Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Еще вопросики

    Извините что надоел вам вопросами...

    1) Когда же откроют морф в орка?? Консолер дня так 3-4 назад сказал мне, что через пару дней, как квест кончица... Вот всё ждем...
    2) Система лута немного огорчает... ибо когда я понечайке возле загона в брите вытащил руну из трупа, меня убили и сказали я крыса. Но когда же я вышел покачаться в кладбон, тутже подареный Шадов сворд достался ПК. И только так - одев в своем домике броню на пару минут и сняв, только так я получаю удовольствие что в игре есть воины...
    3) Отношение к новичкам. Я так понял есть 2 группы - нормальные, что ответят на все вопросы, и отцы офри, что всех нубов пинают ногами и фразами. Но ведь они тоже когда то были новичками, нельзя ли просто сказать "Занят" ?? Или чувство гордости превыше всего???
    4) Слышал что офри, Oskom FREE(!!!) станет платным... подумал бред... вот собственно вопрос. Интересно.
    5) Есть ли на офри что то подобное выведению кур на оском (PAY)? А то почитал статикс и стало оч. любопытно...
    6) Я читал все статики как заработать. Ну извините меня, о великие бати, но я даже на пилоте выкапываю по 250 руды и эо боольшое богатство, и если 300 логов (!!!) пропадает в рипера (а у мя с собой топорик, который атакует на растоянии смерти), то 30 мин на зря. И что вот так по 150 логов.... Переплавил 250 руды в ~50 логов, радостный бежЫшь загонять, а тебе говорит какой нить игрок - оставь се6е, я мол такой крутой и мне надо 10к... для ньюба 10к это 10 лет.... И что теперь вендору загонять? брр ((
    6) РП. Спросил у человека, что тут играет, что такое RP, он грит я хз.Играет он тут 2 года... Я грю пошли куда нить за гз пройдемся - он грит сиди качайся... вапще кошмар... Я из Ла2 ушел изза отсутсвия РП, так тут мне сказали что осада Эльфийского города была 1 (!!!) раз... Немного непонимаю то, что Орки стоят рядом с Эльфами...
    7) и квесты... я так понял квестов для новичков нет ): А ведь как приятно пошатаца по данжонам от сильных монстров, собирать какой нить предмет, и под конец получить заветные 100к, а можэт и больше...

    P.S. С квестами даже помочь готов ):

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #2

    По умолчанию Re: Еще вопросики

    Цитата Сообщение от DarkNec
    ...

    1) На этот вопрос точно никто не ответит! Пиши на мыло админам! (их мэилы найдешь на сайте)

    2) Жизнь вообще тяжёлая штука

    3) Как раз те кто пинает, в большинстве не отцы, а отморозки купившие чаров и понтующиеся, но это быстро заканчивается, тк запас брони у них не вечен...

    4) Инфа есть на главном, тот кто ищет, тот всегда найдёт!
    Разговор шёл о ПОЛУПЛАТНОЙ системе!!!, те за плату будут доступны дополнительные опции! Именно об этом я говорил года 2-а назад...

    5) НЕТ

    6) ты наверное разговор про RPG ведёшь...
    Я бы тоже сказал! нахрена идти в бой с нубом?! какой от тебя толк? везде море ПК, так он начнёт тебе помогать и тебя завалят и его... а свалит, ты побежишь на форум кричать, что тебя кинули, не спосли итд... Может ты и не такой, но рисковать не хочется никому! Что такое Эльфийский город ? и что там осажевать?

    7) квесты для новичков??? А ты не думал что в них всегда старики побеждать будут??!! или ты собераешься позвать ГМа и чтоб он каждого на нубаность проверял?

    Данжей полно! ходи не хочу... Но ПК....


    Вообщем удачи, а хорошие люди есть везде, они помогут, просто ты их пока не встретил...

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    [IzmayLovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,059
    #3

    По умолчанию

    Попытаюсь ответить !
    1. Даже если и откроют там будет не сладко. А откроют через недельку-это максимум.
    2. А ты не гоняйся за лутом. Крыс на Оскоме много и всем нормальным игрокам лутеры уже порядком поднадоели.
    3. Ну тут смотря на кого попадешь. Можешь меня спросить если у ББ поймаешь... =)
    4. Нет максимум станет ПОЛУплатным.
    5. Куры есть в городе Йев в загоне.
    6. Порядком поднадоевший вопрос. Во всем виноваты новые проги на которых научились делать скрипты офигенные. Ушел спать а чар сам копает за тебя и складывает в сундук на краю АМ не далеко от шахты.
    7. На квест может идти любой. Читай чаще новости. Любой квест сделан атк что бы его можно было пройти и ньюбиком.

  4. #4

    По умолчанию

    Немножко дополню:

    1) тут ясно, ждем-с

    2) на луте толком не заработаешь, ибо как правило найдется любитель посильнее. В какомто из форумов недавнео проскальзывала тема о ньюбе, ухватившем обсидиановый щит и побежавшей с ним в ГЗ. Добежать-то он добежал, только что ему будет с того щита? Деньги маленькие, сам не попользуешь. И не стоит бегать по кладбищу Британнии, ибо толку от этого никакого, а надо качаться, как рекомендуют.

    3) я солидарен с The Hounds of Hell, ибо сам неделю, как перестал себя ньюьом чувствовать. Спрашивай больше, хотя могут и заманить и опять же кинуть. В основном, конечно, людям до тебе либо дела нет, либо корыстный интерес. А вообще, хороший человек и денег даст, и (что куда ценее) совет присоветует. Это кстати, и мое хобби, выцеплять у ББ ньюбов и показывать им что да как.

    4) все ясно

    5) не буду врать, не занимался

    6) самое ценное, это не логи, а скилл Lumberjacking. Сейчас, при скилле 90 я рублю логи довольно шустро, и на этом можно чуток заработать. А с Reaper`ами вопрос решается луком и стрелами, если ближним боем биться не умеешь. набор дровосека: спеллбук, реги, руна домой, топор, лук, стрелы в количестве зависящем от навыка стрельбы. И все - деревяшки ходячие - это не враги, а так, смазка для меча. ну а потом можно и руду покопать... Но оптимал для ньюба это дрова.

    А чтобы в квестах и данжах бегать, надо качаться. Боевые, магие, лечение... И качать дома. Как - читай форум, на Стратикс очень мало.

    Остальное все ясно. Вопрошай, а если увидишь моего чара (эльф в желтых ботинках) может смогу помочь.

  5. Novice

    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    enJoy|[BerserkerS]
    Сообщений
    52
    #5

    По умолчанию

    1) никто незнает... страдают все... тока светлые силы торжествуют потомучто запаслись амулями (нехорошие люди) а морфнутся успееш качатся с начала луче хумкои (например хелинг легче и быстрее прокачать)

    2) крыс все нелюбят... но я делаю исключеня для нубов... у них жизнь такая отхапать побольше...

    3) обычно так поступают неудачники... а нормальные люди и помогут и шмот могут дать и реснуть госта в T2 зоне

  6. #6

    По умолчанию

    Всем пасибо за ответики.
    Скоро выложу новые тут же ))

  7. #7

    По умолчанию

    Нусс, новая порция (:
    1) Если я сижу в домике и всю ночь учу скилы, тренируюсь (даже если кемарю), я макросник? Ну и наказуемо ли это?
    2) Как было раньше??? Вот когда все были не так богаты что покупали знакомым домики где качаца, чо делали нубы то??? Тупо смотрели в монитор Where do you want to use pickaxe? ...
    3) Можэт кто имеет чувство недостатка Роле ПЛея? ТОгда стучите мне ((( 290133534 - круглосуточно, если не занят.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkNec
    Нусс, новая порция (:
    1) Если я сижу в домике и всю ночь учу скилы, тренируюсь (даже если кемарю), я макросник? Ну и наказуемо ли это?
    2) Как было раньше??? Вот когда все были не так богаты что покупали знакомым домики где качаца, чо делали нубы то??? Тупо смотрели в монитор Where do you want to use pickaxe? ...
    3) Можэт кто имеет чувство недостатка Роле ПЛея? ТОгда стучите мне ((( 290133534 - круглосуточно, если не занят.

    1) Нет, если не противоречит правилам! (читай про прокачку без опасности для жизни и про багэксплойтинг)

    2) именно так! в брите добывал руду и лес, у бб продавал (складировал в банк и продавл)

    3) а что ты можешь предложить?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    3) а что ты можешь предложить?
    Много чего... например не тупо сидеть ночами на пролет и смотреть на работу УОпилота, а сходить куда нить. Мне как нубу каждая вторая пещерка будет интересна, хотя даже не стока данжоны, скока допустим осада какого нибудь форта, или маленький квест?

  10. #10

    По умолчанию

    UP.
    не верю что тут нет тех, кто любит РП...

  11. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    203
    #11

    По умолчанию

    Как я тебя понимаю, впервые заглянув в мир уо, он мне показался чем-то сказочным, чем-то невероятным, но прошли годы, и всё это стало обыденно.
    На счёт квестов, сам ты их не организуешь их организует наша Уважаемая Администрация, так что жди, читай новости. Но думаю до появления портала, никаких квестов и вообще мероприятий не будет, так как все силы брошены на портал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения