Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию каждый думает по своему.... но никто точно не знает...

    каждый думает по своему.... но никто точно не знает...
    Какие вещи покупать для мага ???
    Кто что говорит....
    Кто говорит палку кто катану и щит
    Вообщем кто что....

    Мне кажется что самое оптимальное это фулл ченый демон+катана(или можно клаву)+щит heather(можно дварф магму или что нить еще)....

    А как считаете вы ???

  2. #2

    По умолчанию

    Причем тут все это все зависит от рассы и инты, ты можеш хоть фулл мифрил носить с блейдом, это на других шардах когда медетируеш в броне то мана востанавливаеться плохо а тут ничем ниче не отличаеться а маг это чар с большим умением Magery

  3. #3

    По умолчанию

    Hador>>>
    Нука, нука, это что кроме того что гномы и орки не могут по свиткам читать еще какие-то фишки есть в магии для разных расс?

    xatifnat>>>
    Хочу сказать заранее хоть ты и редиска...
    На Магию влияет инт, евалуатинг интелиженсе, магия...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinbad
    Hador>>>
    Нука, нука, это что кроме того что гномы и орки не могут по свиткам читать еще какие-то фишки есть в магии для разных расс?

    xatifnat>>>
    Хочу сказать заранее хоть ты и редиска...
    На Магию влияет инт, евалуатинг интелиженсе, магия...


    если че я спрашиаю мнение людей какой арм лучше для мага а не какие скилы !!!!

  5. #5

    По умолчанию

    ок отвечу... если у тебя много бабла то блэкдрагон армор, если мало то шапка демона и фулл айрон.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hador
    маг это чар с большим умением Magery
    неужели? нормальный пвп чар - гм маг, независимо от рассы. так что тут магов много а так маг ет на старой сфере xуман ортрельшик.
    а теперь по поводы армора. зависит от того как ты играть собираешся. на инте если то фулл драк чёрный, хорошие ноги и xитер(крист, магма). амулет от парализа поможет. а если трешить то как сказали выше фулл железо, демон шапа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения