Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Подскажите как лутше всего качать мэйс

    Качать на кирке очень не ужобно, сильно бъет и армор ломает... смит хамер очень медлено... может кто нить знает альтернативные способы?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2004
    Сообщений
    87
    #2

    По умолчанию

    ммм... В принципе большенство народу качают на смит хамере . Есть еще молоточек похожий на смит попробуй им покачать.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #3

    По умолчанию

    Качал на фрях. Два чара хилера, матыга, куча бинтов и еды, на куклу повесь кожанный армор, изнашивается медленнее.
    Можешь на высоком уровне мэйсы щиток айрон накинуть. До сотни догнал за 48 часов (примерно). Точно помню износил 5 айрон арморов со щитами и 1 кожанный.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2004
    Сообщений
    87
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Качал на фрях. Два чара хилера, матыга, куча бинтов и еды, на куклу повесь кожанный армор, изнашивается медленнее.
    Можешь на высоком уровне мэйсы щиток айрон накинуть. До сотни догнал за 48 часов (примерно). Точно помню износил 5 айрон арморов со щитами и 1 кожанный.
    Сдесь не о-фри
    Сдесь кожаный армор очень быстро ломаеться.

  5. #5

    По умолчанию

    Кирка, вуден кайт щит, и скрипт который следит за хп и и отводит чара из под удара. Все майсы кроме смит хаммера имеют урон очень большой (кувалда которая делается тинкером не исключение), можно еще попробовать на вармейсе качать я половину киркой половину им качал, армор одевать не рационально, разбивает в пыль за 20-30 минут.

  6. Novice

    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Вне Закона [Old]
    Сообщений
    56
    #6

    По умолчанию

    если хиллер нормальный (читай скилл от 80,0 и пьёт рефрешки для стамины), то самое то качать на Club..такая дубинка деревянная..выпадает из орков...бьёт в 3 раза быстрее смит хамы... конечно урон не слабый..но прокачка скила зависит ведь от количества снимаемых хитов за удар...

    ПС: у мя гм мэйсы.. так и качал..

  7. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #7

    По умолчанию

    прокачиваемому чару делаешь маленькую силу и большую дексу...тогда неплохие шансы прокачать без того чтобы кукла упала
    ЗЫ армор не рекомендуется так как все равно ооочень быстро разбивается
    ЗЗЫ зависимость хилера от стамины снимается курсой -сгоняем дексу в минимум

  8. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #8

    По умолчанию

    Если хочешь как проще, то ставишь 4-5 хилеров с 50 хилинга хотя бы и рефрешками
    запускаешь скрипт что бы они поднимали рефрешки из паков которые ты поставишь рядом с ними, так же они должны кушать периодически.
    Понижаешь своему чару дексу.
    (это простой но не интересный вариант, чар дохнет не очень часто)

    Вариант два: Так я качал на О1. На О2 не качал, так как я не воин, но работать будет исправно, даж на модеме. Тестил.

    На обычной кирке.

    Скрипт номер 1: Работает для куклы.
    Кукла орк, с максимумом силы. АМУЛЕТОМ.
    Одет в полный арм есесно. Цельуказать ан какоенить животное в другой комнате (указывать каждые 15 минут)

    Скрипт следит за тем, что:
    - сломался ли кусок армора
    Если да, то одеть эту часть из сумки

    - Проверяет количество маны.
    Если мало, то пьем манашку.

    - Ест периодически

    - Указывает на другю цель, что бы не начать атаковать основного чара.

    Скрипт номер два:

    - Следит за жизнями куклы
    Если мало, то выключить вар, подождать пока восстановиться и атаковать снова

    - Периодически хавает


    Это старый вариант, но он точно работает. Уверен.
    Скрипт с несколькими проверками на возможность сдохнуть кукле, где то 15 КБ.

    Сейчас Уо пилот позволяет очень многое и можно добавить еще много чего.

  9. #9

    По умолчанию

    А вам не кажется уважаемый Ген что вы щас описали прокачку боевых без угрозы для жизни ? Я конечно понимаю что все так качают, но вот прямо так давать советы да еще с 4-5 хилерами , если уж пошло на то, то так и одного хилера для куклы хватит а у куклы скрипт который следит за хп и отходит на шаг назад, не супер быстро но быстрее чем на молотках я думаю будет, сам я так не качал, я качаю только чесными способами, все выше изложенное лишь теоретический материал для общего развития.

  10. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #10

    По умолчанию

    Дисконнект - вот угроза для жизни...при нем скрипты ессно не работают, а чары еще воюют около минуты...и достаточно парочку критов чтобы кукла завалилась..тем более при мейсе =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения