Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Лут своего трупа в ГЗ.

    Дело в том, что я убил чела в ГЗ и стал кримом. С этим все понятно. Отмок, затем реснулся, вернулся к трупу. Я синий. Открываю труп подбегает некто SARAFON кричит гвардз и меня убивает. Я иду еще раз ресаюсь подхожу во второй раз к трупу - история повторяется. Тоже самое произошло и в третий раз, но при этом я еще и краймом стал, словно я облутул не свой труп. Меня реснули,я подождал пока SARAFON ушел и облутал свой труп.

    p.s. Когда я в последний раз лутал свой труп кто-то еще кричал гвардз, но меня это уже не касалось.

    p.p.s. Получается, что когда некто SARAFON кричал гвардз, то меня убивало без повода.

    Что это было? Объясните плиз!

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #2

    По умолчанию

    Просто конкретно для этого Сарафона ты был серый такое бывает по разным причинам Вот он и гвардил и гвард убивал для НЕГО А потом гвардили люди для которых ты был синий и гвард тебя не трогал

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    324
    #3

    По умолчанию

    Этого Сарафана уже на главном форуме припечатали Похоже, любитель отравлять людям жизнь А серым для него ты мог быть или из-за расы (такое бывает, почему - хз), или из-за атаки его зверушки (такая ситуация на главном и обсуждается).

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    66
    #4

    По умолчанию

    У меня 1 в 1 была такаяже история в новый год

  5. #5

    По умолчанию

    Люди, вопрос заключается в том, что до того как я начал перетаскивать вещи из своего трупа к себе в бекпек все было нормально. Он кричал гвардз, но я даже на это не обращал внимания. Как только я перетащил что-то, то сразу гвардз и я труп.
    Вот в чем заключается вопрос.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #6

    По умолчанию

    Он просто хотел тебе подпортить настроение. Как только ты перетащил вещь, он орет гварлз и ты умираешь... В итоге ты запутаешься где что валяется. 30 мин валяется трупак плеера, а через 20 мин ты полностью отмок для него.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения