Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Как понизить стамину и поднять силу?

    Очень извиняюсь, если такая тема была. Просто я нашел что-то похожее на ответ, но это было в Оском фрее. А на просто Оскоме я че-то овтета не нашел.
    У меня в сумме все статы щас дают 350. Но сила 111, декст 129, инт 110 Хочу силу 160, декст 90, инт 100
    Как это своять?

  2. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #2

    По умолчанию Re: Как понизить стамину и поднять силу?

    Цитата Сообщение от Brakses
    Очень извиняюсь, если такая тема была. Просто я нашел что-то похожее на ответ, но это было в Оском фрее. А на просто Оскоме я че-то овтета не нашел.
    У меня в сумме все статы щас дают 350. Но сила 111, декст 129, инт 110 Хочу силу 160, декст 90, инт 100
    Как это своять?
    Кароче на оскоме у Брит моста есть замок, там аппараты поднимающие статы, верхнее меню и Характеристики, там поставишь что поднять!!! 500 гп за +1 любой стат...
    Опускание, в характеристиках опускаешь треугольник в низ у декстери, и кликая на любое существо таб тыкай, будет падать то что опустишь в характеристики, чтобы не портились статы , там можно замочек клацнуть всё это делается за пару минут на оском pay
    Удачной игры.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо большое.

    У меня есть еще 1 вопрос.
    Я щас тинкер прокачал. Но смотря на таблицы я вообще ничего не понимаю, что бы переплавить мифрил, магму и блэк рок надо мининга гораздо больше чем 100. Тинкер у меня 100. Но в таблицах никаких кирк для повышения умения я не могу найти.

  4. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brakses
    Спасибо большое.

    У меня есть еще 1 вопрос.
    Я щас тинкер прокачал. Но смотря на таблицы я вообще ничего не понимаю, что бы переплавить мифрил, магму и блэк рок надо мининга гораздо больше чем 100. Тинкер у меня 100. Но в таблицах никаких кирк для повышения умения я не могу найти.
    товарищ, чтобы плавить указанную тобой руду нужно иметь не тинкер 100... а мининг 115( это у гномов только ) а у людей и остальных максимальное 100.
    Тинкеринг это чтобы делать вещи, а мининг это капание и переплавка металлов

    Обращайся, мне не тяжело обьяснить!

  5. #5

    По умолчанию

    Эм... Я это знал=) Я имею в виду, что на всех других сервах ты как тинкер можешь сделать кирку, которая дает тебе к минингу +5 +10+ 15. В таблицах я такого не нашел. Так как же мне переплавить эти металлы? Гмов звать?=)

  6. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #6

    По умолчанию

    как не глупо, но переплавить может только гном с 115 мининга...
    У нас нету кирок +5 +10 +15, Блаксмитинг 115* тоже у гнома) вот им можно сделать мифрил кирку, нуби не рушимую

  7. #7

    По умолчанию

    А что бы переплавить эти металы тебе надо попросить кого-нибудь или прокачать себе гнома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения