Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию Чтобы вы хотели видеть на новом сервере ?

    ПО факту без какихто нереальных идей все очень просто:
    Новая карта значит нужны травел стоуны к банку каждого города и данжам и большей части карты.
    Хотелось бы узнать по поводу магии ?
    Будет ли новая магия ?
    Хотелось бы узнать по поводу донат системы , что будет доступно и как это будет работать.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы хотел увидеть на новой сфере себя уже наконец та ))))))))))))))))))

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #3

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть старый оском.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть старый оском.
    мечты мечты....

  5. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #5

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть новый сервер впринципе

  6. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #6

    По умолчанию

    Хотеть старый оском !

  7. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #7

    По умолчанию

    лут домов

  8. #8

    По умолчанию

    хотелось бы увидеть онлайн ) как в старые добрые

  9. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #9

    По умолчанию

    Какая то гадость получается, Вам так не кажется? На пепелище новый сервер поставить. На старом сервере играло от силы 10 человек, а сейчас вообще сервер вымер изза Ваших "Хороших" новостей. Вместо того, чтобы заморочиться и довести до ума то что было, вы решили убить существующее и начать заново... Здорово!!! Вы сейчас просто похороните проект окончательно. Я не знаю в каком пьяном угаре было принято решение о Вайпе, но после того как вы его резко поменяли, и решили нафиг создать новый сервер, то я убедился в своей мысли, что вы в панике и не знаете что делать. Ну и так как по всем законам если я критикую Ваше решение, то я должен что-то предложить. Предлагаю: всетаки заморочиться и произвести обновление существующего сервера, сделать Вайп (не такой масштабный как предлагался, а лояльный - в котором будут убраны руды, броньки и все что захламляет сервер, а останутся дома, предметы декора, вендоры, рары и золото., подключить систему доната в разумных масштабах, организовать проведение всяческих квестов и т.д.

  10. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #10

    По умолчанию

    Хохла, Рама , Лемона , Макса , Жука :P и всех ребят , кто суитил движуху и веселуху .
    И Базанова ..

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #11

    По умолчанию

    Старый оском

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Какая то гадость получается, Вам так не кажется? На пепелище новый сервер поставить. На старом сервере играло от силы 10 человек, а сейчас вообще сервер вымер изза Ваших "Хороших" новостей. Вместо того, чтобы заморочиться и довести до ума то что было, вы решили убить существующее и начать заново... Здорово!!! Вы сейчас просто похороните проект окончательно. Я не знаю в каком пьяном угаре было принято решение о Вайпе, но после того как вы его резко поменяли, и решили нафиг создать новый сервер, то я убедился в своей мысли, что вы в панике и не знаете что делать. Ну и так как по всем законам если я критикую Ваше решение, то я должен что-то предложить. Предлагаю: всетаки заморочиться и произвести обновление существующего сервера, сделать Вайп (не такой масштабный как предлагался, а лояльный - в котором будут убраны руды, броньки и все что захламляет сервер, а останутся дома, предметы декора, вендоры, рары и золото., подключить систему доната в разумных масштабах, организовать проведение всяческих квестов и т.д.
    нахуй иди

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Out Посмотреть сообщение
    И Базанова ..
    Нееееееее! Всех можно даже хохла. Но только не базанова......................

  14. #14

    По умолчанию

    А еще хотелось бы простоты. Зашел на сайт, нашел там файл с игрой, установил, зашел в игру и играешь на равных со всеми игроками настройках. Я вот не хакер, не умею писать скрипты... да я даже инжект не смог нормально установить. А играть хочется, вот я и бегал на голом клиенте, и все меня хлабучили =)) Не надо смеяться ) таких как я большинство... появление всяких сложных (для чайника) программ и убило эту легендарную игру.

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    таких как я большинство
    Да ладно. Куча серверов ультимы где и инжект и орион и всякие другие программы есть, и никто не плачется по поводу того, что настроить не могут. Только на у нас такое встречал.

  16. #16

    По умолчанию

    Не плачут, потаму что игре уже много много лет ) и люди в эту игру играли еще в своем светлом детстве )) Они все уже давно взрослые дяди, и не у каждого есть навыки програмиста... а скажи этому дяде, что твоя старая добрая ультима появилась как раньше, без инжектов... может быть и придет кто новый... Например я ))) в масштабах катастрофы с онлайном, даже привлечение 10 человек играет роль

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    много лет
    Какие к четру навыки программиста? Тебя кто-то вынуждает писать скрипты которых в сети и так полно? Старая добрая ультима (без программ) была наверное не так долго. Сомневаюсь что большинство играющих застало её без инжектов и т.д. А ваше нежелание потратить немного времени для изучения программы "читай прочитать FAQ на сайте/форуме" (настройка/запуск) это уже не нужно списывать на какой-то возраст, взрослый дядя. Ну и на оскоме уже давно введены команды для клиента облегчающие игру ( питьё банок/одевание/хил).

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    да я даже инжект не смог нормально установить.
    А что его там устанавливать то? Закинул в папку уо, указал путь к уо/клиенту и логин шарда, все!
    Скрипты? Интересно, а какие тебе нужны скрипты чтоб бегать?
    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Старая добрая ультима (без программ) была наверное не так долго
    Я вот помню что в 2002году инжи особо не было(могу конечно ошибаться), но в конце 2003года в клубе уже многие начали играть на инже, у всех было только 2 команды на нее: хилинг и одевание пушек. Скрипты массово стали юзать в 2004году (обкладка, телепорт с крестов, диспел под себя и т.д.). Щас больше половины скриптов можно в трешку выкинуть.

  19. #19

    По умолчанию

    Судя по количеству постов, Вы тратите не мало времени на изучение форумов, а взрослый дядя если садится за комп после рабочего дня (не каждый работает за компьютером) он не хочет изучать FAQ, он хочет нажать на иконку игры и получать удовольствие от нее. Мне кажется что мое предложение выгодно отличало бы оском от других серверов. Вот я например не знал про разные команды )) ну не читаю я форум, хотя в уо играл еще в далеком 2001 или 2003 году ))

  20. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=TrOmaL;1421889]А что его там устанавливать то? Закинул в папку уо, указал путь к уо/клиенту и логин шарда, все!
    Скрипты? Интересно, а какие тебе нужны скрипты чтоб бегать?

    мне бинтов и одевания пушек было бы достаточно )) ну и еще может быть десяток команд, типо диспела и юза химии )) но остальные то как на пианино стучать по макрасам ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения