Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Прокачка Спиритизма

    Я не очень понимаю почему нельзя настроить макрос чтобы чар занимался спиритизмом, есть ли способ его качать кроме как биндить на слово Bank

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #2

    По умолчанию

    Я не понял, почему ты думаешьЮ, что его нельза качать просто так???

    Забиндь на любую кнопку и ставь макрос... Просто задержка у спирит спика оочень большая... но за ночь я на3-и единицы поднимаю, при том, что качаю вместе с инскриптом...

  3. #3

    По умолчанию

    Так, так и надо... вставляешь в любую прокачку - попутно и всё...

  4. #4

    По умолчанию

    Проще всего забинди на кнопку скилл спиритспик и вставляй его в любые свои скрипты по прокачке.Если его отдельно качать,то времени много потратишь.А так прокачается незаметно.Обычно так и делается.
    Вот например маленький пример,предположим берём скрипт на фишинг,а спирит выставляем на F9,значит это будет выглядеть так:
    double_left 948, 670 3268318
    wait 3000
    send F9 -(скилл спиритспик)
    wait 5000
    double_left 801, 120 1059146
    waitfortarget 1000
    wait 1000
    left 332, 255 1063250
    wait 2000
    repeat 50
    send F5
    waitfortarget 1000
    wait 1000
    left 332, 255 1063250
    wait 2000
    if lastmsg there are no fish here
    say forward
    wait 2000
    say stop
    end_if
    if lastmsg stopped
    say turn left
    wait 2000
    say forward
    wait 4000
    say turn left
    end_if
    end_repeat
    И так же и с другими скриптами.

  5. #5

    По умолчанию

    А какая задержка должна быть?

  6. #6

    По умолчанию

    Сам скилл используется долго,т.е. чем выше у тебя скилл тем ты дольше,как бы находишься в астрале с мёртвыми.Если будешь вставлять во все скрипты то поставь задержку от 4 сек до 6,5 ( на выбор).Опять же пример я указала выше.

  7. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Сам скилл используется долго,т.е. чем выше у тебя скилл тем ты дольше,как бы находишься в астрале с мёртвыми.

    Ничего подобного я не замечал.После перехода на новую сферу я с секундомером засекал и что при 90,что при 100 время между входами в австрал были 270 секунд.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну тогда если всё это так принципиально, быть точными...то на данной сфере можно после 53 вешать замок...разговор идёт совершенно о другом.Прочти чутка внимательнее,вопрос стоял немного выше про задержку.Чар может войти в астрал в течении тех же твоих 270 сек и несколько раз , а может и в течении 6 минут.Поэтому и пишу,что для скрипта можно вставлять с такой задержкой, с которой писала выше.
    И я делаю задержки в скриптах на скиллы,когда они могут использоваться, а не на мисс и когда скилл физлится.
    P.S.К сожалению я не так наделенна денюжкой, так что лишнюю роскошь,такую как секундумер себе не могу позволить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения