Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Приписка сменилась

    Прокачал я значит БС до 115 и приписка была Гм кузнец а потом добил майнинг до 115 и оптять Гм шахтер. Можно ли это изменить?

  2. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #2

    По умолчанию

    Нет нельзя, приписка меняется на ту, у которой буква по алфавиту дальше стоит, либо на ту, у которой приоритет больше

  3. #3

    По умолчанию

    Да нет Blaksmithy выше Mining в алфавите. А БС я прокачал до 115, а майнинг после БС и ве равно ПОПА!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hador
    Да нет Blaksmithy выше Mining в алфавите. А БС я прокачал до 115, а майнинг после БС и ве равно ПОПА!!!!
    ты гном, и твоя рассовая задача - копать. а ковать что-то это уже второстипенное. т.е. приоритет у мининга выше всех остальных (как мне поясняли). т.е. ты теперь на всегда останешся гм мининга.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hador
    Да нет Blaksmithy выше Mining в алфавите. А БС я прокачал до 115, а майнинг после БС и ве равно ПОПА!!!!
    ты гном, и твоя рассовая задача - копать. а ковать что-то это уже второстипенное. т.е. приоритет у мининга выше всех остальных (как мне поясняли). т.е. ты теперь на всегда останешся гм мининга.

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #6

    По умолчанию

    Какой скилл выше такова и приписка в данном случае смотрится не реальный уровень скилла а тот что без галочки реал

  7. #7

    По умолчанию

    Ред-Блю, ты не прав. У меня БС без галочки 112,3, а мининг 110,8. При этом они оба в реале 100. А я все равно ГМ мининга. Прав Громус, у мининга статус выше. Раньше где-то 2 года назад, назывался тем, чей скилл выше по алфавиту.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Какой скилл выше такова и приписка в данном случае смотрится не реальный уровень скилла а тот что без галочки реал
    Да вот нихрена БС 128,3 Майнинг 126,4 вот такая котовасия,
    А про то что копать главная задача ктоже тебе пояснил это (вопрос к Dmititro)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    218
    #9

    По умолчанию

    У гномов постоянная приписка ГМ мининга, у эльфов ГМ арчери, а вот у Орков ГМ Мейсфайтинг или Вреслинг (так что орки в этом деле необделены :P)
    У Орков приписка зависит лиж от того что ты раньше прокачаешь!, а у Эльфа или Гнома без разницы что ты первым прокачаешь всеравно ГМ арчери или Мининга!

    P.s. просто недокачивайте скил до 115, а хотябы до 114,5

  10. #10

    По умолчанию

    Если не докачивать, то нельзя будет им плавить руду(титан,драгон). Одень щит гномий не парься,да и вообще какая разница, что написанно, главное чтобы человек был хорший.

  11. #11

    По умолчанию Re: Приписка сменилась

    приписки Grandmaster Blacksmith больше нет, ты полюбому будешь Grandmaster Miner, так что не парься.

  12. #12

    По умолчанию

    А вот сдесь ты не прав пока у меня майнинг был 114.9 у меня было Гм БС

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения