Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    126
    #1

    По умолчанию Не растет тактика (админам и игрокам)

    Недавно отсидел на каторге, за "прокачку боевых без вреда своему здоровью"... ну вот. Естественно тактика 0... купил я ее до 28.5 Стою щас качаюсь как надо и меня бьют и я бью, но такти ка еще не выросла ни на 0.1 !!! вот что меня беспокоит!!! хотя фенс уже процентов до 80 вырос и рестлинг еще до 55 поднял...
    Вот почему так и что делать? тем кто ответит буду крайне признателен...
    P.S. свиток с каторги еще не отмок и лежит у меня в паке, это имеет какое-либо значение?... и еще - моя тактика 28.5 а тактика опонента по спарингу 0.6....
    Заранее благодарен!!!

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    У меня иногда бывает глюк, что не отображается рост некоторых скиллов. Выйду, снова зайду - а скилл изменился. А тактику лучше всего качать без оружия, т.к. скорость ударов выше.

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    126
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    У меня иногда бывает глюк, что не отображается рост некоторых скиллов. Выйду, снова зайду - а скилл изменился. А тактику лучше всего качать без оружия, т.к. скорость ударов выше.
    тут дело не в том что отображается или нет, скилл просто стоит на месте... и не надо мне говорить как лучше ее качать, я все это прекрасно знаю... но она должна расти при использовании любого боевого скила!!!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Аз есмь
    Сообщений
    497
    #4

    По умолчанию

    тебя просто не прёт .... покачай полчасика какой-нить другой скилл ... потом поновой тактику качай ... и будет тебе счастье

  5. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #5

    По умолчанию

    Тактика растет только если у оппонента по спаррингу не ГМ тактики. А вообще желательно, чтобы у куклы было тактики, меньше, чем у тебя.

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    244
    #6

    По умолчанию

    У меня щас такая же фигня.только с тэйлором. скилл у меня 48.9... Качаю уже часа 2.и даже на 0.1 не поднялся (

  7. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    126
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serocco
    тебя просто не прёт .... покачай полчасика какой-нить другой скилл ... потом поновой тактику качай ... и будет тебе счастье
    мдя... поднял фенс до 80 и реслинг до 55(с и ты хочешь сказать что тактика не должна была прорости ни на 0.1...
    отвечай в следующий раз по теме!!!

  8. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    126
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Тактика растет только если у оппонента по спаррингу не ГМ тактики. А вообще желательно, чтобы у куклы было тактики, меньше, чем у тебя.
    читать умеем??? мне кажется нет, прочитай мое первое сообщение, у куклы 0.6 тактики!!! это уж никак не ГМ...
    и вообще хватит оффтопы тут создавать, сначала прочитайте проблему, а потом уже думайте можете мне помочь или нет, а учить меня качать тактику не надо, я не про это спрашивал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    126
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UFOOO
    У меня щас такая же фигня.только с тэйлором. скилл у меня 48.9... Качаю уже часа 2.и даже на 0.1 не поднялся (
    причем тут тейлор я вообще не понимаю... и мне кажется 2 часа прокачки никак уж не сравнится с 1.5 дня..........


    хоть бы один нормально по теме ответил!!! а если просто пофлудить охота валите на главный...

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #10

    По умолчанию

    Тактика потрясающе растёт при стрельбе.Лук в зубы, и вали эттинов каких-нить.Я сам обалдел, нюбик мой, у которого ещ с 54 сферы было 93 чтоли тактики, при беготне по лордам и всей прочей швали без проблем настрелял себе 98.

  11. Novice

    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    66
    #11

    По умолчанию

    Попроуй взять другого оппонента, у которого побольше тактики, там под 30. Поищи среди хилеров.

  12. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #12

    По умолчанию

    У меня такое было с ламбером на отметке 2,5% (реал) он вообще не рос на протяжении 8 часов, а потом проперло, возможно у тебя такое же...

    А куклу наоборот надо брать с маленькой тактикой, чем меньше тем лучше, а еще лучше, если тебя атакует 2 противника, тактика быстрее растет, но и возрастает возможность быть убитым, если будешь на макрос ставить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения