Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #1

    По умолчанию Кому писать про глюк уа в скилах?

    Карчое глюк такой эльф со 105-115 арчери стреляет с арбалета медленее где то в 1.5-2раза чем эльф со 104 арчери. ТАк 1 чел сказал. Я не верил но проверил так как есть 2а эльфа 1 с 94 арчи, а другой мой со 115 одел их в эльвины и начал одноврменно с арбуля стрелять и эльф с 94 арчери стрелял быстрее и убивал постоянно эльфа со 115 арчи. Тестил 6 раз и все 6 праз эдьф со 115 проиграл

  2. #2

    По умолчанию

    Хм а статы и экипировка у них одинаковая была?
    Кстати это может быть специально сделано... так как чем больше арчери тем больше шанс попадания... вот и сделали разницу в скорости.

  3. #3

    По умолчанию Re: Кому писать про глюк уа в скилах?

    Ну а писать надо видимо Эйдолону он всетаки Главный девелопер проекта eidolon@uoo.ru, хотя видимо решение урезать арчери не он принимал.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinbad
    так как чем больше арчери тем больше шанс попадания
    тогда толку от этиx 115 арчи если с большим попаданием ельф гм арчер падает от не гма?

  5. #5

    По умолчанию

    Проверяла,бралось два эльфа со статами 160-170-20,одевались в фулл титан(кожа),у одного арча 102 и 3 у другого 115.Общий счёт 8 - 2 в пользу чара,у которого было 115 арчери.В виде оружия использовался арбаль самый простой,который сейчас на вендорах лежит по 80гп.Чары стреляют одновременно,делалось как на турнире(ставилась стенка,потом атака,ну и диспел).Делайте сами выводы.

  6. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Проверяла,бралось два эльфа со статами 160-170-20,одевались в фулл титан(кожа),у одного арча 102 и 3 у другого 115.Общий счёт 8 - 2 в пользу чара,у которого было 115 арчери.В виде оружия использовался арбаль самый простой,который сейчас на вендорах лежит по 80гп.Чары стреляют одновременно,делалось как на турнире(ставилась стенка,потом атака,ну и диспел).Делайте сами выводы.
    А я делал так стандартные статы 150 100 100 у двоих. Ибо без инты не куда щас не выйдеш. Одевались в эльвины ( так как в них почти всегда бегают) С обычными арбалями стреляли в друг друга счёт был в пользу эльфа у каторого 94 арчи

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Compassion Trashers
    Сообщений
    59
    #7

    По умолчанию

    На мыло девелоперу или админу

  8. #8

    По умолчанию

    На все это у меня есть замечание и ворос.
    Во-первых в том топе было написано не только про арбали, но и про луки.
    Во-вторых так качать надо до 104.0 или 104.9?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    303
    #9

    По умолчанию

    Качай до 115. Хевик наденешь и дамага больше будет. А вот насчет того, что медленно стреляет, надеюсь, что исправят.

  10. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dre
    Качай до 115. Хевик наденешь и дамага больше будет. А вот насчет того, что медленно стреляет, надеюсь, что исправят.
    Я же сказал что у меня 115. Про хевик знаю и позльзуюсь

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinbad
    Хм а статы и экипировка у них одинаковая была?
    Кстати это может быть специально сделано... так как чем больше арчери тем больше шанс попадания... вот и сделали разницу в скорости.
    угу а тактику тогда зачем сделали?
    арчери только на скорость и влияет вроде

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения