Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Управление домами

    На сайте www.uoo.ru в разделе "Оплата" написано:

    // VI. Дополнительные возможности учетных записей, оплаченных хотя бы один раз:
    могут иметь дома дороже 99 000 gp, но не могут ими управлять; //

    Это что значит? Что даже если я оплачу свою учетную запись, то не смогу включить security в своем доме?
    Или это значит, что для возможности управлять домом, мне надо оплатить учетную запись более чем один раз (двумя операциями по переводу wmr)??
    Или это значит, что для возможности управлять домом, я должен оплатить учетную запись более чем на один месяц?

    Или это означает что-то иное?

    Разъясните пожалуйста.

    Спасибо заранее и Респект

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    если чар не оплачен в данный момент,управлять домом стоимостью выше 99к ты не можешь.не можешь внести в друзья и тд тп.

  3. #3

    По умолчанию

    Сорри, но хотел уточнить:
    Значит, если я сейчас оплачу учетную запись одной транзакцией, скажем, на три месяца, то моя учетная запись будет полноценной и я смогу полностью управлять домом?

    Извиняюсь, это может быть тупость с моей стороны, но уж очень пугающая формулировка на сайте в разделе "Оплата"..
    Там ведь говорится: если запись оплачена *один раз*, то дома дороже 99к ставить можно, но управлять *все равно* нельзя.
    Оттого и непонятка. Что такое "один раз"? - один месяц или одна транзакция?

    Спасибо за разъяснение.

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #4

    По умолчанию

    один раз-это то что ты был хоть один раз оплачен за все время существования чара)
    если ты сейчас оплатишь чара то получишь полный контроль над домом)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    если чар не оплачен в данный момент,управлять домом стоимостью выше 99к ты не можешь.не можешь внести в друзья и тд тп.
    Может у меня акк глюный. но управлять моржно. Тока поставить нельзя, пусть ставит кто нить другой а на тебя переводит

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    когда я не был оплачен,я своим домом управлять не мог.ни в друзья внести,ни вынести.ничего не мог)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R2-D2
    Там ведь говорится: если запись оплачена *один раз*, то дома дороже 99к ставить можно, но управлять *все равно* нельзя.
    Насколько я помню там написано можно владеть домом дороже 99к а не поставить его. С неоплаченного акка ни ставить, ни управлять домами нельзя. А в правилах написно что если ты был оплачем и когда-то поставил дом, то так и можешь изпользовать дальше когда оплата кончилась.

  8. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #8

    По умолчанию

    Я прекрасно управляю домами не оплаченый! И в друзья добавляю и в коовнеры!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения