Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #1

    По умолчанию Постарайтесь всетаки ответить на поставленый вопрос.

    Нет. Ну хоть убейте - не пойму. В чём виноват Гобля?
    Он читерил? Нет.
    Он обманывал кого-то? НЕТ.
    Я НИФТЫКАЮ: за что его так?
    Я так посмотрю - он не злостный нарушитель. Он не сделал НИЧЕГО запретного. Не предупреждали никого, что юзать спавн мифа можно только во время квеста. Не было в той самой пещерке транспарантов "НЕ ТРОГАТЬ! ОПАСНАЯ ЗОНА!". И это не баг...
    А что же это, спросите вы?
    А это чей-то хронический склероз и кривые руки! Это именно тот самый кто-то а не Гобля забыл вырубить респ этого дурацкого мифа, или хотя бы по человечески ограничить доступ на остров...

    И эта смешная чтука вскрылась, но что же делать администрации?
    Есть 2 пути: хороший, и не очень хороший.

    1-ый путь (хороший (По вашим же законам)): По нормальному выцепить Гоблю, отобрать весь миф, некоторое кол-во денег (равное снятым с вендоров за время прошедшее с начала инцидента), сказав: "Мифы детям не игрушка" - погрозить пальчиком и отпустить. После чего пойти отбирать миф у успевших его купить, попутно возвращая им деньги.

    Здесь есть два минуса: становится известно о нехреновой такой ошибке администрации; очень, чувствую, гиморно будет высматривать логи, что бы всем всё вернуть, и у всех всё отобрать(что вызовет массовые недовольства).

    2-ой путь (не очень хороший): Забанить Гоблю, такого человка! Барыга жуткий! Ужасть! Выкинуть всё это на форум выставив Гоблю читером-дибилом! (делая его просто напросто козлом отпущения) Ну не проще ли? Об ошибке та и забудут, не то на устах толпы повиснет. "Строгая кара постигла Гоблина! Сдавааайтесь читеры! вступайте на путь праведный!". Разбираться кто, что, и когда купил - ой как влом то, а? Легче сказать "Ладно, оставьте всё себе, что сделано - того не воротишь" - а потом что б не показать свою слабость или лень, добавить: "Всё в логах сохранено! Еси нада - порвём!". Вот налицо доброе, дружеское прямо таки отношение администрации к игрокам...
    Ничего не забыл?..
    Ах да! Точно!..
    Ещё один моментик. Наказывая, уже точно знали что "виновный" играть больше не будет, таково уж наказание. Думаем. Какую ж выгоду можно извлечь из этого?..
    Что? Чар один оплачен???
    А не повесить ли на оплаченного чара 50к вместо 300к? А потом ещё телегу можно такую прогнать... ээээм... вот типа: "Раз чар оплачен - то и наказание "существенно" мягче!" - где явно проглядывает подтекст:"Оплачивайте чаров - и будет вам счастье!!!"
    Очень смешно.
    Нет, ну не мило ли?

    Кароч.

    Виновному: купи мозги и руки на сдачу.
    Карателям: Я вас мальца извергами выставил. Но всё ж вы первые начали. Как говориться, палач был пьян...
    Гобля: Вот такая херня...
    Дегил: ДА САМ ТЫ УЖРИСЬ СВОИМ ЙАДОМ!!!

  2. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #2

    По умолчанию

    Кхем. Эт я писал
    Гыг, спасибо чел что копирнул, но всё равно удалят ща, точно также как мой первый топ...

  3. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #3

    По умолчанию

    НИГДЕ! НИКАКОЙ ОШИБКИ НЕТ!
    2й маплан существует для мероприятий и только. Всё, что там находится должно там и оставаться. И оно там всегда есть. или мы должны под каждое мероприятие массовое всё заново строить каждый раз?
    Там нельзя марчить руны, туда вобще нельзя входить. Обнаружив незакрытый проход, он должен был сообщить об этом. А уж точно не использовать эту дырку для обогащения.
    И когда мы узнали, что оттуда тащат то, что таскать нельзя мы всех посакдили. И он мне на почту строил из себя святого, хотя я ждал долго и давал ему шанс рассказать всё. Он предпочел шифроваться и делать из меня идиота. Ваш гобля это вобще любит. Когда-то он Гму Арчеру втирал, что у него килы не снялись после КТСа. Ему за всё время его игры уже очень многое прощали. Теперь добегался.

    З.Ы. Есть правила. И они дают вполне ясное понимание того, что считается читерством. Если Вам не понятно за что сел гобля, то вы.... аааа ну вас...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения