Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #1

    По умолчанию Прочность оружия.

    Такого вопроса ещё наверное не было.
    Меня интересует прочность оружия. Зависит ли она от металла из которого делается оружие?

  2. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #2

    По умолчанию

    Знаеш, тебя от моих упрёков спасло только то, что я сейчас пьян в дребодан(есть повод, поверьте наслово)! А то я бы расписал по посной программе, что я думаю об этом посте и о твоём вопросе! Ты же вроди не новичёк на форуме, судя по дате регистрации!?
    Ну я не говорю уже про поиск, но опусти глаза на десять топиков вниз!!! Хмм... не, не, ещё пониже,СТОП, пропустил, видеш? Нашёл? Ну вот же он! Какое самое крепкое оружие делаеться из цветной руды??
    Да, ктати, я думал что каждый, хоть не долго отыгравший на Оскоме знает, что оружие тут не ломается!
    P.S. Не сочтите за флуд, но я уже предфкушаю завтрошнее похмелье! Пожелейте меня, и пожилайте удачи моей голове!

    P.P.S. Модераторы, не судите строго, если всё это слишком многословно, войдите в моё положение! Да и ответ был дан полноценный и исчерпывающий, разве не так!?
    Кстати мои поздравления новому модератору в этом разделе. Ещё вчера тут их было ещё двоя. Будь честен и спроведлив в своих решениях, умей призновать свои ошибки и помни, что лучше оправдать виноватого, чем осудить невинного!
    Удачи!

  3. Expert

    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities] - гильдия, которой уже нет...
    Сообщений
    597
    #3

    По умолчанию

    Любое цветное оружие не ломается вообще. Железное со временем ломается, но насколько быстро - это как пропрет... Луки ломаются по той же схеме...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения