Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #1

    По умолчанию Не могу УО запустить :(

    Систему переставил и уо не могу запустить) совсем забыл как это делать!
    Вобщем пишет такую ошибку Ultima Online does not appear to be instaled correctly on your system. Please re-install UO by running the setup.exe program located on your UO CD-ROM
    Не могу УОрег внести в реестр, он только открывается как блокнот, и даже незнаю что и делать то(вроде давно такая же ерунда была но я как то сделал).
    И не пропатчивается Уо, тоже какаято ошибка Подскажите ПЛЗ

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Edo Chan
    Сообщений
    206
    #2

    По умолчанию

    Ну если нарусский, то она тебе пишет, что у тя, мол, уо не в реестре... мол файло есть, а реботать она с ним не может, и т.п.... проще всего заново поставить....

  3. #3

    По умолчанию

    а вот нефига подобного нада просто прописат где ё стоит фаил ц рачирением рег

  4. #4

    По умолчанию

    Если уж рег-файлы блокнотом открываются, значит, совсем винде плохо... Лучше всю винду переставить.

  5. #5

    По умолчанию

    если начинает ссылаться на cd-rom значит нада просто прописать путь к файлам....
    ну а если в ошибке нет упоминания о cd вот тогда поможет переустановка уо

    но млин в твоем случае переустановка не поможет ты видимо когда открывал поставил калку что бы винда все cfg блокнотом открывало а это не приятно....

    В общем кликаешь на файл правой кнопкой
    заходишь в свойства
    кликаешь на изменить
    дальше у тебя открываеться меню со списком прог и там ты жмешь обзор(единственная кнопка кроме ок и отмены)
    далее кликаешь на паку где стоит винда...ну ит ам юзаешь что тебе нада...

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightLive
    Не могу УОрег внести в реестр, он только открывается как блокнот, и даже незнаю что и делать то(вроде давно такая же ерунда была но я как то сделал).
    На уо.рег правой кнопкой, открыть с помощью -> выбрать программу и в ...\Windows\System32\ ищи файлик regedt32.exe ... вот с помощью него открываешь уо.рег и добавляешь...
    только пути свои там поставь правильно в блокноте предварительно

  7. #7

    По умолчанию

    Если слетело в винде соответствие обработчика на файлы .reg, значит, отчего-то оно слелетело. Просто так такое не происходит. И, наверняка, слетело еще что-нибудь. 100% винда в таком состоянии еще не долго проживет. Переставлять однозначно.

    ---
    <font color=green>baal: оно "слетело" от того, что кое-кто поставил открывать этот тип файлов блокнотом... на 99% уверен даже знаю почему: потому что когда открывал его править блокнотом, поставил галку нужную
    выдыхай, насоветуешь тут еще я говорю - если застрелиться, то вообще все в шоколаде будет, честно-честно.</font>

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #8

    По умолчанию

    Делал как вы говорите не выходит пишет:
    Не удается импортировать C:\uo\uo.cfg : Указанный файл не является файлом данных реестра. Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра.

  9. #9

    По умолчанию

    Есстественно! Файл реестра UO.REG, а ты хочешь засунуть в реестр UO.CFG. Эта разные вещи.
    и поищи в топике раздел с таким же названием как у тебя
    там все описано.
    а uo.reg в реестр можно таким способом
    "Пуск-выполнить-обзор-uo.reg-ок"
    все

  10. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalamar Dword 6567614D
    Если слетело в винде соответствие обработчика на файлы .reg, значит, отчего-то оно слелетело. Просто так такое не происходит. И, наверняка, слетело еще что-нибудь. 100% винда в таком состоянии еще не долго проживет. Переставлять однозначно.

    ---
    <font color=green>baal: оно "слетело" от того, что кое-кто поставил открывать этот тип файлов блокнотом... на 99% уверен даже знаю почему: потому что когда открывал его править блокнотом, поставил галку нужную
    выдыхай, насоветуешь тут еще я говорю - если застрелиться, то вообще все в шоколаде будет, честно-честно.</font>
    Частое переставление винды - качественно выпрямляет руки! не говоря уже о том что все резко начинает работать!
    Главное перед этим сделать LowLevelFormat... Так что ненада обижать Даламара, он все правильно говорит... А вот стреляться - это дело последнее.... ))))

    З.Ы. Щаз мне влепят два плюса... За влуд, и за обсуждение действий..... ))))))

  11. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #11

    По умолчанию

    Создай файл : UO.REG и запиши в нем информацию следующую ниже, заменив пути к месторасположению ультимы (f:\\games\\AOS\\).

    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online\1.0]
    "ExePath"="f:\\games\\AOS\\client.exe"
    "InstCDPath"="c:\\"
    "StartExePath"="f:\\games\\AOS\\uo.exe"
    "PatchExePath"="f:\\games\\AOS\\uopatch.exe"
    "Upgraded"="Yes"

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online\1.0\HWProfile]
    "processorType"=hex:03
    "processorClock"=hex:00,00
    "nProcessors"=hex:01
    "szVideoCardDescrip2"=""
    "szModemManufacturer"=""
    "szModemDescrip"=""
    "totalRAMInMB"=hex:3f,07
    "largestPartitionInMB"=hex:ff,ff
    "timeZoneBias"=hex:4c,00,f4,f8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения