Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #1

    По умолчанию И я должен наслаждатся лагами за деньги?

    что за бред, мы начали платить и начались лаги... может быть если мы платим то надо думать о нас... или зачем мы платим? я понял мы скидываем бабло на апгрэйд сервака и тд и тп, ане на зарплату... я отказываюсь платить за лаги! может я один особо делу непомешаю, но всёже - это несправедливо!

  2. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #2

    По умолчанию

    Лаги и конлосты в последнее время бесят! Нельзя нормально покачаться оставить чара на ночь. Месяц назад чудненько бегали без лагов...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #3

    По умолчанию

    хмм я тоже аплатил по мимо того что лаги отношения стафа к игрокам не улутьшелось и администрация даже не отвечает на письма играков которым нужна помошь !
    вопрос за что мы платим ?

  4. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #4

    По умолчанию

    я с тобой согласеН!!!!!!!!!!!!!сносим правительство!менгя во власть!!лагов не буцдет отвечаю))))Убераем полуплатную систему ,ставим платную ,сносим портал!!!!Кто согласен?_)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #5

    По умолчанию

    если ты со мной согласен зачем писать этот бред? или ты думеш ты смешной очень? зайди в игру и попробуй побегать... я пробежал 10 тайлов и подумал - да нафиг мне оно надо, я плачу бабло а тут такое... вы скажите неплати, да?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #6

    По умолчанию

    А у вас нету мысли о том, что администрация из-за того, что вы стали платить начали работать еще активнее? На сервере идут работы, что вы паритесь то? Да и всегда играли в лагах и не ныли... лаги скоро станут настальгией

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #7

    По умолчанию

    Афтор говорит тему... Надо менять подход к игрокам и слушать ужэ в конце концов мнение игроков, за счет которыз вы живете... Стафф, вы и так живете засчет нас, потому что все Арморы, нововведения и т.д. никому были бы ненужны без игроков, а теперь мы платим вам Денги ещё, так что ценность оплаченного игрока сильно увеличилась!э
    Стафф подумайте об этом!

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    если ты со мной согласен зачем писать этот бред? или ты думеш ты смешной очень? зайди в игру и попробуй побегать... я пробежал 10 тайлов и подумал - да нафиг мне оно надо, я плачу бабло а тут такое... вы скажите неплати, да?
    Лаги были будут!!!!!я особо не огорчаюсь))как было так и есть!!!!чё ты хотел??чем больше отвалиш не меньше лагов?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #9

    По умолчанию

    ты откуда такой умный? Ж)))))) ты ваше читаеш что пишеш? ты мне хочеш сказать что я должен радоватся лагам? тогда обоснуй мне почему, в чём привилегии лагов?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #10

    По умолчанию

    начали работать еще активнее? На сервере идут работы, что вы паритесь то? Да и всегда играли в лагах и не ныли... лаги скоро станут настальгией[/quote]

    угу у них пожни работы много тока ее чегото не видно ,
    по твоему ждать ответа администратора почти 3 недели это нормально ?

  11. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Афтор говорит тему... Надо менять подход к игрокам и слушать ужэ в конце концов мнение игроков, за счет которыз вы живете... Стафф, вы и так живете засчет нас, потому что все Арморы, нововведения и т.д. никому были бы ненужны без игроков, а теперь мы платим вам Денги ещё, так что ценность оплаченного игрока сильно увеличилась!э
    Стафф подумайте об этом!
    ътфу ты!да без базара!!!Угаварил!!!!Щас они тут рычажок повернут и лагов не будет
    ГЫ
    пс!у вас так всё просто плюнул и получилось)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Стафф подумайте об этом!

    Стаф сначало подумает, а потом сделает и если сейчас лаги, то это временно, не будет же стаф просто так драть деньги с игроков.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    ты откуда такой умный? ты ваше читаеш что пишеш? ты мне хочеш сказать что я должен радоватся лагам? тогда обоснуй мне почему, в чём привилегии лагов?
    Парнишь привыкай, это оском. Тут играю все, от "людей" с интилектом арангутана из петропаловск-комчастск до образованных, взрослых и богатых людей из Москвы

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    я с тобой согласеН!!!!!!!!!!!!!сносим правительство!менгя во власть!!лагов не буцдет отвечаю))))Убераем полуплатную систему ,ставим платную ,сносим портал!!!!Кто согласен?_)



    автор:
    не плати. не играй тут никаво не держат...

  15. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    ты откуда такой умный? Ж)))))) ты ваше читаеш что пишеш? ты мне хочеш сказать что я должен радоватся лагам? тогда обоснуй мне почему, в чём привилегии лагов?
    РАдуйся!!!!!!!должен!!!!а не ныть!

    Мда,тока у тя ник неполноценный!!!нудно ыбло не просто бешенный, а бешенный писимист

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Стафф подумайте об этом!
    Стаф-это стаф
    а стафф это палка...
    Палки как известно не очем не думают, а если даже и думают, то ученые еще не открыли этого.
    5 балов Стафф был унижен с ног до головы))

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #17

    По умолчанию

    Павер ти ты когданибуть ваще замечал момент когда администрация выполнила бы всё наконецто? как только ктото чемто нерад, сразу ответ типо администрация занята... я чувствую что до конца дней ультимы администрация будет чтото делать... но помойму сначала надо выполнить то что желает клиент и и все примарные проблемы (лаги) а уже потом экстры и тд и тп

  18. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    парнишь привыкай, это оском. Тут играю все, от "людей" с интилектом арангутана из петропаловск-комчастск до образованных, взрослых и богатых людей из Москвы
    Кто тут с мозгами арангутанга из Петропавлоска?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #19

    По умолчанию

    Стаф сначало подумает, а потом сделает и если сейчас лаги, то это временно, не будет же стаф просто так драть деньги с игроков.[/quote]

    ну ты меня насмешил , администраци напливать на играков глубако !

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YmKaHoC
    ну ты меня насмешил , администраци напливать на играков глубако !
    Золотые слова И вообще меня бесит социалистический режим какой-то... В стране ужэ 16 лет демократиая... Темы запретные есть, то не делай, туда не ходи, вас мы ваще не слушаем, вы прсото игроки-валите если не нравиться-что это такое?!?!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения