Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. The Thunderer

    Регистрация
    28.04.2001
    Адрес
    [Clan]
    Сообщений
    1,498
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R2-D2
    Искренне благодарю вас за честь, мне оказанную, и приношу свои глубочайшие извинения за то, что не могу принять Вашу помощь - но ведь вы и сами знаете (и писали об этом тут) - интересно самому сделать, сколотить, украсить, добыть, перековать и повесить на стенку, и только тогда с гордостью погладить рукой, и сказать - Во!
    ну тогда могу предложить соседтство. Помогу дом поставить (возможно в кредит) так, чтобы снаружи и невидно было, дома ты иль нет. Помогу с прокачкой как боевых, так и крафт скилов. Вообщем, ася моя в профайле. Бываю только днем.

  2. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #42

    По умолчанию

    Я фигею. Человеку охото ИГРАТЬ, а вы ему дом за 10тью стенами предлагайте и макрос постоянный.

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Я фигею. Человеку охото ИГРАТЬ, а вы ему дом за 10тью стенами предлагайте и макрос постоянный.
    у каждого своя Ультима,Али..=)

  4. Adept

    Регистрация
    04.08.2001
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    947
    #44

    По умолчанию

    Али, ученики выживания на опее. как играть, как филы зашибать, как воевать. благо за 5 лет опыта накопилось немало.

  5. The Thunderer

    Регистрация
    28.04.2001
    Адрес
    [Clan]
    Сообщений
    1,498
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Я фигею. Человеку охото ИГРАТЬ, а вы ему дом за 10тью стенами предлагайте и макрос постоянный.
    если внимательно прочитать посты автора топика, то :
    Цитата Сообщение от R2-D2
    Да, я забыл сказать - ПвП меня апппсолютно не интересует.
    Ну еще разве что ПвМ, да и то, только чтобы добыть шкурсы и иные ресурсы..
    ИГРАТЬ - у большинства игроков ассоциируется с ПвП, иначе говорят скучно. Человек же хочет другой ИГРЫ.
    Но без макроса тут не обойтись, т.к. охота на тех же драконов, требует как минимум прокачки дистанционных методов убийства.
    Цитата Сообщение от R2-D2
    Мечта о небольшом однокомнатном домике
    вот тут как раз идет речь про дом.
    Цитата Сообщение от R2-D2
    интересно самому сделать, сколотить, украсить, добыть, перековать и повесить на стенку
    подтверждение моих слов о грустном макросе.
    Цитата Сообщение от R2-D2
    пока не увидел в меню ковки ЕГО: Заветный Забор
    а вот тут, речь про 10 стен, т.е. забор. И если мне не изменяет память, качать как боевые, так и крафт скилы лучше всего за забором, дабы никто не мешался.

  6. #46

    По умолчанию

    Автору.
    Чел, найди шард с разрешенным инжектом и играй в Инжект. С твоим складом характера это гораздо интереснее Ультимы. Широкий спектр приложения и высвобождение творческого потенциала.
    Если бы политика этого шарда не была направленна на гнобление макросников, то по моим наблюдениям, создать полноценного, боеспособного чара можно было бы в 3 недели.

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz
    Али, ученики выживания на опее. как играть, как филы зашибать, как воевать. благо за 5 лет опыта накопилось немало.
    Ты что то путаешь. Выживание это на Офри, а тут у нас полная халява.

    To Zeus: Арчери можно прокачать в процессе игры. Согласись, что намного интереснее начинать с убийства слабых монстров и по мере роста скилла перейти на драконов. Вообще макрос необходим только для крафтов. И то всё это горздо интереснее самому прокачивать, до определённого предела, конечно.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenant
    Автору.
    Ревенанту.
    Он, кстати, нашел)

  9. The Thunderer

    Регистрация
    28.04.2001
    Адрес
    [Clan]
    Сообщений
    1,498
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    И то всё это горздо интереснее самому прокачивать, до определённого предела, конечно.
    Абсолютно согласен.

  10. #50

    По умолчанию Всем респект и спасибо!!


  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #51

    По умолчанию Re: Всем респект и спасибо!!

    Цитата Сообщение от R2-D2
    а ведь оставалось ждать неделю...

  12. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #52

    По умолчанию

    Успокоил его %) Сказал ждать еще неделю ...

  13. #53

    По умолчанию Re: Всем респект и спасибо!!

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    а ведь оставалось ждать неделю...
    Сегодня 28 апреля... Портала нет.
    Нужны ли еще комментарии?

    Сегодня я зашел на Оском, и практически был уверен, что пожалею о своем уходе (ушел я по причине вранья администрации о якобы готовящемся "Портале"). Ну вот, думал я, прошло уже три недели, а учитывая, что в момент моего ухода, разговор шел о том, что портал будет готов в течение даже не дней, а часов...

    Опустим моменты моей игры на другом шарде "Yeah, baby! Rock-it!!" (я все еще помню о том, что администрация Оскома запрещает упоминать названия других Шардов (Ким-Чен-Ир жыв!), но, к сожалению, я был весьма расстроен тем фактом, что портал на Оскоме оказался фикцией.
    Даже, если позволите, перескажу Вам те мысли и образы, что посетили меня по поводу "Великого Портального Обмана":
    Если вы, будучи в Брите, как-нибудь заглянете в тесный зал таверны "Седая Русалка" (а русалка сия выписана на вывеске заведения почти во всех подробностях, кроме места, прикрываемого жестяной табличкой "Налог уплачен - Nm-12995320Бис"), то первым, на что Вы обратить внимание будет жара.
    Металлургическая, мегалитическая, вулканическая жара производится огромным очагом, а также тремя кухонными каминами, на которых всегда (сколько рассказчик помнит себя) жарятся туши гансейских баранов, над которыми, в специальных медных ушках крепятся котелки с бобовым супом, и в которых (на самом их дне) пекутся коренья иллы, петрушки, картофеля и сельдерея.
    Справа от этого кулинарного чистилища, возвышаясь над дубовой шинковальной доской, сверкая своим заговоренным ножом (что достался в наследство от прадеда) возвышается почтенный Мэтр Козоду - главный повар заведения, и лучший повар побережья Лунного Моря. Он огромен, необъятен и краснолиц. Он рубит кольраби и кресс-салат, имбирный корень и простую морковку на тончайшие соломки, помешивает "Суп-де-вазэ" в раскаленном горшке, и изредка отвешивает наиболее ленивым из поварят затрещины, от которых сорванцы летают по кухне, словно набивные мячи.
    Там, где кончается зарево пожаров, пылающих в кухонных очагах, расположен потемневший и растрескавшийся прилавок, за которым сидит Мамаша Дениззи. Если вы, побывав во вновь отстроенном Флане (особливо в его портовой зоне) до сих пор не знаете, кто такая Мамаша Дениззи, то да падет пепел империй на Вашу голову - вам тут делать нечего...
    Ну, а если соверен-другой для Вас не значат особого расхода (то-есть вы вполне можете их взяткодать), то довольно легко выяснить, что Мамаша может не только устроить судьбу любого отщепенца, спасающегося от полиции, но и имеет достаточно высокие связи в дворянском обществе Великого Флана (ну, вы же понимаете, скачки есть честная игра джентльменов).
    Иными словами, если вы вдруг окажетесь в Великом Флане, и сможете наконец заработать достаточно ойнов для того, чтобы купить лицензию "грандмастера" (фактически - гражданский паспорт, ибо тот, кто не является "грандмастером" - не является никем), то весьма сколо услышите или о Мамаше Дениззи, или о Монтегнио Монтагнья.

    Уфф... Извиняюсь... Что-то я в оффтопик слез
    Сорри. Сегодня нетрезв, с Вашего позволения продолжу завтра

  14. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #54

    По умолчанию

    Блин чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
    Может вместо того, чтобы тупо ждать портала стоит просто играть?
    Ну и заявления про то, что администрация в очередной раз всех обманула это просто верх неуважения к людям которые забесплатно стараються делать вашу игру интереснее.
    Не хотите играть-ну дык ёпт, не играйте, или играйте там где вам больше нравится и не надо другим ебать мозги.

  15. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #55

    По умолчанию

    Да Аля, пусть насилуют свой мозг как хотят, тебе не пофиг?
    Сказали что портал будет - значит будет, не верят, ну и фиг с ними, их право.

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #56

    По умолчанию

    Администрация, на сколько я читал форум, не обещала конкретно 15 апреля открыть портал(т.е. через неделю), помоему об этом говорили лишь сами игроки.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #57

    По умолчанию

    Угу, такие посты лишены смысловой нагрузки , они несут лишь слухи в массы. Надо просто не ждать не чего и тогда оно точно появиться (Bonik Forevor)

  18. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #58

    По умолчанию сны прошлого...

    Ей было тогда 12, когда она шла в кровавую пещеру с первым своим учителем StringeRом, таща за собой огромную кирку. Она шла и улыбалась не знав в какой мир она попала…
    - А как её держать? – спросила маленькая девочка. – Ой, а что ето? – от радости закричала увидев у себя в паке одну маленькую рудинку, долго сидела и рассматривала её. Такое детское счастье… было на лице девочки, когда она в очередной раз шла с приятелем и мечтала о домике около Британии…
    Прошла неделя.. Она так же шла, даже не знав, что такое ловкость, сила и ум ( их у неё было ОЧЕНЬ мало) она шла и подбирала всё что увидит на земле, а вечером встречавшись с учителем она каждый раз спрашивала «А что ето такое?» тыча пальчиком на бинты, даже не знав как ими забинтовываться.
    Походы в кровавую пещеру продолжались с каждой ночью… «Ночью безопаснее!» - говорил учитель «Да и по лунному календарю руды больше!» - мило улыбался он, вынимая из кармана оклока..
    Лизаветка никогда не видела такое чудо природы.. и с возгласом сказала, что назовет его Оггиком… еле залез на него они помчались в пещеру.
    Прошел месяц и Лизаветка накопила на свой маленький домик, о котором мечтала всю свою маленькую жизнь...
    - Вот тут! Именно тут я хочу поставить его – показывая маленькую лужайку около британского кладбища.
    - А не боишься? Духи восстают из своих могил – показывая в сторону Лорда Лича, промолвил он.
    - Ничего! Переживу.. я быстро бегаю и смогу убежать он злых духов. Ну и как его ставить? Как? Только давай быстрее, а то у меня его украдут злые духи, пока мы с тобой стоим и рассуждаем…
    -Нажми на дид и ставь как тебе удобнее. Поняла?
    Не успев произнести инструкцию по установке дома, как услышал детский крик.
    - АААААА! Помоги! Спаси!
    - Что такое?
    - Я не могу вылезти. Меня придавило этой тяжестью!:( - плакала девочка – и тут случилось самое страшное, её маленький Оггик убил маленького ребёнка.
    У тут учитель стал объяснять, как вызвать богов на помощь. Лизонька написала свой крик о помощи, где только могла… что этот крик слыхали в самых потаённых уголках притании..
    - АААААААААААААААААААА!!!
    Девушка проснулась вся в холодном поту.. Этот отрывок своей жизни она видела во снах.

    Читая на стенки кривые писюльки, какого то странника с офри…
    - Вот, человек! Портала ждёт. А зачем спрашивается?! Портал ни к чему к хорошему не приведёт, неужели он даже не догадывается?!. Лаги начнутся, люди-звери (и не только люди) откроют охоту на Лизаветок (скукожився подумала девушка) и опять мне продеться идти в холодную речку отмываться, а на улице же не месяц май. Как всегда простыну, чихать начну, а работы хоть отбавляй.. дела же делать надо, огород вскапывать, а если позже засадить, то не урожай будет, а хлопок же капризной растение… не уродиться.. а у меня же планы…. Как же я фабрику открою… трикотажную.. прибыль. Ах, без денюг плохо… да и тогда придется всем людям целый год в лохмотьях ходить останутся в одних штанах, а если зима?! Вот тут то все и попляшут на своих замерших костях.:( Ужас! НЕ надо етого портала..! А то потом все взвоют и будут плакаться и просить, что бы убрали, а его же потом фиг уберут.. и умрём мы все в нищите..

  19. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #59

    По умолчанию

    Ну ещё не известено кто кого заборет. На о2 вообще народ суровый и политически более грамотный =)

  20. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Ну ещё не известено кто кого заборет. На о2 вообще народ суровый и политически более грамотный =)
    Просто на о2 люди свою политику больше знают, чем с о1.
    А там политика одна... убить, обокрасть и убежать.:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения