Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Какой дом поставить?

    Привет всем.
    Дошел до точки, когда очень нужен дом. Вот думаю какой бы поставить. Что порекоммендуете, чтобы не очень долго бегать искать где его поставить. Не очень дорогой, где-то до 200к. А если еще и место подскажете, будет совсем здорово. Не конкретное конечно, а наводку поискать там-то и там-то.

    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    рекомендую sandstone patio house
    90к вроде стоит... оччень удобный домик

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо,
    действительно очен симпатичный домик. И стоит недорого. А где можно место для него поискать? Я немного побегал в окресностях городов, в которые можно попасть через телепорты и нигде не нашел.

  4. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #4

    По умолчанию

    Мест на самом деле очень много, просто нужно искать не только в окрестностях городов, а еще и на берегах рек и озер Просто в окрестностях таких как ты много ищет

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    [Old Players Killers]
    Сообщений
    57
    #5

    По умолчанию

    Лучше купи место у каво-нить!
    Побегай у айс данжа East!

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #6

    По умолчанию

    если внимательно посмареть например около брита дофига домов с предупреждениями об обнесении забора и оранжевыми табламине все их спасаютмного свободного места имееца и появица!!!

  7. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #7

    По умолчанию

    Я живу недалеко от Веспера. Тут есть места под небольшие домики...
    ЗЫ: чувствую, конец моеому спокойствию - набегут, понаставят домов...

  8. #8

    По умолчанию

    Всем спасибо! Поставил я себе хатынку. Правда фиг знает где, зато моя И место вроде бы спокойное. Но мест на Оскоме маловато, если не сказать хуже. Только для палаточек и сарайчиков.

  9. #9

    По умолчанию

    У Ева было место под дом. Много места, почти без леса. Но там посередине стоял Гильстоун. И мне пришлось купить специфический дом из крупных бревен с крыльцом, другой не влезал. Потом камень исчез, но другой дом было влом ставить. Кстати а сколько деревьев может быть в доме? Какие-то ограничения накладываются?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения