти но не смог). Вообщем суть в том, что в мире существует две ММОРПГ, на которые стоит обратить своё внимание это Линейка и ВоВ, всё остальное это жалкое гавно-подобие, расчитанное на ваш кошелёк. И врядли какой-либо другое ММОРПГ удасться обойти эти две игры, возможно это будет когда-нибудь, но только когда Близзард и разработчики Линейки, сделают другой проэкт.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #3

    По умолчанию

    Маленький оффтоп, Эвил, а ты на какой улице живешь?
    По теме: и Вов, и линейка, и пв - всё хамно

  4. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #4

    По умолчанию

    Warhammer Online, еще одна ММОРПГ в которую можно с удовольствием погирать.
    ПВ сама по себе неплоха в граф. смысле и своими Битвами за территории. Но, отношение администрации просто ужасное.
    Сегодня могут сказать, это игровой момент, а завтро получите бан.
    Все посты оператора, с которым вы вели переговоры, будут удалены.
    Между прочим, бета тест там идет уже практически год. За год не было исправленно ни одного бага.
    Все что они смогли немного поправить это аук + перевод. ( перевод делали с китайского на русский с помощью программы Промт ).
    Жуткие лаги, кроме всего во время Битв за территории, люди вываливаются с сервера как незнамо что.
    Еще играет не мало важный фактор, это донат, хоть игра и бесплатная, но вы просто не сможете играть некоторыми классами без доната или без ГИ, которая сможет вас обеспечивать всем необходимым.
    Вот к примеру, у танка 90+ ( в среднем 16к хп ) на одну 3 часовую битву за территорию, против сильной гильдии, уходит 3-4 золотых хиерограмы. Цена хиерограмы была 5 золотых монет. 2.17 WMZ (66.9 руб.)
    что бы заработать на 1 хиерограму игровым путем, к примеру убивать мобов, у вас уйдет 6 часов чистого фарма.
    Без хиерограм на битвах вообще делать нечего.
    В день у Ги может быть 6 битв. Это в худшем случае.
    Кроме этого заточка, это отдельная песня. Если вы не способны заточить шмот на +8-9, можно просто не играть в эту игру. Ибо Заточка играет не мало важную роль в этой игре.
    Можно конечно играть и без доната, но тогда вы просто будете жить в этой игре и никакого фана вы не получите.
    Могу описывать все - еще долго, но смысла нету.
    Просто хотелось бы предупредить людей, ибо сам играл в эту игру 9 месяцев и просто устал от лагов, вылетов, пустых слов и отношения Администрации к игрокам.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #5

    По умолчанию

    Поиграл недельку - забил, ну ее нафиг.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    Кстати, то, что по ссылке - бред.
    Абсолютно в каждой игре есть кому-то какие-то подгоны от Администрации и таких сайтов с такой инфой можно сделать ровно столько сколько игр и серверов.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]
    Вообщем суть в том, что в мире существует две ММОРПГ, на которые стоит обратить своё внимание это Линейка и ВоВ, всё остальное это жалкое гавно-подобие...
    AoC, Anarchy Online (мир ее праху ), Guld Wars,
    EVE
    список сам продолжишь?

    Что то мне стало за державу обидно %))

  8. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Кстати, то, что по ссылке - бред.
    Абсолютно в каждой игре есть кому-то какие-то подгоны от Администрации и таких сайтов с такой инфой можно сделать ровно столько сколько игр и серверов.
    Я не про подгоны, я про то, что тупое высасывание денег, никогда не адм. не идет на встречу игрокам и про то, что сегодня говорят одно, а завтра скажут другое.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    А вы как хотели, чтоб для вас всё делалось на энтузиазме? Денег заработать все хотят

  10. #10

    По умолчанию

    Осилил весь текст
    Сначало думал вопли обиженых и обездоленых, но написано довольно грамотно и четко.
    На мой взгляд Нивал не имеет достаточного опыта работы в данной сфере, а как следствие и команда сформированная под PW также работает хренова. А администрирование крупного онлайн проекта намного сложнее чем может показаться, видимо руководители администрации изначально это недооценивали.

  11. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #11

    По умолчанию

    Вот вам еще пример.
    относительно недавно запустили евро офф. этой игры.
    Бета тест прошел буквально за месяц. Были исправлены все баги и установлены дополнения. Кроме этого введены новые локации и скиллы и.т.д

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Видимо мне так и не удалось до неси смысл...
    Ну да ладно. Главное, что те кто захотят поиграть, возможно прочитают этот топик.
    А что ты пытался сказать? Что не всё сладко, что нахаляву? Это и дураку понятно)

  13. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Цитата Сообщение от Vladimir
    Видимо мне так и не удалось до неси смысл...
    Ну да ладно. Главное, что те кто захотят поиграть, возможно прочитают этот топик.
    А что ты пытался сказать? Что не всё сладко, что нахаляву? Это и дураку понятно)
    А кто говорит что на халяву ?
    Я разве на пытался акцентировать на этом внимание ?

  14. #14

    По умолчанию

    Про продажность онлайн игр вообще бред. Что за детский сад?
    Я думал только малые дети серьезно считают, что бывают полностью бесплатные онлайн игры. С какого хрена им быть бесплатными то?

    Магазин вещей, при бесплатности проекта, вполне логичный и правильный ход для рынка России. Такой уж менталитет.

  15. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #15

    По умолчанию

    играю в WoW меня тама все устраивает. пробовал как то пф играть чесно слово после 10 минут игры я понял что ет шляпа =) пока существуют реально две игры ет л2 и вов . ну в л2 очень сильно донат рулит.вове я такова незамечал.скока играю невложил некопейки в игру.ну кроме естествено оплаты игры и обновления типа бк и лича.и даже непредставляю людей которые вове что то покупают за реал деньги. голду тама и так легко выбить. короче WoW Forever :**** ( если кому интересно играю на руоффе риалм гром)

  16. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маршал
    Я маршал клана Horde на сервере Орион
    Эт ппц
    Привет задротеги %))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Anarchy Online (мир ее праху )
    Дык вроде жива еще? Или я чего-то пропустил?

  18. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #18

    По умолчанию

    У меня только 1 вопрос, как люди в эту лажу браузерную играют ) Всякие гашиш онлайн, свинья онлайн , супер герои онлайн, комбатс деньги онлайн, супер белсплатныйвархамермморпг вложивмзполучи мечь тысячи истин онлайн...
    что в них интересного? тыкать на кнопку УДАР и читать .
    "вы врезали по носу указательным пальцем, противник в прыжке увернулся...
    "Вам нанесли урон от трезубца батинка в обасть левой лапатки.."

    Люди видимо никогда не играли в настоящую Ультиму онлайн !
    Все потому что нет достойной рекламы.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #19

    По умолчанию

    Кстати, УО остается до сих пор лучшей игрой, для тех кто в нее играл хоть раз. Действительно жалко что нет рекламы, только рекламы левых новинок.

  20. #20

    По умолчанию

    УО относится к другому сектору, где она проигрывает конкурентам довольно сильно из-за возраста..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения