Цитата Сообщение от Правила
Внимание! Администрация серверов Оском и Оском фри объявляет конкурс!!!

Всем известно что некоторые разделы нашего сайта уже не соответствуют реальному положению вещей на шардах и т.к. у стаффа на всё и сразу времени не всегда хватает, а вам всем естественно хочется видеть на сайте свежую и постоянно пополняющуюся информацию… вобщем у вас есть шанс чтобы все было именно так, но для этого вам придется в этом помочь. Естественно не за просто так.
За такого рода помощь нашим глубоко уважаемым стаффом были придуманы следующие вознаграждения за проделанную работу:

1. В конце каждого материала будет указан его автор, ваш труд заметят и оценят все игроки Оскома и вы надолго останетесь в памяти шарда.

2. За первую размещенную страницу стафф вам даст 200к, за вторую - 300 и так далее, чем больше вы пишите - тем больше зарабатываете.

3. За 5 и более размещенных статей вы получите ньюби именную шапку зодиак цвета.

4. По итогам полугода лучшему писателю будет выдана особая премия и приз, который пока держится в секрете.

Если кто заинтересовался, то условия следующие:

Вы можете взяться переписывать любой раздел сайта, который вы считаете устаревшим, либо где вы можете дополнить что-то. Со временем, возможно, я напишу список разделов, на которые можно будет обратить особое внимание, но пока почти в любом есть что дополнить и изменить…
Также вы можете предложить нам новый раздел, которого пока еще нет, но вы считаете что он необходим и будет полезен игровой общественности шарда.

Требования к готовым статьям:

1. Должна быть написана грамотно, литературно, очень желательно отсутствие в ней УОшного сленга.
2. Должна иметь существенные изменения в лучшую сторону от оригинала (ну во всяком случае не так, чтобы вы исправили 2 строчки в материале на 5 страниц…).
3. Материал должен иметь законченный вид, чтобы не получилось так, что надо половину переделывать и переписывать, допустимо только отсутствие конкретных цифр (например если вы пишите таблицу оружие, крафтов и т.д.).
Все ваши работы постим в этот топик. Если ваша статья будет сочтена пригодной - с вами свяжутся по личным сообщениям и выдадут соответствующий приз.

PS: просьба в этом топике не флудить... в противном случае я буду вынужден за это наказывать.
PSS: все обсуждения, уточнения и т.д. вот в этом топике http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=148543&125924.