Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Не растет сила?

    Одевею полную курсу и статы становятся: 64 / 83 / 40.
    Качаю без хилера, просто на второго чара одеваю фул ирон.
    Растет за 3 часа на 2-3 после 60! не понимаю, раньше качал такого не было....
    А так же когда в последний раз качал силу, а потом ставил качать стелс, все накачанное слетело за несколько секунд! Как же тогда пользоваться хайдом и стелсом, раз все так слетает быстро?
    Как быстрее всего скинуть ловкость и инту, и поднять силу?

  2. Apprentice

    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Carthago Delenda Est
    Сообщений
    150
    #2

    По умолчанию

    Что именно ты качаешь-то? А то "я качаю без хилера, у меня не растет". Он растет вообще только до определенного возраста

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morok
    Что именно ты качаешь-то? А то "я качаю без хилера, у меня не растет". Он растет вообще только до определенного возраста
    Вобщето я нормально обрисовал ситуацию, ну раз не понятно повторю:
    В полной курсе с силой 63 и дексой 83 качаю силу избевая другого чара руками, который одет в фул ирон армор. Сила почти перестала расти на отметке 60! помоему рановато, за 3 часа порядка 2-3 пбала вырастает! Так же при этом не падет инта, а вроде должна.... Следовательно у меня после прокачки силы(которая почти не растет), когда я испольую какой-нибудь лор или магию, сразу же спадает вся накачанная сила, так как сумма всех статов уже 350.
    Что мне делать, почему сила почти не растет после 60 и почему не падает инта?

  4. Apprentice

    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Carthago Delenda Est
    Сообщений
    150
    #4

    По умолчанию

    вполне возможно, что тебя просто не прет. Или это каждый день так?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения