Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Red Blue
    Не покупай ЦСКА судей, матчи и прочее мы бы сейчас не считали ЦСКА грозным соперником. Большинство своих "медалей" в российском футболе ЦСКА взял за счёт закулисной борьбы. В своё время на куличиках даже болельщики ЦСКА с этим соглашались, ну слишком всё это было откровенно. Торпедо в прошлом сезоне именно так засудили в середине сезона. Посмотрим, что будет на этот раз... Хотя сегодняшний матч оптимизма не вызывает, интересно, сколько судье заплатили?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Old JIbICbIu aka MAMA. Hoblin, SHTIRLEC, Frost, MAMA. Rasta Revolution.
    Сообщений
    263
    #42

    По умолчанию

    Кстати по поводу Торпедо. Это полностью повторение прошлого сезона, только теперь на месте Торпеда Зенит!!! И меня бесит, что нам не дадут выиграть чемпионат! Торпедо засудили и нас засудят! Уроды ! Бесит, что в такой игре, как фуболл решают всё деньги! Бесит!

  3. #43

    По умолчанию

    Посмотрим ребят, на мой взгляд с приходом Мутко, судейство станет честнее. Посмотрим, деньги не всё решают, ведь можем же выграть ЦСКА, пусть они хоть лям дадут судье, ведь всё равно станем чемпионами!

  4. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKABoy
    Кстати по поводу Торпедо. Это полностью повторение прошлого сезона, только теперь на месте Торпеда Зенит!!! И меня бесит, что нам не дадут выиграть чемпионат! Торпедо засудили и нас засудят! Уроды ! Бесит, что в такой игре, как фуболл решают всё деньги! Бесит!
    В этом году с приходом Мутко всё будет по другому. Я думаю судейство будет в этом году лучше. Темболее если Зенит будет превоскодить соперника на 2е головы то судья не поможет.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Red Blue
    Не покупай ЦСКА судей, матчи и прочее мы бы сейчас не считали ЦСКА грозным соперником.
    В Европе мы тоже судей покупаем ? И поэтому дошли до полуфинала кубка УЕФА да ? С приходом Мутко КОНЕЧНО Зенит будут судить по другому Как же еще позволит судить бывший ген директор свою команду ???
    И не забывайте прошлый сезон Зенит -ЦСКА 0-3 В ПИТЕРЕ вот это позор был Вот поэтому Зенит никогда чемпионом и не будет

  6. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #46

    По умолчанию

    ЫЫЫ а 6-1 и 4-1 быстро забылись? на счет хныканья про 3 матча в неделю...вы же куефа а в европе так принято по 3 матча в неделю.
    Да и насчет того что Зенит облажался в УЕФА , еще не известно как бы вы сыграли бы в груповом, а 2 матча с 1 командой савсем другое дело.
    Насчет покупок матчей, судей и тп...да в нормальной бы стране вашу команду бы ваще сняли бы с чемпа за драку в раме(далеко ходить не надо в польше за подобный случай 8 человек пропустило 12 матчей 3 дисквал на пол года)...так что не надо тут прикидываца шлангом. А про Жиркова с Рахимичем, очень надеюсь что этот эпизод будет расмотрен, и эти два "игрока" понесут справедливое наказание.

  7. Заслуженный критик России

    Регистрация
    26.12.2001
    Сообщений
    4,569
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    С приходом Мутко КОНЕЧНО Зенит будут судить по другому Как же еще позволит судить бывший ген директор свою команду ???
    а с приходом путина зенит с 2к года должен всех рвать

  8. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    В Европе мы тоже судей покупаем ? И поэтому дошли до полуфинала кубка УЕФА да ? С приходом Мутко КОНЕЧНО Зенит будут судить по другому Как же еще позволит судить бывший ген директор свою команду ???
    И не забывайте прошлый сезон Зенит -ЦСКА 0-3 В ПИТЕРЕ вот это позор был Вот поэтому Зенит никогда чемпионом и не будет
    Что ты прошлый год вспоминаеш???? может ещё вспомним что было 10 лет назад. А про чемпионство я тебе уже всё ответил.....

  9. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #49

    По умолчанию

    2 Рэд Блу..
    Забей на них - это всеголишь старт чемпионата и предсказать что-то невозможно. Ваша минутная радость может смениться на разочарование уже с следующем туре. Зенит команда, которая может выдать хороший матч и с таким же успехом провалить слелующий. Такие команды не становятся чемпионами.
    Чемпионат России только стартовал. Вот к примеру в середине чимпионата Италии Ювентус опережал Милан на 9 очков и все начали орать типо Милану ничего не светит, но Милан нашел силы и сравнялся с Юве, правда в последнем туре проиграл и опять отстаёт на 3 очка.. Зенит кроме как бегать и выигрывать за счёт скорости команды, у которых были трудные недели мало чего умеет.

  10. #50

    По умолчанию

    Что же тогда умеет ваш хвалёный ЦСКА? Бить сзади по ногам, сваливать в песочные кучи противников.
    2РедБлу: Ну давай вспомним 6-1 три сезона назад, это не позор? и 4-1? тоже не позор? Так что, посмотрим.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #51

    По умолчанию

    Позор конечно позор но мы за этот позор отомстили Как умеет играть ЦСКА я еще раз повторю вы все видели в еврокубках Просто так до полуфинала не доходят И просто так не вылетают из группы где играет команда из 2 бундеслиги Это я к вопросу поднятому Баннед Шолем ЦСКА между прочим тоже играл в группе и с командами на много более сильными чем соперники Зенита
    И я одного не могу понять ну чего вы прикопались к эпизоду в Раме то Там вопервых не только ЦСКовцы махались но и раменчане (причем они то махач и устроили ) но вы почему то про них молчите И во вторых о чем вы говорите там два человека получила по 5 игр тех кого судья отметил в протоколе Ну такие законы у нас что за драку что за словесные оскарбления 5 матчей так их не Гинер писал и голосовали за них все президенты клубов
    Надеюсь тему закроем а то уже повторы пошли
    Встретимся на футболе !!!

  12. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #52

    По умолчанию

    На этой славной ноте и закончим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения