Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Про стамину у хилеров

    Я качаю боевые и у меня несколько хилеров с 80 хилинга как мне поступить с ихней стаминой? чтобы они лечили без пауз

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    [IzmayLovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,059
    #2

    По умолчанию

    Складываешь Рефрешки в сумки по 255 штук в угол. И на макрос на уопилоте. Один такой хиллер спокойно лечит куклу если ты качаешь сворд или фенсу. Для майс маловато одного.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Po!zN
    Один такой хиллер спокойно лечит куклу если ты качаешь сворд или фенсу. Для майс маловато одного.
    Хм. У меня сейчас 2 друга качают одновременно на одной кукле сворд и мейсу. Я совершенно спокойно успеваю отхиливать, при этом я начинаю пить рефрешки, когда остаётся 50 стамины (задержка между наложением бинтов = 2 секунды).

  4. #4

    По умолчанию

    Никогда не пил никаких рефрешек, когда качался на кукле и никаких заморочек не было, забей, ставь задержку на хил 6000 и не парься

  5. #5

    По умолчанию

    Говорят что надо им стамину в 0 делать

  6. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #6

    По умолчанию

    не забывайте про расы , эльф например прекрасно хилит и с нулём дексы , а от орка такого результата не добиться

  7. #7

    По умолчанию

    У меня как раз эльфы что будет если я им сделаю стамину в 0?

  8. #8

    По умолчанию

    Не нужно хиллерам стамину делать в 0, чем больше дех - тем лучше для хиллера,так как ты когда хиллишь, то ты затрачиваешь стамину.

  9. #9

    По умолчанию

    Просто чем меньше стамины тем больше задержка на хил, ставь задержку побольше и забудь про рефрешки

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Просто чем меньше стамины тем больше задержка на хил, ставь задержку побольше и забудь про рефрешки
    Не согласен-ибо,чем больше задержка,тем больше шансов при физле и лагах не успеть отхилить,особенно на мейсе,если 1 хилер на качающегося.Поэтому рефрешку-хороший выход.Я ставлю на 25 циклов 1 бутылку,но можно и на 30-35...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения