Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Портал

  1. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #61

    По умолчанию

    С каких пор Моль ты возомнил и свою шайку-лейку батьками? Я тебя помню, как треша в какой-нибуть попугайской робе, с верит щитом и который падал секунд за 5. Твои блуды рвали, шард? Придумал? Вы не способны были порой в своем АМ завалить 1 толпой, что там говорить про нормальный бой реколясь вампирами от волков и рас
    Выдумки? Ага, можно подумать это было ПРИДУМАНО! Все же, содрано, проблема в том, что мне просто неинтресно было уже так играть. Лут с Блудов был всегда, если бы не вампиризм, Блуды бы забили уже в конце лета 2004 :P

    Совсем недавно с друзьями вспоминал, как Блуды (Лекс, Пика, Тулкас, Гривер и другие отцы) тусовались у меня дома, молили их отпустить, давали себя добровольно ресскилить, приносили мне выкупы :P Горели в мунгейтах, а как сочно они падали первое время, когда не умели подбирать быстро кусты? А как папка Урзус умело их кидал на калитки, что бедные Блуды вертелись в паники в проходах не понимая что происходит! А как я раскладывал 1-3 их. А как мы их драли на дуэлях? А постоянное ваше нытье? Вы нас крашите (палад щитами) такой стеб был над вами Вы нас крашите, вы нас на канлостах убили на дуэли, у нас в клубе инет повис, сопли, сопли, сопли... Ты давай это спустись с небес на землю

    Ну конкретно ты Моль шестерил помаленьку им... Блуды ушли, а ты все пытаешься выслужить... ну да флаг в руки

  2. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #62

    По умолчанию

    блин, откроют портал - вернусь!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Моле, тебя считают таким ТУПОРЫЛЫМ, МАЛОЛЕТНИМ и АМОРАЛЬНЫМ уродом, что я даже не буду повторять, что я о тебе думаю... ты сам всё знаешь уткнись пожалуйста... такой тупости даже 5-ти летний ребёнок не сморозит...
    И вообще, будешь прогуливать ПТУ - на всю жизнь таким недорослем останешся....
    Блин ты вернулся))))
    *усаживаецца поудобнее и готовицца к представлению*
    Кстати вот в первом предложении ошибочка...
    ты не умеешь думать)))))
    А ПТУ я не прогуливаю) я колледж прогуливаю)
    Из твоих слов выходит что только те, кто регулярно посещают ПТУ становяцца такими батьками и умельцами как ты...
    забавно)

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resident Evil
    С каких пор Моль ты возомнил и свою шайку-лейку батьками? Я тебя помню, как треша в какой-нибуть попугайской робе, с верит щитом и который падал секунд за 5. Твои блуды рвали, шард? Придумал? Вы не способны были порой в своем АМ завалить 1 толпой, что там говорить про нормальный бой реколясь вампирами от волков и рас
    Выдумки? Ага, можно подумать это было ПРИДУМАНО! Все же, содрано, проблема в том, что мне просто неинтресно было уже так играть. Лут с Блудов был всегда, если бы не вампиризм, Блуды бы забили уже в конце лета 2004 :P

    Совсем недавно с друзьями вспоминал, как Блуды (Лекс, Пика, Тулкас, Гривер и другие отцы) тусовались у меня дома, молили их отпустить, давали себя добровольно ресскилить, приносили мне выкупы :P Горели в мунгейтах, а как сочно они падали первое время, когда не умели подбирать быстро кусты? А как папка Урзус умело их кидал на калитки, что бедные Блуды вертелись в паники в проходах не понимая что происходит! А как я раскладывал 1-3 их. А как мы их драли на дуэлях? А постоянное ваше нытье? Вы нас крашите (палад щитами) такой стеб был над вами Вы нас крашите, вы нас на канлостах убили на дуэли, у нас в клубе инет повис, сопли, сопли, сопли... Ты давай это спустись с небес на землю

    Ну конкретно ты Моль шестерил помаленьку им... Блуды ушли, а ты все пытаешься выслужить... ну да флаг в руки
    Все вышенаписаное торжественно обьявляю бредом)))
    Как вас не могли завалить в своем АМ?
    А ты не помнишь как кто то тут же зашел своим ГМовским акком и пришел сразу чтоб не могли вас при нем атачить и всех отпустил? это раз
    Поднимать ветки, которые ты на инже мечешь по 5 штук в секудну и правда трудно было научицца. это два
    Раскладывал один троих вероятно тока в миноке шахтеров и то с проблемами и судорожнвым отпиванием кровью))) это три. если хошь проверить то пошли 3 на 1 подеремся) уверен секунд 5 ты простоишь если мы как всегда лагать будем.
    Ты меня помнишь как треща в попугайной робе?) я тебя не помню ваще) вероятно прибегал когда уже все ваши падали чтоб долутить под инкогнито. это четыре.
    По поводу того что все фичи придумал ты я тебе просто в лицо смеюсь!!! сам сто раз в печке горел и не знал что за байда) это пять
    и ваще ты просто крикун форумный и бот. это шестое и самое главное.
    Радуйся что блуды ушли)) можешь минеров валить без страха

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #65

    По умолчанию

    Моль ты по ходу страх потерял.ты нихрена не умеешь 1-1.ты нихрена не умеешь в толпе.ты раскрываешь рот на тех,кто заслужил свой авторитет в бою.авторитет заслуженный не одним годом побед.
    ты лаешь на тех кто сильнее на форуме.в игре ты способен только на бегство.
    дуэль пойдешь?я тебя на форуме спрашиваю,где ты смелый и наглый.

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #66

    По умолчанию

    Я посты Моле давно уже не читаю %)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #67

    По умолчанию

    Вроде тут уже никто не играет, а письками меряюца до сих пор. ВАУ!!!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #68

    По умолчанию

    А я вот помню дуели с Блудами, с Лексами, Пиками и т.д. и т.п. когда они мне говорили, чтобы я не шел вампами\паладинами\волками , заставляли падонки мя ходить простыми хумками и т.д. и т.п. Так меня это всё парило, но я все равно шел, лут-то халявный был!

  9. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #69

    По умолчанию

    У меня один вопросик Моле, Акунина начитался? Терь под Фандорина косим?

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #70

    По умолчанию

    Эраст Петрович Моль!=)
    Ахтунг)
    Сербский волонтер,возвращаясь из турецкого плена,блин :P

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resident Evil
    у нас в клубе инет повис, сопли, сопли, сопли...
    Это даже я помню, пришли блуды в делю (количественный перевес был явно на их стороне) и упали всей толпой за 3 минуты.. потом выяснилось что у них инэт повис...
    p.s. еще я помню волка моле который в толпе по-началу падал (потом-то я его нигде за пределами рынка не видел) и прочил отдать лут в асю.. ну я отдал.. жалко мне его стало

  12. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #72

    По умолчанию

    Моле, ты как всегда выступаешь в роли недоумка
    Если у меня есть ошибка - я не умею думать Логично
    Таких как ты даже в ПТУ не берут...

  13. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #73

    По умолчанию

    Да и потом, то, что я не пропечатал запятую - не значит, что я не знаю, что она там должна стоять
    Ты лучше б на свою "турецкую" писанину посмотрел, а потом других исправлял. Да и потом, кто ты вообще такой? Чего ты добился? Ты даже не в состоянии подумать своим восполенным мозгочком что бы правильно сформулировать мысль...

  14. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #74

    По умолчанию

    и вообще-Моль когда на форуме пишет-мозжечком думает=)))

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    .... и прочил отдать лут в асю.. ну я отдал.. жалко мне его стало
    Да он вообще, жалкий тип
    Да и потом, на такую ошибку природы, как Моле - я вообще думаю грех обращать внимание...

  16. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    и вообще-Моль когда на форуме пишет-мозжечком думает=)))
    Нде, Дег, а ты спроси, присутствует-ли в его организме этот мозжечок

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #77

    По умолчанию

    ну как то же он по клаве пальцем попадает

  18. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #78

    По умолчанию

    Бабушка сидит рядом, помогает

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de Nosmas
    *усаживаецца поудобнее и готовицца к представлению*
    Ну и чего ты уткнулся? Мозги расплавил?

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #80

    По умолчанию

    пропил)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения