Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. #41

    По умолчанию

    Ну поймите же наконец, что чем меньше вам обещаешь тем вы спокойнее живете и играете
    А мы работаем как можем.

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoof
    Стаф нелжет конечно. Просто результата нет. От сюда и подобные сабжи.
    Хе, то что ты его не видишь, это не значит что его нет

  3. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Я не обвиняю никого во лжи...
    Наоборот ^) Ты только этим и занимаешься ^) А потом отмазываешься, что это юмор у тебя такой. Молле - купи мозги % ...пока не поздно. Если не умеешь читать и разговаривать.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Цитата Сообщение от mole2
    Я не обвиняю никого во лжи...
    Наоборот ^) Ты только этим и занимаешься ^) А потом отмазываешься, что это юмор у тебя такой. Молле - купи мозги % ...пока не поздно. Если не умеешь читать и разговаривать.
    да?
    я бы еще подумал на твоем месте прежде чем предлагать такое другому человеку...
    уж кому кому надо прикупить но явно не мне.
    Читать и разговаривать я умею не хуже тебя а может и лучче, просто я не привык широким и шершавым языком ничего полировать в отличие от некоторых.
    Острячка мля нашлась.

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #45

    По умолчанию

    Моле, ты хочешь, чтоб опять я тебя поставил в угол? Тебе говорят, что ты не умеешь общаться, а ты это только подтверждаешь своими детскими отмазами ...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Моле, ты хочешь, чтоб опять я тебя поставил в угол? Тебе говорят, что ты не умеешь общаться, а ты это только подтверждаешь своими детскими отмазами ...
    Покажи мне хоть одну мою отмазу!!!
    Я везде где пишу ставлю ударение на том что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
    А вот некоторые видимо хотят показацца мега умными и пытаюцца меня задеть... Тем более читал бы ты наши с ней разговоры в асе... Там она несколько с другой точки зрения на все это смотрит
    аж противно блин такое поведение

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #47

    По умолчанию

    Интересно, почему 90% СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, я держу при себе? А раз пишешь на форуме, то будь добор умей подтвердить свои слова, а не говарить, что это просто моё мнение и всё тут.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #48

    По умолчанию

    90% своего мнения ты держишь при себе по непонятным мне причинам...
    наверное боишься плюса или бана... мне ка кто истина дороже чем пара пикселей, поэтому я и не молчу.
    И почему я должен кому то доказывать что портала нет и не будет?
    Пусть нам всем лучче наглядно докажут что он есть!!!
    Впринципе мне пофиг будет он или нет ибо я не бегаю практически больше, но вроде в детстве учили что за слова отвечать надо...
    видимо не всех

  9. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #49

    По умолчанию

    Моле, держи себя в руках. Ты весьма не разборчив в словах, для обобщения людей, по сути, которых ты вообще не знаешь. Так что остынь.
    Сказали "будет", значит "будет". Не можешь дождаться? Так и пиши: "Ребята, боюсь обделаться, но ждать больше не могу".

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Моле, держи себя в руках. Ты весьма не разборчив в словах, для обобщения людей, по сути, которых ты вообще не знаешь. Так что остынь.
    Сказали "будет", значит "будет". Не можешь дождаться? Так и пиши: "Ребята, боюсь обделаться, но ждать больше не могу".
    Ну не юзаю я витиеватых особо выражений...
    Я простыми русскими словами высказываю свое мнение...
    я многих знаю поверьте мне) Вот именно вас не знаю, но надеюсь узнаю как нить)
    я не то что не могу дождацца... я не могу поверить!
    Ну к НГ обещали же его сбацать... ладно бывает погорячились, задержались...
    потом к началу марта, та же песня...
    потом неделю турниров не было я уж думал наконец то, и опять облом...
    Вот как после этого расслабицца?

  11. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Ну не юзаю я витиеватых особо выражений...
    Я простыми русскими словами высказываю свое мнение...
    я многих знаю поверьте мне) Вот именно вас не знаю, но надеюсь узнаю как нить)
    я не то что не могу дождацца... я не могу поверить!
    Ну к НГ обещали же его сбацать... ладно бывает погорячились, задержались...
    потом к началу марта, та же песня...
    потом неделю турниров не было я уж думал наконец то, и опять облом...
    Вот как после этого расслабицца?
    1. Витиевато не надо. Надо доступно. Чтоб понятно. Всем.
    2. Если ты "многих знаешь", то должен знать, что за работа ведется и почему еще не сделали. Хотя, знание имени и аськи не дает права на доверительное общение и откровения служебного порядка.
    3. Узнаешь меня? Надо ли тебе это, не знаю. Я врядли могу быть тебе полезен.
    4. Не надо верить. Надо знать. Я знаю, что будет. И ты знай и всем остальным расскажи, чтоб не отвлекали упреками и нытьем.
    5. Стоп. Зачем тебе расслабляться, если ты по этому поводу не напрягался? (типа, мне пофиг, сам не гоняю, но типа дело принципа - кто говорил?)

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    MOHAX[БРИГАДА]
    Сообщений
    97
    #52

    По умолчанию

    Кстати контингент игроков офри намного лучше контенгента игроков Опея Проверенно на собственном опыте...
    Опей никогда не станет нормальным шардом - так как тут у вас все друзья и ненавидят всех офришников - по непонятным мне и по сей день причинам. Люди сюда приходили в надежде на приятную игру - а уходили с разочарованием от игроков Опея которые себя считали богами...

  13. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyklamonk1
    Опей никогда не станет нормальным шардом - так как тут у вас все друзья и ненавидят всех офришников - по непонятным мне и по сей день причинам. Люди сюда приходили в надежде на приятную игру - а уходили с разочарованием от игроков Опея которые себя считали богами...
    Все зло в ГЗ! И боги кстати тож там

  14. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Ну поймите же наконец, что чем меньше вам обещаешь тем вы спокойнее живете и играете
    Получается, что нифига неспокойно! Пару чловек уже забанили Может они слишком много знали?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole2
    Пусть нам всем лучче наглядно докажут что он есть!!!
    сто раз девелоперы наглядно ходили через портал... чего тебе еще надо?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #56

    По умолчанию

    Да надо подождать и все уложиться!!

  17. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #57

    По умолчанию

    Всегда поражают индивиды, которые вместо того чтобы играть ждут какого-то очередного чуда. И это чудо, по их мнению, должна предоставить им администрация. Если надоело играть-не играйте, ёпт, а не пилите тут мозги всем окружающим. Мнение, что что-либо введут и сразу после этого всё станет мега-круто глубоко ошибочное.

  18. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Всегда поражают индивиды, которые вместо того чтобы играть ждут какого-то очередного чуда. И это чудо, по их мнению, должна предоставить им администрация. Если надоело играть-не играйте, ёпт, а не пилите тут мозги всем окружающим. Мнение, что что-либо введут и сразу после этого всё станет мега-круто глубоко ошибочное.
    Аля в этом случае все просто. Когда тебе нравится играть, то тебе не нужна никакая администрация и ее нововведения, ты о ней даже особо не слышишь и не замечаешь ее. Спроси у ньюбов кто такой ГМ и т.д., да ему пофигу на этих ГМов.
    А подобное явление означает только одно - то что уже все достало и ты на грани забивания, и в принципе это нормально Нельзя же на протяжение н-лет заниматься постоянно одним и тем же. И единственная надежда на оставание здесь - это какраз что-то новое и долгожданное. Только есть 1 проблема - это не поможет. Побалуются неделю-другую, а дальше будут думать что все так и было всегда. И снова станут ждать чего-то еще.

    Кстати что самое смешное большинство из них это прекрасно понимают Те кто не понимает, ну чтож, мне жалко вас

    Ведь уже такое было, на о2 как минимум дважды, когда цвет. оружие ввели, а потом с 2ц. Тоже самое будет и с порталами...

    Цитата Сообщение от Hoof
    Получается, что нифига неспокойно! Пару чловек уже забанили Может они слишком много знали?
    Скорее наоборот. Зато орали и обсирали за троих, нихрена при этом не понимая

  19. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal


    Кстати что самое смешное большинство из них это прекрасно понимают Те кто не понимает, ну чтож, мне жалко вас

    Ведь уже такое было, на о2 как минимум дважды, когда цвет. оружие ввели, а потом с 2ц. Тоже самое будет и с порталами...
    Практика показывает, что у большинства этих мега-отцов вместо мозгов капуста и потому в том, что им неинтересно играть вечно виновата администрация и другие игроки. При том что сами они уже толком не играют, и другим в той или иной степени мешают.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ,классы балансировать.
    это и будет сделано я думаю.
    вечные слова

    Цитата Сообщение от Bonjur
    Да сделали они всеэто, а лайн дохнет.
    Касяк выходит по моему.
    где-то я это уже слышал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения