Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1

    По умолчанию Уважаемый Джарман!

    Не знаю, правда, кем Вы уважаемы, но явно не мной. Я сегодня была убита вами недалеко от распутья дорог на Минок, Бенг и Веспер. Я прокляла Вас мысленно пару десятков раз, добежала до Минока и прыгнула обратно. Вас там, я, конечно же, не обнаружила. Хотя была бы не прочь с Вами поговорить. Но мало того, что я не нашла там Вас, я не нашла там своего тела. Тоесть вы не только сняли с меня 450ингов айрона, одежду (стоит копейки, позарился бы только фетишист), несколько катан и крисов, так еще и тело мое, пордон, расчленили? Ну извращенцев в своей жизни я, конечно, встречала. Но чтобы так...
    Я сказала, что нубов килять бесчестно, на что полуила ответ: "Это ты нуб?" ну да, я - нуб... Играю третью неделю. Ну стала я гм мининга. Ну уж для этого много усилий не потребовалось. Меня убивали ПК. Но они обычно после этого меня ресали. Облутил - реснул... Хоть не так обидно. Я из-за тебя руну в город потеряла... Меня постоянно киляют. Я уже почти привыкла, но от такого отношения у меня появляется желание бросить эту игру. Хотя у меня есть некоторое желание отомстить Вам. Тем более, что евреев я терпеть не могу, господин, ДжарМАН. Удачи Вам на дальнейшем жизненном поприще. И желаю Вам от всей души, чтобы Ваши дети поступали с Вами в будущем так же нежно, как Вы обошлись со мной.

  2. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #2

    По умолчанию

    вали отсюда ! Кто тебя держит ?
    Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ...
    Достали ...

  3. Master

    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    The Greatest Deceiver of Oskom! ;)
    Сообщений
    1,245
    #3

    По умолчанию Re: Уважаемый Джарман!

    Цитата Сообщение от Snejnostb
    Не знаю, правда, кем Вы уважаемы, но явно не мной. Я сегодня была убита вами недалеко от распутья дорог на Минок, Бенг и Веспер. Я прокляла Вас мысленно пару десятков раз, добежала до Минока и прыгнула обратно. Вас там, я, конечно же, не обнаружила. Хотя была бы не прочь с Вами поговорить. Но мало того, что я не нашла там Вас, я не нашла там своего тела. Тоесть вы не только сняли с меня 450ингов айрона, одежду (стоит копейки, позарился бы только фетишист), несколько катан и крисов, так еще и тело мое, пордон, расчленили? Ну извращенцев в своей жизни я, конечно, встречала. Но чтобы так...
    Я сказала, что нубов килять бесчестно, на что полуила ответ: "Это ты нуб?" ну да, я - нуб... Играю третью неделю. Ну стала я гм мининга. Ну уж для этого много усилий не потребовалось. Меня убивали ПК. Но они обычно после этого меня ресали. Облутил - реснул... Хоть не так обидно. Я из-за тебя руну в город потеряла... Меня постоянно киляют. Я уже почти привыкла, но от такого отношения у меня появляется желание бросить эту игру. Хотя у меня есть некоторое желание отомстить Вам. Тем более, что евреев я терпеть не могу, господин, ДжарМАН. Удачи Вам на дальнейшем жизненном поприще. И желаю Вам от всей души, чтобы Ваши дети поступали с Вами в будущем так же нежно, как Вы обошлись со мной.
    Ну насчёт детей, это ты зря так Всё-таки игра, и не надо так нервничать.

    Если хочешь, чтобы помогли и не хочешь так нервы трепать, то стучи в асю: 156660936

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #4

    По умолчанию

    без ПК играть было бы скучно=)
    когда все слишком хорошо-это уже плохо.

  5. Сволочь алюминиевая
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    19.01.2003
    Сообщений
    1,512
    #5

    По умолчанию

    Ужасный рассказ.
    И главное, и тут во всем виноваты евреи.

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    Катьк я всегда любил твой юмор=)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    :vis:
    Сообщений
    195
    #7

    По умолчанию

    Молодец, и тут подлизал

    P.S. По теме аффтор мужик ! Ник супер, ток жалька транслитом так пахабно написано

    P.S.s Джарман крыса! :P

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #8

    По умолчанию

    Мужик он или нет!!!
    Главное что бы не растраивался так .. просто везде бывают огорчения и без врагов и жизнь не интересна..
    А если только начал ирать то я могу тебе помоч и без твоих вкладов, помогу чем смогу....
    так что стучи 202978173 и главное на форуме много жулья.....

  9. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #9

    По умолчанию

    Убийства уже не рпгешно , лично я не убиваю , жертва сама отдает лут
    Давно я валенки ни с кого не снимал

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    soldier of thunderstorm
    Сообщений
    703
    #10

    По умолчанию

    афтор жжот

    пк все падонки. надо об этом помнить и это знать. а джарман еще и алкаш

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #11

    По умолчанию

    ыыы%) негативные высказывания нубов.. хоть какое-то разнообразие на форуме..
    Поверь, 450 айрона этого не стоит И вообще, я не понимаю, какие могут быть притензии к ПК? ну убил облутил? он тебя не обязан ресать... скажи спасибо, что не отрескилил..

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #12

    По умолчанию

    душераздирающая история...не пойду на ту развилку больше никада...эт ж нада какие падонки развелись...ужас!!!
    а ваще если так реагировать на игру...ну мож тада и не нада тебе играть??мож не стОит???нервы-то они дороже!

  13. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #13

    По умолчанию Re: Уважаемый Джарман!

    Цитата Сообщение от Snejnostb
    ...желаю Вам от всей души, чтобы Ваши дети поступали с Вами в будущем так же нежно, как Вы обошлись со мной.
    Они сами еще дети, Снежность! (с большим трудом мне удалось расшифровать ваш ник у Минока =)
    А детей нужно любить и прощать =))), чтобы росли цветы жизни ==> , а не колючки от кактусов => =)
    А про евреев - айяяй, как некрасиво, взрослая(-ый) вроде

  14. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #14

    По умолчанию

    Смерть ньюбам. Поймаю отресскилю :P

  15. Expert

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    BTG. Интерес к проекту "Оском" утерян. Нашедшего просьба не беспокоить
    Сообщений
    587
    #15

    По умолчанию

    мне кажется или разжигание национальной розни карается?

  16. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #16

    По умолчанию

    Жора фарева. Кстати если он еврей , то я чернокожая балерина

  17. Adept

    Регистрация
    04.08.2001
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    947
    #17

    По умолчанию

    ааааа....Ёдыч, я при встрече сразу что-то не то заподозрил.... как будто много пудры белой на лице ))) точно - маскировался!

  18. Journeyman

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    [V] and [Evil Blood]
    Сообщений
    216
    #18

    По умолчанию

    Snejnostb Мдя если ты так переживаеш из за смерти то те вообше не надо играть в ультиму я представляю чего будет на форуме после твоего Ресс Килла

  19. #19

    По умолчанию

    Снежность не нервничай ты так Подумаешь.
    Resident Evil куда более злее
    Ну а вообще не было бы ПКшек которые так злостно отыгрывают свою роль, вполне возможно я бы не качался и не играл в ультиму, потому что не было бы стимула Поэтому позлись,но иди снова копать - это судьба

  20. Master

    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    The Greatest Deceiver of Oskom! ;)
    Сообщений
    1,245
    #20

    По умолчанию

    На самом деле, если она со всеми так общается, как со мной, то могу сказать одно - Сама напросилась


    И ещё Мне интересно откуда человек, который играет 3 недели на о2, знает про мою славу? при том, что я не "косячил" уже чуть более почти 3 месяца...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения