Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 391

Тема: Драконы.

  1. #1

    По умолчанию Драконы.

    Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.

    Вопрос только, каким методом? Предлагайте.
    Важно,
    1. чтобы их хозяевам не было слишком обидно
    2. чтобы оставшимся потом было комфортно играть ПвП

  2. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #2

    По умолчанию

    Самый отличный вариант обменять драконов на любой класс или тм/дилдорг,человек если захочет продаст эти вещи за те же деньги сколько стоит дракон.и всем хорошо будет.

  3. #3

    По умолчанию

    убрать плевок
    пускай атакует как юник или найт

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    убрать плевок
    пускай атакует как юник или найт
    ))))))
    Первый пункт в сообщении Пагака ты не читал.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #5

    По умолчанию

    Солидарен, обмен на какой-нибудь овер
    Возможен ввод какого-либо ездового, только с другим функционалом(укусом повышенным). , в связи с тем, что у многих уже ВАМП на ДРАКОНЕ и с ТМ-ом.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #6

    По умолчанию

    Дать другой овер. А если у человка фулл овер тм дракон вамп. Пусть берет любой другой овер дилдорг или еще один тм))) Не надо никаких кусак! Получится тоже самое только слезать будут и убивать за 2 укуса.

    И было-бы круто если бы лавку боргана сделали открытой. Пусть хотя бы оверы все брать на месяц-неделя-день. Допустим за 10кк - месяц. И все были бы равные пошел накопил купил. А на аукционе так же продавать на год.

    И если уберут драконав. И сделаю лавку боргана открытую... Народу в разы станет больше играть. Вернутся старые люди. И может новые придут. Ну факт в том что народу в разы больше станет.

    Я бы например согласился платить повышеную ПРОПЛАТУ. Допустим что-бы покупать на месяц оверы в лавке надо платить проплату. Допустим - месяц - 200-300р. И ты можешь купить любой овер на месяц за ГП и бегать..
    И шарду деньга будет идти и народ будет рад.
    Последний раз редактировалось Oskomchik; 21.09.2015 в 14:15.

  7. #7

    По умолчанию

    С овер оружием идея хороша, может иметь какой то бонус лайт или фс, повышающий скил до 120, или статы повышает , кольцо от парализа которое срабатывает каждый третий раз,дать нюби юника что бы лупил норм, все таки слезать и бить это не то что бегать на драконе и плевать с ударом,плюс к тому уже экспу не юзанешь, потому что растамиться ), а вообще пусть те у кого драконы напишут на что они б поменяли, что нам гадать , спросите их ! С каждым по разному можно договориться =)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [r]and Посмотреть сообщение
    у многих уже ВАМП на ДРАКОНЕ и с ТМ-ом.
    Кроме Lucy Liu есть вампы на драконе с тмом?)

    PS Или ТМ, или шруда с регеном маны) Хотя, если посмотреть на то, что написал Winter, список расширяется

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #9

    По умолчанию

    Да тут не угодишь всем, дракон изначально задумывался не как анимация а как пвп инструмент.
    Подумайте над сокращением дмг и радиуса плевка, увеличения дмг по хозяину дракона.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что их надо убрать из ПвП.
    А можно поинтересоваться, данное мнение родилось внутри администрации шарда или кто-то "наныл" извне?
    Последний раз редактировалось Orange; 21.09.2015 в 20:43.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #11

    По умолчанию

    Я согласен дать владельцам драконов на выбор ТМ или дилду ...и тогда все будут рады а лавку ненадо открывать каждый чтоб с тмом или дилдой бегал не варик . но всё это сделать времено (обмен драка на тм, дилду) т.е на пол года , год увидеть что поменяеться онлайн в + уйдет то ок.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    380
    #12

    По умолчанию

    =========
    Последний раз редактировалось [r]and; 21.09.2015 в 22:35.

  13. #13

    По умолчанию

    Хммм. А что предлагает сама администрация, хотелось бы послушать ! ??? А написать предлагайте проще всего! Соответсвенно. Это должно быть, примерно так, если это оружие, оно должно быть не Линкованное, так как у многих хозяев дракона не один чар вписан!

  14. #14

    По умолчанию

    пост на весь экран про железки в тему

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #15

    По умолчанию

    Ну а по-сути дракон бесит при связке с классом, если класс не сможет одеть, то можно оставить %)

  16. #16

    По умолчанию

    Очень хотелось бы убрать драконов. Вампы Паладины тм - это старая штука, и не напрягает в плане пвп. А вот драконы, которые дают возможность нанести моментально нное количество урона очень раздражают.
    Дабы не обидеть покупателей, нужно возместить им убытки в виде гп возможно каких то раров(оверов типо тма дилды и даже ньюби зоса или найта), думаю некоторые хотели бы разные вещи в замен. Нужно решать на индивидуальном уровне.
    Вообщем без драконов пвп на шарде будет лучше и интереснее имхо.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 21.09.2015 в 20:55.

  17. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #17

    По умолчанию

    Всех драков убрать убрать, вы хоть в курсе во сколько они обошлись хозяевам ???
    Вообщето Я не против чтоб их убрали если ето поможет онлайну. Но всему своя цена как люди придлогали ОВЕРЫ неплохой обмен для меня лично!!!
    И чтоб люди понимали Дракон в первую очередь нужен для сбивания рекола, много недовольных заметил)))
    Ище вариант чтоб онлайн повысился надо разбивать таких персонажей как Люся посколько вамп драк тм шруда ето слишком сильный персонаж!!! и сним 1 на 1 дратса невозможно а - дракон - тм с ним сможет любой персонаж и в зажым зайти и на растояние подратся
    Последний раз редактировалось Якудза; 21.09.2015 в 21:26.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #18

    По умолчанию

    Ах якудза еслибы у тебя был бы персонаж этот я бы посморел как ты тогда запел) я имею ввиду люсю лью) хотел бы ты разбивать разбирать или еще чтото)))

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #19

    По умолчанию

    Я согласен что без драконов пвп будет намного интереснее, и давно уже предлагал их убрать.
    У меня два дракона и я согласен чтобы их удалили вооьще, если это сделают со всеми.
    Как вариант я бы предложил принудительно уменьшить интеллект всем прокаченным драконам, а эти поинты если таковые имеются перенести на ловкость или силу и убрать вообще урон по окружающим, тоесть дмг будет наносить только хозяину и то не значительный. Вернуть постоянный вывод из парализа плевком, а не как это сейчас работает 50\50.
    Плюсы:
    Хозяин дракона сможет убежать от толпы фризеров.
    Преимущество в зажиме, можно слезть с дракона и навалять противнику.
    Таскать много лута в самом драконе,т.к. будет много силы.

    Минусы:
    Нет моментального дмг по противнику
    Каст нельзя сбить.
    Можно найти ещё плюсы и минусы но я думаю этих достаточно.
    Если выдать всем владельцам драконов овер оружие я не знаю выйдет ли из этого что-то хорошее.

    Как-то так.

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #20

    Talking

    Вспомните сколько раз уже 'резали' драконов. Онлайна вам это не прибавит. Для тех кто неможет убить (тм-вамп-дракон ) учитесь играть. Лично я не убью но знал и знаю тех кто это делал в солянке и на ламе . Форумные нытики не когда не давали онлайн а вот люди на драконах всегда были. Так что задумайтесь. Вроде сервер не Пвп может не там копаете онлайн

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения