Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #1

    По умолчанию Несколько вопросов о переработке хлопка

    1) как встать кукле чтобы когда реснул она была в аме дома ?
    2)когда получаються нитки/рулоны они падают на землю и могут ли они пропасть как не прилоченые вещи ?
    3)наказуемо ли переработка с перевесом ?
    4)если есть какие то нюансы о которых я незнаю поделитесь пожайлуста потому как этим я занимаюсь впервые
    5)и если есть готовые скрипт киньте

  2. #2

    По умолчанию Re: Несколько вопросов о переработке хлопка

    1) Невозможно .
    2) Да, они пропадут. Могут непропасть только при таком случае если нитки или рулоны будут всё время .прибавлятся, как только всё закончится через 25-30 мин всё исчезнет.(Есть хороший вариант поставить второго чара для перекладывания).
    3) Нет.
    4) Нет никаких ньансов всё просто.
    5) Ксожалению нету, потому что на перевесе некачал.

  3. #3

    По умолчанию

    есть один ньюнас при прокачке на перевесе может глюкануть и у чара в паке будет лежать ткань но не отображаться и соотвественно вес у чара буде как буд то он с тканью стоит и придеться звать гма и долго гемороиться

  4. #4

    По умолчанию

    2.Изделия,которые ты будешь крафтить,пропадут,к сожалению,гораздо быстрее,чем через 25-30мин.К примеру,робы исчезают где-то начиная с 40 штуки,т.е. зависимость не от времени,а от количества изделий в одном месте.Говоря проще,когда ты сделал 41-ю,то первая исчезает.Поэтому,если хочешь заработать,т.е. полностью сохранить скрафченый товар,по-любому надо ставить второго чара на перетаскивание.

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #5

    По умолчанию

    Вы хоть читали вообще что я написал ? Я не писал о прокачке тейлора и куда будут падать робы !Ё я задал конкретные вопросы и даже добавлю еще парочку

    Сколько стоят сейчас рулоны и нитки если покупать у игроков ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,581
    #6

    По умолчанию

    А реснуть в аме можно... По крайней мере раньше можно было... В общем встаешь НА САМОМ КРАЮ ам дома своего, умираешь, т руп лежит в аме, гостом делаешь ОДИН шаг от трупа так чтоб он стоял уже не в аме. Загружаешь труп и ресаешь магией госта. Тогда труп реснется в аме. Опять же говорю, так было раньше, сейчас не знаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Сколько стоят сейчас рулоны и нитки если покупать у игроков?
    Рулоны стоят порядка 100 гп за болт, более точные цены - на рынке.

  8. Neophyte

    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    BoS
    Сообщений
    21
    #8

    По умолчанию

    ну вы тут развели , кароче делай так убивай своего одного чара вкладывай в него весь хлопок всё перекручивай, ничего не пропадёт т.к. они будут падать в кучу потом тоже самое делаеш и с нитками

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения