Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzStaSzzz
    Хумковый написюльник-презерватив
    вот вариант:
    Цитата Сообщение от Zoster
    натютюрник гумовый - презерватив.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzStaSzzz
    Хумковый написюльник-презерватив
    Цитата Сообщение от Zoster
    натютюрник гумовый - презерватив.
    Я как знаток Украиньской мовы , внесу свой вариант
    Рэзыновый нацыцюльник

    А вообше из собственного опыта скажу , что около половины слов просто вымысел , и в украинском языке их нету .

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #23

    По умолчанию

    Парасолька - зонтик.

    Голодранцы, в едину кучу гэть! - Пролетарии, соединяйтесь!

    Пыыыыыыво - пиво.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #24

    По умолчанию

    Самопер попер да мордоляпу (кажется так) - грузовик поехал к художнику

  5. #25

    По умолчанию

    Вые бис на горище.. - воет черт на чердаке.

    Это фолклер, придумано специально для стеба году этак в хз каком, но в 1950 уже давно всем было известно

    Де було пердыло нехай буде рыло - команда "кругом"

    Железяку на пузяку - автомат на грудь

    А кто знает как по украински золушка? Приду из института проверю..

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squabbler
    А кто знает как по украински золушка?
    Попэлюшка.

  7. #27

    По умолчанию

    Вау.. Зачот!!!

    Я вообще-то слышал что сексуальный маньяк - писказлыдень..

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squabbler
    Вау.. Зачот!!!

    Я вообще-то слышал что сексуальный маньяк - писказлыдень..
    Это Гарный украинский СЛЭНГ


    ЕЩё вспомнил Название фильма, как закаляласьсталь - Як железячка Дручувалас.
    Примерно так

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    90% сказанного тут, полный бред. Если сейчас Украинский народ будет рассказывать про акценты российский детей, которые каждый год приезжают на Украину, то вам смешно не будет

  10. Master

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Изменись и мир вокруг тебя изменится
    Сообщений
    1,321
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    ...
    три метра от меня мёртвая зона для геев

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #31

    По умолчанию

    На самом деле украинский язык это искаверканный русский. Слушать невозможно, но спасает хоть то, что всё-равно половину речи украинцы говорят на русском, как бы то ни было.
    Да и кстати не встречал ни одного русского, кто бы пытался выучить украинский, ибо бред бессмысленный.

  12. Neophyte

    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    http://xp-team.spb.su/poisklite/
    Сообщений
    23
    #32

    По умолчанию

    вообщето украинский на западе и на востоке очень отличается
    потому как на востоке он более перемешан с русским
    а на западе с польским
    так что вариантов одного слова может быть несколько

  13. Expert

    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Этот аккаунт отдан, и теперь пренадлежит мне...:)
    Сообщений
    619
    #33

    По умолчанию

    ВЫЕ БИС НА ГОРИЩЕ - ЧЕРТ ПОЕТ НА ЧЕРДАКЕ ХАХАХАХХАХ ))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #34

    По умолчанию

    Пупоризка - окушерка

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    На самом деле украинский язык это искаверканный русский. Слушать невозможно, но спасает хоть то, что всё-равно половину речи украинцы говорят на русском, как бы то ни было.
    Да и кстати не встречал ни одного русского, кто бы пытался выучить украинский, ибо бред бессмысленный.
    А ты вообще из какой пещеры вылез ? Так вот я тебе скажу, что Ураинский язык выучить намного проще чем Английский.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    На самом деле украинский язык это искаверканный русский. Слушать невозможно, но спасает хоть то, что всё-равно половину речи украинцы говорят на русском, как бы то ни было.
    Да и кстати не встречал ни одного русского, кто бы пытался выучить украинский, ибо бред бессмысленный.

    Боже мой, сколько же нехрена не соображающих людей у нас на форуме! ИДИ УЧИСЬ! Выучишься, тогда и говори, а то такой бред несёт аж жуть!

    1) Это русский язык исковерканый украинсий! Уж на то пошло, украинский на много ближе к древне русскому... Русский язык, так как есть появился лет 100-150 назад, а раньше все говорили на чём-то среднем между украинским - белорусском - русском! Между прочим была Киевская Русь!! Да и "правельно" говорит только москва и питер, мне приходится много по работе ездить, и могу заверить тебя, что в том же омске говорят несколько иначе, и у них есть слова, которые ты даже не поймёшь.

    2) Украинсий язык очень близок к русскому, и то что ты сказал -БРЕД, тк наши народы развиваются паралельно! Те сть и наш и их язык совершенствуется сам по себе...

    Правильнее сказать, что Американцы на половину говорят по английски! Тк их языки различны, но американский произошёл от английского, испанского и португальского (тут могу немого ошиббаться-забыл уже всё )

    3) А зачем учить украинский, я и так многое понимаю... На украине пожить месяца два и всё ок будет, есть правда исключение, вот Западенцев не всегда понимаю и то, только если они в возрасте, а молодёжь говрит понятно!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Правильнее сказать, что Американцы на половину говорят по английски! Тк их языки различны, но американский произошёл от английского, испанского и португальского (тут могу немого ошиббаться-забыл уже всё )
    Тогда уж если вспомнить историю заселения Америки, то еще французский, голландский, польский

    А сегодня - наверное самый большой вклад в американский язык все-таки от негров, уж очень их много Возможно мексиканосы и прочие тоже отметились.

    А английский ваще ксати происходит от языка саксов отчасти, но гораздо больше от норманнских гостей, и опять же завоевателей из франзуской Нормандии, которые суть тоже были норманны.

    Так если подытожить, то сначала на мировую культуру работали викинги, а теперь наверное негры

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Тогда уж если вспомнить историю заселения Америки, то еще французский, голландский, польский
    Что-то про Французав и Голандцев не помню, тем более поляк...

    А то что Америка это была испанская и ангийская колония-факт, туда каторжников ссылали...

    Ну а так да, теперь Афроамериканцы вносят свой вклвд в деградацию белого населения и языка тоже...

    Но на Украине нет их, так же как и испанцев и англичан, ну если только единичные экземпляры...

    Зато море Крымских татар, которые ЗАХВАТИЛИ уже почти весь крым! Праильно Сталин их ссылал, знал ведь что делает!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Что-то про Французав и Голандцев не помню, тем более поляк...
    Ну тогда хинт - Нью-Йорк это исторически Нью-Амстердам
    Френчи и их поселения это современная Канада
    Поляки - были, но тут мне ничего на память не приходит.

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    А то что Америка это была испанская и ангийская колония-факт, туда каторжников ссылали...
    Может Австралия?

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Ну а так да, теперь Афроамериканцы вносят свой вклвд в деградацию белого населения и языка тоже...
    Языка - да (на чисто мой испорченный взгляд), населения - не думаю, ниггеры чисто генетически крепче и здоровее хилых потомков англосаксов. Оно и понятно - потомки рабов выживали самые здоровые
    Хотя есть еще англосаксы здоровые, но мало

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Но на Украине нет их, так же как и испанцев и англичан, ну если только единичные экземпляры...
    Дык значит вы в стороне от мировой культуры
    Срочно завозите негров и начинайте бороться за
    их права %))

    Про татар ничего плохого сказать не могу у меня пол-двора где я вырос - татары. И про крым тоже, кто ездил, ничего плохого не говорят.
    Наверное не показатель, потому что побыть в гостях это ясный пень не тоже самое что жить в татарской стране.

  20. Главком в отставке
    Аватар для Ashenebal
    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    [BTG] [GM]
    Сообщений
    4,271
    #40

    По умолчанию

    самый прикольный язык из тех что я слышал это трасянка, смесь белорусского сленга и простонародных выражений... Вроде фонетически построение слов и фраз знакомом а понять ничего не можешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения