Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Neophyte

    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    BROTHERHOOD OF STEEL
    Сообщений
    5
    #1

    По умолчанию как лудше поступить с тинкером

    Народ я очень хочу спросить совет по поводу тинкера как лудше докачать его до 61,8 чтоб делать ожерелья ,я вот разрываюсь между двумя способами либо делать много айрон клчей(потерь почти нет) либо ботлы (потери очень большие) либо коппер кеи (потери средние) но из этого всего никакого дохода ,на данный момент например у меня 56,4 тинкера как мне поступить подскажите.




    Заранее спасибо!!!!


  2. #3

    По умолчанию

    Я сам тинкеринг щяс качаю качай на купер ключях. Он нуочень хорошо пойдет А доберешся до ожирелья так он так ПОПРЕТ (ну у меня очень перло)

  3. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #4

    По умолчанию

    Качай на копер ключах, покупай копер по 70, и прибыль будет и рост нормальный. На найрон ключах, ваще плохо растет

  4. #5

    По умолчанию

    На копере я терял в среднем 2 деньги за ключ, но скилл рос намного быстрее. Главная проблема была в покупке недорогого коппера. Коппера не очень то и много надо.

  5. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #6

    По умолчанию

    Бутылки имеет смысл делать, если будешь потом качать алхимию, а потом, например, пойзонинг. Хотя я лично качал сначала на бутылках, потом на копере, а как кончился - на айрон ключах, раньше прирост был вполне приличный или мне так показалось после алхимии...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения