Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Про статы

  1. #1

    По умолчанию Про статы

    Прошу прощения за флуд, в поиске так и не нашел ответа...
    Я уже спрашивал, но тогда сослался на алкоголь. У мея утекает сила. Была 150. Сейчас без бафа 129. Накастовал на себя ~+8 Str, использую магию (fire ball), и пишет что сила убавилась на 1 :blink: . Проходит баф, и силы меньше на 1. Пробовал использовать противоядия, все равно. Я думаю сила все также будет падать... Обьясните что жэ это может быть???

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    Сумма статов не должна превышать 350. То есть ты кастуешь увеличение силы, например, она увеличивается на 8, и при этом сумма статов становится 358. При превышении этой границы каждый каст снижает силу на 1, каждый удар снимает единицу силы, а таминг и тэйст идентификейшн понижает ловкость.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Сумма статов не должна превышать 350. То есть ты кастуешь увеличение силы, например, она увеличивается на 8, и при этом сумма статов становится 358. При превышении этой границы каждый каст снижает силу на 1, каждый удар снимает единицу силы, а таминг и тэйст идентификейшн понижает ловкость.
    129-100-100 ... Точно... если +7 к каждой атрибуте то снизило скорее всего... Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения