Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию ПОМОГИТЕ!!! С ПЕРЕВОПЛАЩЕНИЕМ В ВАМПИРА!!!

    У меня есть чар совсем новенький... и вот хотелбы чтоб он у меня был Вампирчиком )))) Что нужно чтоб стать Вампиром на УО2 (по пунктам) и кто сможет помочь реально с морфом в вампира???

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #2

    По умолчанию

    для начала тебе нужен укус! Для этого тебе надо будет проплатать чьего то вампира, только после этого он тебя укусит, затем тебе нужно будет проплатить себя чтобы приступить к морфу)))

    с укусом могу помоч если проплатиш, а вот морфать не пробовал)))) с этим лучше к людям поопытней))

    ах ды чтобы тебя укусили нужен скилап больше 2к кажется или 2500))) не помню точно ну это просто)

  3. #3

    По умолчанию

    понятно, мне бы кто по опытней... кто непосредственно сам морфался в вампира ))) кто знает что там да как и не только...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #4

    По умолчанию

    таких людей пол шарда)))) да и там впинципе ничего сложного поидее.. описание есть и все))) там надо то манок и свитков демона поболше на сколько я знаю) ну можно еще арбалем андед))) морф не проблема, проблема укус... ты готов проплатить вампа котоырй Будет тебя Кусать?) 120р вампа а сам можеш на фри за 60РУБЛЕЙ))) просто если вамп пойдет на фри он разморфается а тут нету проплаты за 60р)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения