Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию что за умение Discordance??

    Собственно для чего он?? что даёт?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #2

    По умолчанию Re: что за умение Discordance??

    Цитата Сообщение от Peace
    Собственно для чего он?? что даёт?
    судя повсему это умение танцевать
    [*] Vantala: флуд

  3. #3

    По умолчанию

    Это навык Очарование (Enticement) - Выберите пункт Enticement в окне навыков. Щелкните на музыкальном инструменте, а затем - на существе, которое требуется очаровать. В случае успеха существо откажется от любых враждебных намерений и мирно приблизится к вашему герою. При использовании этого навыка автоматически задействуется навык музыки. Внимание! Данный навык запрещено использовать в городах, охраняемых стражниками, но Очарованием он был в Ренессансе, а в АоС этот навык называется Discordence.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #4

    По умолчанию

    В ренесенсе назывался ентисемент, в АОСе дискорданс. Я тож когда АОС поставил афигел сначала чутка, потом дошло

  5. #5

    По умолчанию

    Enticement и Discordence это разные скиллы, а не разное название одного и того же, и действие у них разное , в AOS первый скилл был убран и введен второй, на оскоме они все одно не работают ни как первый ни как второй.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #6

    По умолчанию

    Угу, почему же я тогда прокачал ентисемент, перешел на АОС и дискорданс у меня уже был прокачан ?

  7. #7

    По умолчанию

    я спорить не буду, есть сайт http://uo.stratics.com/ иди и почитай если хочешь всё знать сам до конца. Осталось потому что первый был заменен вторым но по действию это разные скиллы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения