Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #21

    По умолчанию

    Да я не верил ни в какую. Но вчера были с ребятами на воробьях и я своими глазами увидел все. Теперь я конечно не буду спорить со спайдером. Но теперь мое мнение однозначно я теперь практически ненавижу российский хлам так как это издевательство нам нормальными моторами... Купил себе человек мажорную машину прехал развлечься а его дернул задристаный какаой-нить тазик... Одни разочарования...

  2. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #22

    По умолчанию

    Ну вот обьясните мне смысл вкладывать деньги в машины которые не умеют делать??? Просто чтобы взять на понт и показать что на какой то промежуток времени она круче других??? Но,вся эта крутость долбанеться в ближайшее время,ибо ну как не старайся,из-наших машин полюбому,в наше время не выйдет ничего путного...
    P.s. Будущее нашей страны только танки и все....

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #23

    По умолчанию

    они и не делают хорошую машину, всё что надо от нее - быстро разогнаться по прямой.

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #24

    По умолчанию

    Ну по прямой русские походу научились разгонятся ...

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #25

    По умолчанию

    А по кривой?
    Да у нас правительство долбанутое. Лоббируют отечественный автопром, хотя у наших машин нет конкурентоспособных единиц хотя бы для 1 модели иностранного производства.
    Это называется стряпаем дерьмо, заставляем его покупать, т.к. нет другого выхода, а потом народ тратит кучу бабок на ремонт и содержание этого дерьма, т.к. по сути своей оно и есть дерьмо.

  6. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #26

    По умолчанию

    Что дерьмо это да я согласен. Но когда это дерьмо рвет машину в 4-5 раз превосходящую ее в стоимости то наводин на мысли... Причем оченьстранно В старте явно выигрывала Субару а потом вперед вышла девятка... Просто жесть какая-то...

  7. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banned The One
    Что дерьмо это да я согласен. Но когда это дерьмо рвет машину в 4-5 раз превосходящую ее в стоимости то наводин на мысли... Причем оченьстранно В старте явно выигрывала Субару а потом вперед вышла девятка... Просто жесть какая-то...
    Ну в плане ухода со старта все таки полный привод куда реальнее переднего привода, а дальше сыграла роль скорее всего короткая коробка и возможно четырехдроссельный впрыск или нитрос...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #28

    По умолчанию

    вообще врикс может ведь колеса сорвать, как его может передний привод так делать? тут мощность не влият особо. девятка ведь без спойлеров, ее не прижимает так, как субарик.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #29

    По умолчанию

    чего здесь такого,я не понимаю,ну сделала и сделала?
    Спайдер ведь ясно дал понять в первом посте,что в тазик бахнули немалые деньги,а ВеЭрИкс,скажем,почти стандарт.

  10. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #30

    По умолчанию

    Почти стандарт это 50 штук это так к слову... Интересно что там за немалые деньги то в вазе ?

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #31

    По умолчанию

    Заводской WRX у нас в России стоит от 20к$,
    а что там у вас за субарь за 50 я не знаю. За такие деньги можно и почти ГТР сбацать

  12. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #32

    По умолчанию

    Ну не знаю, крадениый за 20 ты возьмешь. Короче не буду спорить пойди в салон да посмотри !

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #33

    По умолчанию

    А ну да, на Западе же у нас анрод тачки только по салонам покупает

  14. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #34

    По умолчанию

    Лучше бы написали что в той девятке то вставленно было !!!

  15. #35

    По умолчанию

    Грубо говоря.
    РПД на 2-ух карбюраторах Веббер с 4 дросселями.
    Ну естественно супер боевая КПП, чётко подобранная под 402 метра. Если заметили, то девятка заканчивала 402 на 6 передаче, выкрутив двигатель в красную зону.

    РПД двигло нашенское. Ну всмысле русского производства

  16. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #36

    По умолчанию

    А кто не так сечет в названиях пожно пояснить что такое РПД ? И какова примерная пощность такого болида ?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #37

    По умолчанию

    а где вообще можно типа того видео посмотреть еще?

  18. #38

    По умолчанию

    РПД - Роторно Поршневой Двигатель

    НА счёт видео. У меня его прилично набралось за всё время увлечения этим нелёгким видом спорта Если интересно, могу много чего выложить.
    Например, начальные стадии тюнинга моей "десятки". Как она всасывала на чемпионатах

  19. Journeyman

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Бог Вампиров[Pure Violence Mob] ;)
    Сообщений
    228
    #39

    По умолчанию

    На Стритрейсинг ру наверно...
    А вообще стало понятно, если на старт с тобой встает что-то русское- то лучше не гонятся чтобы не опозорится )
    Был случай, мы с ребятами не знали что делать ну и кто-то продложил на Воробьи на стритрейсинг поехать. За мной заехал одногрупник (у него бмв 530 2001 года с механикой !)
    Мы приехали с ним туда первые ну и решили чтобы скоротать время сгонять пару заездов.Первый раз с нами встала какая-то мазда 623 помойму с перделкой ну короче ее просто унесло... там корпуса 3-4 было в нашу пользу. Ребят все нет. Ну решили еще заездик с кем нить посерьезнее. Стоим на старте никто не хочет гонятся. Вижу сзади ползет А6 новая. Ну вот думаем и достойный соперник ! Перед ней неожиданно ныряет 8. Я так глянул на нее думал дачник какой-то ей богу! На крыше багажник ни трубы ничего вообще нет. Я открываю окно говорю ему типо дадь куда ты встал мы ауди ждем отъедь не мешай ) Он говорит нет типо давайте со мной стартанем. НУ что нам отказывать... Короче руками отмахали старт! Старт! Едем на ровне первые секунды я уже в шоке...... На тахометре 5 тысяч.... 6..... 2 передача, и восьмера просто выстреливает... Мы на второй успели до предела разасрать мотор итог 2 корпуса проиграли... Я сижу в шоке глаза на лбу ничего не понимаю. Друг рядом тоже в шоке что-то бормочет себе под нос я токо различаю "наверно азот"... Сидим в шоке. Догоняем его спрашиваем че за агрегат? Он что бы окончательно нас расстроить сказал беспоното " Ну ребят 1.5 8клапанов" Мы решили не глумится и уехали... 3 раз что то не охота было уже вставать. Вот такая история

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spider[Law of BlooD
    ]Например, начальные стадии тюнинга моей "десятки". Как она всасывала на чемпионатах
    во во во. что-нибудь такое если нетяжелое есть, то супер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения