Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Apprentice

    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Carthago Delenda Est
    Сообщений
    150
    #1

    По умолчанию К нам под Минок как-то раз прилетел сам Лорд Варфас

    Стою я, значица, качаю магери у себи в доме, вдруг смотрю за калиткой че-то здоровое и красное бесится. Пригледелся -- похож на энэрджи вортекс, но четырехрукий. Или показалось? И написано, мол, убийца всего и вся, Хаос Лорд Варфас. Ну я, сразу скрипт отключать, лук в руки, кто может похвастаться, что всадил пару стрел в Варфаса? а он исчез Расскажите, плиз, по-подробнее, что это за хрюндель, откель он взялся и на кой ляд он нужон.

  2. #2

    По умолчанию

    Я встретил вчера его у входа в канализацию в британии та что рядом с Хилером, он мне набазарил чтото про скрипты и что много будеш знать умреш и т.д. и в канализацию я за ним (он красного цвета а силует вортекса) смотрю нигде нет а он в хайде выходит опять чтото про скрипты и говорит смерьть твоя пришла и надпись варфас атакинг ю ну я рекол и смылся жаль что арма небыло одето

  3. Apprentice

    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Carthago Delenda Est
    Сообщений
    150
    #3

    По умолчанию

    интересно, а подстрелить его можно?
    И вообще, кто это такой и че с ним делать?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,581
    #4

    По умолчанию

    Хех, ребят, читайте чаще главный =) Варфас - предводитель зла, он может появляться в разных обличиях и простым способом его не убить. Типа продолжительный квест. Так что можете не тратиться на стрелы, все равно не убьете =) Есть еще Лазарус - белый маг, предводитель сил Добра. Его тоже так просто не убить... Посмотрите на главном, там много инфы.

  5. #5

    По умолчанию

    Подстрелить его еще как можно, но тока подстрелить, я думаю чтобы его убить понадобится как минимум 10-15 войнов. На вопрос кто же это такой могу сказать что это предводитель Орков. И по какойто легенде (или еще чемуто) гредет война между орками и гномами. Т.к. я сам являюсь гномом то могу сказать что если битва будет, то выграть ее будет не просто

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,581
    #6

    По умолчанию

    Хех, ну честно, тут даже половины оскома не хватит чтоб убить его... Что бы не говорили и не делали... Можно довести его до такого состояния, что у него останется несколько хп, но он исчезнет и все... Персонажи с некоторыми командами гма =) Бесполезно бить его... Скорее сами упадете... Сколько раз убеждался в походах с Лазарусом. И вся болтовня что мол типа "я его чуть не завалил, он слабак" и т.п. ерунда =) Это квестовые игротехи, они умрут по квесту когда им будет нужно и как им будет нужно =) Или не умрут...

  7. Apprentice

    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Carthago Delenda Est
    Сообщений
    150
    #7

    По умолчанию

    Хм... А качать на нем арчери можно, если он такой непрошибаемый? Вот прикольно было бы его затаймить, посадить в загон и водить игроков качаться. *мечтательно закатывает глаза* Можно было бы брать, скажем, по 1К гп за час...

  8. #8

    По умолчанию

    Я и ворта и демона видел.. и стрелял, кастил.... да ему только пофигу все. Ну убить можно.... Может у того кто им играет залагнет в нужный момент и он не успеет нажать бинд с .invisible =). Правда он в этом случае вам гостом уже .kill подарит =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения