Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #41

    По умолчанию

    В большую войну тут никто и не верит. Вот в маленькие подлянки перерастающие в полный беспредел в пределах одного конкретного государства еще как. А потом миротворцы в стиле Сербии. Вообще и счатье и горе России в том что она большая (территориально) Счатье что фиг сходу возьмешь горе - все соседи жадно смотрят (ну не считая так уж и быть пары другой постсоветских республик).

    Конечно претензии Прибалтики и той же Финляндии в большей степени носят теоретический характер. Но как раз они и могут послужить началом заварушки. Типа дает повод большому брату заступиться за маленькие попираемые злой Россией но гордые страны

    А вообще Калигула глубокий Приятно было почитать

    Насчет милиции фсб войск. Пример есть - развал СССР. Так вот все эти структуры сейчас гораздо слабее чем в момент развала СССР. ГОРАЗДО. Единственный кто чуть сильнее стал это милиция за счет кучи спецотрядов. И куда они им а ? Но гораздо слабее в кадровом отношении.

    ps Про халявные поезда это было сильно. А что насчет Казахстана скажешь ?
    pps Мурманск и Архангельск не для танкеров, а для базирования флота и авиации А зачем им Питер Тут как раз если будет гражданская война такая заварушка начнется.

  2. #42

    По умолчанию

    Мысль бредовая, но... Тем не менее...
    А что принципиально мешает тянуть газо- и нефтепроводы через север Сибири на Аляску...
    Там кроме эвенков и чукч партизанить некому будет!

    А европейская Россия в это время пусть воюет с финнами или эстонцами или сама с собой...

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рагнар Вестфольдинг
    через север Сибири на Аляску...
    Неее туда они не полезут Абрамовича испужаются

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Неее туда они не полезут Абрамовича испужаются
    Дык Абрамыч самый первый строить помогать прибежит!

  5. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Цитата Сообщение от Lord Emmisary
    Сами подумайте - что творится в Грузии, как "отдали" Америке Украину, как проходят марши СС в прибалтике и т.д. и т.п
    Мое мнение - ОБОРЗЕЛИ!

    А Русские - терпеливый народ - его бьют, а он терпит.
    Но как говорится "Русские медленно запрягают, но зато быстро едут"...
    А можно вопросик Уважаемый?
    Кто это отдал Украину,Америке и когда.
    Хорошо, не отдали, а Украина сама отдалась ЮСАм... Просто встала раком и стоит под Бушем и иже с ним.
    На что украина способна сейчас? Обливать грязью "москалей", бороться за свою самостийность? Воровать газ, нефть и электроэнергию у России и не отвечать за это? Кто там премьер-министр? Ю.Тимошенко - которая поднялась за счет сомнительных сделок и "политической проституции"? Будет очень обидно если наш прокурор закроет дело в отношении Тимошенко и ее не арестуют при первом-же визите в Россию.
    Отбашляли Украине ЮСЫ вот и избрали Ющенко. Украина штатам как стрна с ее проблема не нужна. Побалуются. выжмут все соки, поставят свои военные базы и все.
    Им черное море нужно, земли нужны, а народ "нэзалэжной и самостийной" им нахрен не упал. Неужели это не понятно?
    Ты думаештам лучше жить станет? Ха-ха-ха!!! Не смеши мои тапочки!!!
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #46

    По умолчанию

    Чесс слово, так забавно читать откровения неокрепших умов, насмотревшихся телевизора и начитавшихся подобных статеек.
    И Украина у них продалась и раком стоит, и все кругом против и заговоры строят и вообще мир идёт в тартарары. Смешнее читать разве что доводы некоторых модераторов в привате.
    Я ещё раз повторю, для вас, особо одарённых. Вы приведите свою жизнь в порядок, постройте или сделайте что-то такое, что можно поставить примером для других и только тогда будете иметь право учить кого-то как им жить. Причём, если хватит ума построить, то должно хватить и не советовать, а показывать альтернативу. Горлопаны.
    Вообщем-то, наверное это та вещь, которая меня больше всего бесит в людях и из-за которых я ставлю кресты на общении со многими. Когда, начинают учить окружающих что им делать, как им говорить, исходя из своих убогих миро-представлений. Как в глобальных смыслах, так и в более мелких, даже на уровне этого вот форума.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Вообщем-то, наверное это та вещь, которая меня больше всего бесит в людях и из-за которых я ставлю кресты на общении со многими. Когда, начинают учить окружающих что им делать, как им говорить, исходя из своих убогих миро-представлений. Как в глобальных смыслах, так и в более мелких, даже на уровне этого вот форума.
    Как приятно это читать
    Все что ты написал в этом посте Это все про тебя
    НАЧНИ С СЕБЯ Перестань давай советы и сделай что нибудь для Оскома
    Украину надо просто оставить в покое Как и все бывшие страны СНГ и Балтики Просто продовать им газ и нефть не по дешевке как счас а по нормальным европейским ценам Посмотрим скоко они все продержаться

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Голубой как всегда подпёрдывать стал не в тему и в очередной раз облажался. Гуляй, парень, твоё мнение тут давно никого не интересует. Иди про футбол перетри, а тут народ умные мысли толкает.

  9. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Чесс слово, так забавно читать откровения неокрепших умов, насмотревшихся телевизора и начитавшихся подобных статеек.
    И Украина у них продалась и раком стоит, и все кругом против и заговоры строят и вообще мир идёт в тартарары.
    Гатична!

    Конст,уважаю-)

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Голубой как всегда подпёрдывать стал не в тему и в очередной раз облажался. Гуляй, парень, твоё мнение тут давно никого не интересует. Иди про футбол перетри, а тут народ умные мысли толкает.
    Как всегда коверкаешь ники плюешь на свои же собственный обещания занимаешься пустой болтовней Вообщем все как всегда
    И прошу не пречисляй сам к себя к народу который толкает УМНЫЕ мысли это не так Как бы ты себе не льстил
    Да укажи мне место раз уж ты так это любишь где я облажался

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #51

    По умолчанию

    Эх, блин... Конст! Флудит!
    И как же я такой топик пропустил... :(
    :D

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    бла-бла-бла
    Голубой, я тебе уже указал куда идти? Я же тебе уже не раз говорил, что тебе ко мне обращаться бесполезно. Так что держи пинка под зад и не отвлекай меня от разговора с людьми.

  13. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Когда, начинают учить окружающих что им делать, как им говорить, исходя из своих убогих миро-представлений. Как в глобальных смыслах, так и в более мелких, даже на уровне этого вот форума.
    *Подписывается под словами*
    Вот в людях это меня бесит с глубокого детства и по наши дни...

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Эх, блин... Конст! Флудит!
    И как же я такой топик пропустил...
    Ну вот видишь, накаркал. Некоторые понимают юмор как прямые указания к действию, чтож ты меня так подставляешь?

    Рагнар Вестфольдинг, так что в итоге ты сам стал думать о статье, расскажи, сам же тему поднял. Чтобы софистику не вспоминать больше.

  15. #55

    По умолчанию

    Ода Консту
    (с трудом оторвав себя от телевизора и подобных статеек, решил написать)


    Да, Конст! Ты прав. Прав, как никто. И как это я со своим неокрепшим умом вздумал немного поспорить с тобой?! С тобой спорить нельзя. Твои слова нужно выбивать на скалах, чтобы эта неоспоримая истина и через тысячу лет направляла потомков на путь истинный. Или забрасывать на Луну в герметичных капсулах. Чтобы и в случае глобальной катастрофы на Земле они не были потеряны для грядущих цивилизаций.
    Да! Да! И еще раз Да! Я отказываюсь от всех своих мнений, надеваю вериги и буду ежеденно прославлять Великого Конста, слова коего являются истиной единственной и неоспоримой! Я ясно вижу его светлый образ! Непреклонность Павки Корчагина, каким-то чудом дожившего лет до 80-и и посему получившего полное моральное право проповедовать свои вечные идеи нам, горлопанам.
    Конст, так держать!!! Твое мнение единственно правильное! И совершенно правильно твое нежелание ни на миллиметр изменить его! Никогда не слушай никакую критику в свой адрес, ведь прав один Ты! Все остальные, кто хоть как-то пытаются возражать Тебе, или кого Ты наставляешь на путь истинный, кто они? Пыль и грязь по сравнению с тобой!

    И да сгинут все твои оппоненты!

    Аминь.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #56

    По умолчанию

    А у меня тут были оппоненты? Прости, я может что-то пропустил?
    По-моему, я единственный кто расписал из-за чего статья может считаться уродством - описал те очевидные нонсенсы, которые допустил автор. Попробуй выложить это дело на форум посерьёзнее этого и посмотри отклики. Для сравнения.
    Ещё я сказал, что начинать надо с себя и своих дел.
    Ну и конечно, прости, что не присоединился к хору плачущих, как всё плохо, какие все плохие и что скоро настанет капец всему сущему и земля налетит на небесную ось, что заставил отроваться и написать такую оду.

  17. #57

    По умолчанию

    Конст, а что - на самом деле все хорошо?
    Все хорошо у нас как раз в телевизионных новостях... По роду деятельности мне ездить приходится по области. Километров 150 от Питера - народ имеет зарплату $25... Или вообще не имеет никакой работы и тихо пьет самогон... Как раз таки люди спрашивают - это про какую страну по телевизору рассказывают, когда говорят о наших успехах?..

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #58

    По умолчанию

    Народ имеет ту зарплату, которую согласен получать. Вот посмотри на оском, некоторые тут вообще бесплатно работают. Работают, они сами называют это работой. Ну да оставим это.
    Никогда нельзя надеяться на государство ни в чём. Можно любить родину, друзей, семью. Работайть и не ждить милости от государя, правительства и т.д. Если есть желание изменить что-то на государственном уровне, можно стремится и к этому! Вступай в партию, найди в себе сил и ума пробиться по партийной лестнице. Наличие денег, конечно, упростит задачу, но в теории, можно и без них. Главное, чтобы дорога к цели не стала самоцелью.
    Большими буквами прописать, что всё зависит от нас самих, а не от государства/доброго дяди/злого дяди.
    Поэтому для меня нету понятий - "жить стало хуже", для меня есть только, что я сделал для того, чтобы мне жилось лучше.

  19. #59

    По умолчанию

    Собственно, о том же самом я говорил уже в этом топике - улучшать жизнь нужно самим и не ждать никаких подарков. Тем не менее, к сожалению, далеко не всегда сие возможно - для творческой самореализации должны быть созданы хоть какие-то минимальные условия. Во многих регионах их нет. Вообще.
    Понимаешь, просто обидно... Можно говорить, что мы сами виноваты, что живем, как живем, что сами заслуживаем правительство, которое имеем, но как-то не хочется с этим соглашаться. Хочется верить все же в русских... На самом деле мы ведь ничем не хуже американцев, уровень жизни которых практически не зависит от прилагаемых ими самими усилий. В чем дело? Если все же предположить, что средний творческий потенциал и желание нормально жить нашего гражданина мало чем отличается от такового у американцев или европейцев, то разница уровня жизни зависит от других причин. Тут и начинается поиск врагов (как внутренних, так и внешних), заговоров и т.д. И эти самые враги находятся! И отрицать их существование сложно...

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Можно говорить, что мы сами виноваты, что живем, как живем, что сами заслуживаем правительство, которое имеем, но как-то не хочется с этим соглашаться.
    Всегда можно засунуть голову в песок...
    Хочется верить все же в русских...
    Опять говоришь абстракциями. Я русский, ты русский, Чикатила тоже был русским. Верь лучше в бога.
    На самом деле мы ведь ничем не хуже американцев, уровень жизни которых практически не зависит от прилагаемых ими самими усилий. В чем дело?
    Ты знаешь как работают американцы? Думаешь, они не прилагают никаких усилий и живут на халяву?
    Если все же предположить, что средний творческий потенциал и желание нормально жить нашего гражданина мало чем отличается от такового у американцев или европейцев, то разница уровня жизни зависит от других причин. Тут и начинается поиск врагов (как внутренних, так и внешних), заговоров и т.д. И эти самые враги находятся! И отрицать их существование сложно...
    Вернулись к тому, с чего начали. Виноваты враги.
    Ладно, сворачиваю я дискуссию, всё равно бесполезно и каждый останется при своём. Так и должно быть. Всегда кто-то ищет врагов, а кто-то ищет причины в себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения