Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. #1

    По умолчанию о1: Статичный квест "Осквернители могил".

    Ходят слухи, что в мире появились неупокоенные души преступников. Даже смерть не изменила этих убийц и насильников.
    Лишенные плоти, они больше не могут совершать преступления, творить бесчинства.
    Все что у них осталось - ненависть и знания недоступные живым. И они могут передать эти знания тому, кто осмелится потревожить их.

    В мир добавлен новый статичный квест. Теперь можно найти несколько призраков обладающих ценной информацией. Призраки не понимают речь живых вам придется найти "другой" способ общения с ними. Разговорив призрака, вы узнаете примерное местонахождение старого захоронения. Точные координаты дух не дает - придется немного поискать.
    Призраки ревностно берегут свои тайны, поэтому поначалу не ждите от них золотых гор. Однако со временем их знания будут все ценнее и ценнее. Поговаривают, что некоторые из них знают расположение захоронений всадников апокалипсиса...
    Примечание 1.
    Список ключевых слов: "Привет/hi", "Могила/grave", "Упокоение/rest", "Вторая могила/second grave".
    Примечание 2.
    Каждый дух может поведать вам о сокровищах спрятанных в 2-ух могилах.

    Автор квеста: Tvalin.
    Реализация и редактура квеста: GM Greek Stone.
    Скриптинг квеста: developer Samuil.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #2

    По умолчанию

    а можно узнать а 4то полу4ит тот кто проидет квест ? если несекрет !

  3. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию Re: о1: Статичный квест

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Теперь можно найти несколько призраков обладающих ценной информацией.
    Собственно, где их можно найти? Логический вывод напрашивается сам собой - кладбища.
    С утра оббежал все кладбища/семетари Сосарии, включая Город Мертвых, а также некоторые подземелья - пустота. Сомневаюсь, что их кто-то убил, ибо оббегал в 07:00 по Москве.
    Ещё вопрос: духи после разговора с ними пропадают?



    П.С.

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Ходят слухи, что в мире появились неупокоенные души преступников.
    Ходят слухи, что вертолёты - это души убитых танков :P

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию Re: о1: Статичный квест

    Цитата Сообщение от Saa
    Собственно, где их можно найти? Логический вывод напрашивается сам собой - кладбища.
    Неправильные ты выводы делаешь %) На кладбищах, обычно, народ не мрет %) Трупы туда отвозят, ну и хоронят. Ну а согласно всяческим представлением, призрак обретается там, где фатально огреб или жил.

  5. #5

    По умолчанию Re: о1: Статичный квест

    Цитата Сообщение от Saa
    Собственно, где их можно найти?
    В мире Думаю некоторые игроки - ведьмаки, могли наткнуться на некоторых из них, охотясь за монстрами.

    Цитата Сообщение от Saa
    Ещё вопрос: духи после разговора с ними пропадают?
    После того, как вам удастся выведать у духа расположение 2-ой могилы, а затем раскопать ее - дух исчезнет.

  6. #6

    По умолчанию

    Стат квест, тоесть могут проити все игроки и все прошовшые получят приз?
    Какой приз? Я думаю лутши сказать, а то мб мы бестолку его вроходим, мб нам приз будет ненужным.
    Хотябы скажите для чего он? Пвм, Пвп, декор, или одежда какаята?

  7. #7

    По умолчанию

    Да - проходить могут все игроки и по многу раз. Квест похож на систему сундуков с локспингом или на стат. квест "Ведьмак". Т.е. призами служат золото, различные вещи + есть шанс добыть кое-что рарное

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #8

    По умолчанию

    лопата глючит, говорит что покопайте-ка вы руду в шахтах. хотя при даблклике чар разворачивается к могиле и я вообще ... я там всегда копала раньше. КАК ИХ ТЕПЕРЬ КОПАТЬ?

  9. #9

    По умолчанию

    Вам сначало надо найти духа и поговорить с ним. Он скажет вам где находится могила в которой есть какие-либо ценности Найдете захоронение, а потом уже его лопатой ковырять можете.

    P.S. Чтобы разрыть могилу сделайте по ней дабл клик мышкой. При этом у вас в паке должна быть лопата (но юзать ее на могилу не надо).

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #10

    По умолчанию

    1. можно ли убить духа?
    2. если дух поведал о могиле, через сколько она закрывается? ведь теоретически можно опросить всех духов
    3. могилу может вскрыть любой или только тот кто говорил с духом?
    4. можно ли одновременно получить информацию о 2х могилах?

  11. #11

    По умолчанию

    1. Можно, а смысл?
    2. Она не закрывается, могила "стоит" до тех пор пока ее не раскопают. Опросите всех духов, какие проблемы? Они указывают на разные могилы.
    3. Да, любой.
    4. Одновременно от разных духов - да, можно. Сразу от одного - нет. Он даст вам информацию о второй могиле только после того, как будет раскопана первая.

  12. #12

    По умолчанию

    а духи респятся в одном и том же месте или по разному?
    только что прошел квест
    в первой могиле 1к 2 кости 1 дед вуд во второй тоже самое токо гп уже 3.5к
    Дух пропал и на этом все ?

  13. #13

    По умолчанию

    нашел еще одного но этот отзывается только на "привет" и на "Упокоение" а на "Могила" не отвечает

  14. #14

    По умолчанию

    вообщем один из гостов не работает. не говорит где могила
    осталные два все норм
    А сколько их вообще?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asmodeus45
    вообщем один из гостов не работает. не говорит где могила
    может его уже кто опросил? должен быть таймаут у могил

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    Цитата Сообщение от asmodeus45
    вообщем один из гостов не работает. не говорит где могила
    может его уже кто опросил? должен быть таймаут у могил
    не думаю, после вскрытия второй могилы гост изчезает и респится примерно через 15-20 мин
    к тому же я пол ночи к госту летал раз 20
    К администрации:
    а можно сделать чтоб могилы были в разных местах, и выпадали рандом, а то госты в одно и тоже место всегда направляют

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asmodeus45
    К администрации:
    а можно сделать чтоб могилы были в разных местах, и выпадали рандом, а то госты в одно и тоже место всегда направляют
    Мало того, что предлагается бегать за крошечный лут и всякую чушь, типа цветных черепов, так ты еще предлагаешь бегать в разные места. Гениально.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от asmodeus45
    К администрации:
    а можно сделать чтоб могилы были в разных местах, и выпадали рандом, а то госты в одно и тоже место всегда направляют
    Мало того, что предлагается бегать за крошечный лут и всякую чушь, типа цветных черепов, так ты еще предлагаешь бегать в разные места. Гениально.
    Так же интересней будет
    Я раз 10 побегал и все, мне надоело
    Лут конечно мизерный, согласен

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asmodeus45
    Так же интересней будет
    Я раз 10 побегал и все, мне надоело
    Лут конечно мизерный, согласен
    Качание спирит спика таким образом это тяжелая работа в суровые будни, а не развлечение.

  20. #20

    По умолчанию

    Насчет тайм-аута могила - всего скорее сделаем, а то это уже второй раз, когда кто-то поговорил с духом, а могилу не раскопал. Правда, как вариант - можно убить духа и подождать когда появится новый.
    Расположение могил будет со временем меняться. Также сам квест возможно претерпит некоторые изменения.

    Пока, по миру бродят 5 духов которые посылают к 10 различных могилам. Всего существует 4 типа могил + 2 бонуса при раскопке. Изучайте Позднее, мы всего скорее вплетем этот квест в другой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения