Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Про рассовое оружие Halflinks Horror

    Вот я прочитал про криты этого оружия, для каждой рассы есть свой крит, а с нпс как?
    Тоже будет такими же критами бить или же просто как плюха и крит будет зависить от умения сворды?

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #2

    По умолчанию Re: Про рассовое оружие Halflinks Horror

    Цитата Сообщение от djslash
    Вот я прочитал про криты этого оружия, для каждой рассы есть свой крит, а с нпс как?
    Тоже будет такими же критами бить или же просто как плюха и крит будет зависить от умения сворды?

    Думаю...Ведь у многих НПСей есть расса!!!НУ если боты!!тоже ельфы, гномы и т.д.!!А насчет монстров вотьс хЗ!!!ПОтестить нуно=-)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Да я читал этот топик, но после того как создал свой (
    Но всеравно там неговорится про монстров нечего, как она будет действовать на всякую нечисть кромме расс, которая в данжах водится, на кладбищах, у меня чар просто молодой еще, у самого возможности нету потестить, а так бы я незадавал такие вопросы, а давно бы уже попробовал.
    Кто пробовал бить этой плюхой всякую нечисть отпишитесь плиз.

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #5

    По умолчанию

    Если ударить с клюшки по НПС, которые не принадлежат какой-либо из рас, а именно если НПС будет не гном, эльф, орк, то по человеку, бившему с клюшки, будут идти криты в виде ФС на пол столба приблизительно

  6. #6

    По умолчанию

    Мде, жаль конечно, что так жестоко сделали, что мочить придется только рассы.
    А я хотел своим ньюбиком в данже големов помесить ею

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #7

    По умолчанию

    Клюха всегда была предназначена для истребления расовых чаров игроков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения