Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Помоги побороть лаги

    Блин поставил выделенку и решил в уо поиграть..думал ваще летать будет,а тут захожу и вижу...ла..ла .....ггггггггг.
    Че делать сам не знаю.Главное что в других играх нормально наробает,а в уо ваще играть почти нереально...хотя скорость 2мегабита!!!
    Подскажите плиз че тут сделать мона,а то все друзья гамаются на мадемах и то такого нет а у меня на выделенке лаги..

  2. #2

    По умолчанию

    ну так причем тут выделенка? я на мопеде так же играл как и на выделенке(ака зеленке)! так что тут сам оском лагает!

  3. #3

    По умолчанию

    Не ты конечно извени...я первый раз на форуме оскома.
    Но всетаки у моих друзей !на этом же шарде лагов нет!
    они ко мне приходят и говорят как у меня лагает..
    Я просто хочю разобратся кто лагает...я или шард.

  4. Novice

    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    [B.E.E.R]
    Сообщений
    55
    #4

    По умолчанию

    Ты что? На оскоме только утром не лагает... днём и ночьу лажет обсолютно у всех! Будь у тебя хоть самый быстрый инет!

  5. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #5

    По умолчанию

    Это вы зря, разнциа между мопедом и двухмегабиткой есть, прчием ощутимая. Я вот как то раз поиграл на 10и мегабитке, выделенной для одного человека!! Вот это ребята игра Начинает лагать только тогда, когда за 420 переваливает А вы говорите разницы нет.
    Автору: у тебя лагает Шард, ибо я тоже играю на двушке, и тоже лагает Зато утром просто прелесь

  6. #6

    По умолчанию

    Блин мир так жесток =((
    [*] Grom1us: Флуд

  7. #7

    По умолчанию

    Gromius у меня выделенка толще не бывает , пинги до основных ресурсов в <25ms. Скорость скачивания ограниченна скорее сервером, чем каналом (только Мелкософт умудряется забить канал, при этом скорость скачивания 4-4.5Мб/Сек). И все равно лагает не по человечески. Только утром не лагает и можно "летать"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения