Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ТЕМА ПВП

  1. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #1

    По умолчанию ТЕМА ПВП

    Уважаемые игроки!

    Ряд основных интересующих меня вопросов:

    Расскажите, работает ли магия типа "мана дрейн" или (либо) мана вампир?
    Какие статы нужны для боя 1 vs 3 ?
    Возможно ли это?

    всегда играл вот так: 130 / 80 / 150
    тип расы: Эльф
    Стою рядом с Британией и ничего у меня из доспехов практически нет.

  2. #2

    По умолчанию

    Тут обсуждают пвп https://discord.gg/p2k7z6

  3. #3

    По умолчанию

    любого убить можно 2 в 1 ..
    а ты говоришь про 3 в 1
    да и не играет столько людей , но всеравно успехов !

    и раньше когда играли и был онлайн - интовиков срубали первых!
    1) интовик без амуля = гост
    2) нет интовика нет лютого ФРИЗА...
    3) на моей памяти фриз ХОХЛА был лютейшим ... хороший скрипт ! надо отдать должное !

  4. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    и раньше когда играли и был онлайн - интовиков срубали первых!
    !
    Я с тобой не соглашусь!
    я не знаю про какое раньше ты говоришь, но я тебе статы свои показал.
    Да, со мной всегда была группа из двух охранников, но тем не менее, врывался я в толпу первым !

    И без всяких там "скриптов"
    проблема одна, силы мало, щит часто падал …
    ну и лутать уже нет возможности. На палец щит дёрнуть если только

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #5

    По умолчанию

    Ну 1 вс 3 ты ничего не сделаешь, хоть статы 200 200 200.
    Магия орт рел работает у всех, а орт санет только в кристал/чёрном Драгоне.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #6

    По умолчанию

    Никакие скрипты не нужны на грамотные фризы. Все это дело технике и привычки, есть мышечная память. Рука и пальцы привыкают и уже в такт фризишь без проблем и не думая. Так что какие там мифические лютые скрипты на фриз = хохла. Чушь полная, это его руки и умение. Так же и фризы в 3-4 таргета. Это все биндится на уровне минимального знания инжекта. Так же и фризить зостра соперника. Но надо не только успевать в бою пробиндить таргеты на врагов, еще на 10 кнопак эти таргеты помнить, где какой таргет.

  7. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #7

    По умолчанию

    В общем я сделал вывод, что один в поле больше не воин.
    А жаль.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x8x8x Посмотреть сообщение
    В общем я сделал вывод, что один в поле больше не воин.
    А жаль.
    Все не так плохо. Если брать обычный рассу без обвесов. Фулл плита,щит,винг,вал,арбалет. Лучше 2 винга. Амулет от парализа, амулет от фса. Амулет от корпорвиза,Амулет от Орт Санета.
    Второй чар одетый на васанорт с рунами, где ты обычно дерешься. Малоли подставу сделают

    Главное хорошо одеваться и амулеты помогут для таких желаний как у тебя. Ну амулеты от парализа дорогие. Так же 2 монитора, что-бы не переключатся и резко мышкой на другой экран и чарам прилетел.Может и помог же им кидая магию

    И против 3х ты не убевать будешь, а убегать Все еще зависит кто против тебя и какие у тебя руки..! Может конечно если ты на драконе и эльфом мб кого то застрелить можно. Да и щас все пвп оскома это кучка зверей которые сидят в брит доме. Бегают друг к другу крыся. И меняются арморами.
    Последний раз редактировалось Rufus; 23.11.2018 в 16:24.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Никакие скрипты не нужны на грамотные фризы. Все это дело технике и привычки, есть мышечная память. Рука и пальцы привыкают и уже в такт фризишь без проблем и не думая. Так что какие там мифические лютые скрипты на фриз = хохла. Чушь полная, это его руки и умение. Так же и фризы в 3-4 таргета. Это все биндится на уровне минимального знания инжекта. Так же и фризить зостра соперника. Но надо не только успевать в бою пробиндить таргеты на врагов, еще на 10 кнопак эти таргеты помнить, где какой таргет.
    дядя ты еще скажи что рам на автотаргетах никогда не Уярил.... я не даю 100% что там есть скрипт или нет(я про хохла), но по крайней мере это выглядит так... так как дексовый эльф на фул стаме не успевал выхилить под этот фриз.. если что меня фокусили и был даже амуль который сел , винг даже не вытягивал из такой ситуации ...

    если кто играл когда ставили "мясо" можно было увидеть реальный скилл всех игроков ...
    я не претендую на звание чемпиона если что ) , кто знает о чем речь там были крутые замесы...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #10

    По умолчанию

    Я говорил - так. Потому что я с ним играл что 5 лет назад. Что сейчас последнее време играл на пвп с ним в паре. И он не играет на скриптах на парализ. Он играет вообще по ластстатусу (это значит что он выдвигает хп человека и таргет на нем и кастует резко. Так же и на другой таргет) Так же он играет на оскоме. В я вот играю действительно в 2-3 таргета. Я беру и на другие кнопки фризу,сбиваю каст, фс. Был даже не давнее време диалог с человеком который бегал с нами на пвп. Он не играл в ластстатус либо как я в таргеты. Из за этого 4 на 3 было тяжело очень. И мне сам юра говорил помоги ему и расскажи, ты играешь на таргетах. А я на ластатусе. Это что касаемо парализов. И да реально фризить руками так что-бы попадало в ТАКТ - Это значит что тот кто бьет бьет, видит как летит парализ и в ТАКТ подбегает. Либо ТОТ кто фризит видет как замаж идет и будет он щас удар или ТОТ кто бьет отбежал. Это схема людей которые понимают эту тактику.

    Даже вот что еще он манку пьет РУКОЙ, а не кнопкой))) Это верх скриптового парня,да?) Такой же беглец - илья, когда играл пил рукой. Я угараю над ними досихпор. В 2018 году мышкой нажимать на ману!!!!!!!)))) Он видео скоро будет скидывать и увидишь как он клацает манку рукой)))

    Что касаемо РАМА, да я с тобой согласен были и есть такие скрипты, которые плевок делают на таргет человека или в последнее место где нажал винг. Так же и в себя. В этом ты прав! Я даже скрин недавнее време видел рамовский. У него крыши домов открытые (видна как человек там бегает) А не просто крыши нет. Значит у него стоит хороший некий патч)
    Последний раз редактировалось Rufus; 09.12.2018 в 16:54.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Что касаемо РАМА, да я с тобой согласен были и есть такие скрипты, которые плевок делают на таргет человека или в последнее место где нажал винг. Так же и в себя. В этом ты прав! Я даже скрин недавнее време видел рамовский. У него крыши домов открытые (видна как человек там бегает) А не просто крыши нет. Значит у него стоит хороший некий патч)
    Спасибо что не забываете

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    Спасибо что не забываете
    Тебе надо было написать тому парню Он тебя вспоминал. Я всего ответил на его ответ. Не только ты играл на таргеты для дракона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения