Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #1

    По умолчанию еще один вопрос о Риперах!

    Знаю- этот вопрос уже заезжен вдоль и поперек, но все же в нем остается много неясностей!
    И вот- я обнаружил еще одну- как объяснить то что я стою спокойно на макросе рублю- пью кофе, вылазит Рипер, и я первое на что обращаю внимание что у меня как логи лежали в пеке так и лежат, и вес чара- как был 400 с копейками- таким и остался, я не долга думая- убил Рипера и в его трупе обнаружил еще почти 800 логов!!!! тоесть мои логи не пропали, остались у меня так еще и он появился с 800!!! как вы это объясните!?

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    old[Unforgiven]
    Сообщений
    351
    #2

    По умолчанию

    А у тебя под ногами не лежали логи?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nib
    А у тебя под ногами не лежали логи?
    нет- не лежали, + после того как тока я убил рипера - я продетектил- и никого в хайде не было.
    и вот только что, буквально 20мин назад опять повторилось- тока в рипере на етот раз было 400 логов!

  4. #4

    По умолчанию

    Это глюк такой своеобразный-в трупе рипера отображаются логи,тобой нарубленные.Обрати внимание в следующий раз-ты у него,предположим 400 логов забрал-а реально количество логов у тебя не увеличилось.

  5. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #5

    По умолчанию

    Тоесть у репира лутаешь логи и они не кладуться в бек пак , а просто исчезают?

    Раньше момйму надо было репира резать чтобы их него выпади логи, а падало логов с него очень мало.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #6

    По умолчанию

    нет- вы не поняли!!!!! когда он появляется мои логи не исчезли- они так и остались в пеке, плюс к етому я в его трупе обнаружил еще почти 800 логов в 1 раз и во 2 раз еще 400 логов!!!

  7. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #7

    По умолчанию

    очень похоже на ошибку в скриптах...
    что-то вроде, изымание логов из пака дровосека убрали, а появление такого же количества логов в рипере оставили (забыли убрать)...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex M.A.
    что-то вроде, изымание логов из пака дровосека убрали, а появление такого же количества логов в рипере оставили (забыли убрать)...
    возможно- но в 1 раз в рипере было почти в 2 раза больше логов чем у меня в пеке! а во 2 раз чуть меньше! видимо что то ребята из администрации начали дальше химичить с риперами....

  9. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #9

    По умолчанию

    Нее, это просто бодяга какая то.Мне кореш недавно рассказывал, кочал ламер, вырубил дерево это сначало там было 800логов, у следуйщего дерева было 300 логов, следуйший 300 логов, следуйщий 400 логов.Хз рандом походу дела.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaD ViRuS
    .Хз рандом походу дела.
    то что рандом я понял уже, но тогда почему иногда не пропадают логи из пека? в принципе ето хорошо- я не жалуюсь! и соотношение где то 1 к 3 что они пропадут, тоесть за те 3 раза что выскочил рипер, логи перешли к нему тока 1 раз.!

  11. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #11

    По умолчанию

    А вот такого не слышал что бы не проподали логи.Везет.

  12. #12

    По умолчанию

    Ты по колличеству проверял, поскольку после появления Рипера ты можешь продолжить рубить и чуть-чуть вырубить... Потому в бегпеке у тебя что-то будет лежать...
    Да и кроме того, если 800 в Рипере и у тя столько-же это 1600... Либо у тя 170 силы, либо ты их только демоном мог унести....

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoen1x
    Ты по колличеству проверял? Да и кроме того, если 800 в Рипере и у тя столько-же это 1600... Либо у тя 170 силы, либо ты их только демоном мог унести....
    ты меня не понял! когда рипер появился 1 раз - у меня в пеке до появления было около 400 логов и после появления было столькоже, а в трупе самого рипера я нашел еще 800 логов!!!! тоесть в сумме около 1200 логов а унести их с собой ето не такая уж и проблема

  14. #14

    По умолчанию

    Тоже видел такое дело. Убил бродячего рипера в Еве и снял с него 200 логов. Мож он их у кого и отбрал, но похоже действительно логи в лут добавили. Еще там барахло какое-то лежит, dead wood, что ли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения