Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 210
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    10. Запрещены любые формы обсуждения действий модераторов, относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств.
    А как это ещё можно трактовать?
    Ага, а так же мы мульён раз были свидетелями того, как модератор общался с тем же Констом как просто юзер, а потом лепил плюсы, НО уже как модератор - это как будем понимать ?!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    ...
    большинство пользователей считает текущие не удобными и направленными против пользователей.
    А это и вовсе откровенная ложь....
    Это не ложь, а мнение людей.
    И в ваших интересах сделать так, чтобы так не думали. Хотя на данный момент видно обратное.

  3. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #23

    По умолчанию

    Ссылочку, пожалуйста.


    Покажите мне этих людей...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #24

    По умолчанию

    Дак вона Конст, ток ты его уже заплюсил, а он всего лишь выразил своё мнение, а того же аффтора ты и пальцем не тронул, хотя он поднял эту тему. А почему?!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    Ссылочку, пожалуйста.


    Покажите мне этих людей...
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=159656&224482
    Я сомневаюсь, что этот человек думает подругому.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #26

    По умолчанию

    =) я щитаю Conts -Foreva . Всё остальное "ТРОЕ ТОЧЬЕ"
    [*] Vantala: флуд

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2004
    Сообщений
    68
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonjur2
    Вот про это и базар. Чо он такова сказал? Ткните пальцем в правило, где написано, что такое писать нельзя. Это нифига не клева, и даже на обсуждение действий модератора мало тянет.
    Сейчас Вантала скажет ещё последнее веское слово и закроет топик, чтобы любоваться какой он умный и никто ему теперь ничего сказать не может.

    Я скажу тебе отчего всё это. Оттого, что власти коснулись по сути ещё дети. А у них на что ума хватает, то и делают. А хватает не на многое. Ну, не переспорю, так плюс поставлю за что-нибудь. Главное, запугать. Мол, вот он я какой важный, а вы все кругом дураки, один я в белом стою весь красивый. А кто не согласен, тех я сейчас могу заплюсить и послать на хрен, и мне ничего не будет. Зря, чтоль, я так хотел в модераторы?
    Да я себя уважать перестану если пойду на поводу и перестану своё мнение высказывать. И мне насрать, что кому-то оно может не нравится, если он не может аргументировать своё.

    Вантала прийдя к админскому посту не сделал НИ-ЧЕ-ГО. Даже мэйл не изменил в правилах, куда направлять жалобы. Как, вообщем-то, не делал и до этого ничего, но протекции Базилио хватило, чтобы поставить эту бездарность у руля, чтобы он не отвечал на личные сообщение служебного характера от пользователей, а просто на всех забил бы болт, благо, Завулону тоже похрен в этой атмосфере всеобщего пофигизма он набрал таких же детей, типа Оверкила и ему подобных, педерастичного вида юношей типа Зостера, но который всегда верен партии и готов целовать в жопу причмокивая. Баала, который хоть и неплохой парень, но по юности лет трудно соблюдает правила, собственно, потому наверное и вышел сейчас из модераторов. ВасилийЕести был единственный кто постарше, у меня к нему были странные чувства, но он хотя бы был постарше, что уже было неплохо. Но что-то я его не вижу в составе, видать, дети его решили турнуть. Ну, это говорит только в его пользу.

    И вот теперь это стадо детей, почувствовав, наконец, власть, беспределит, ибо а хрена, сервак не их, денег им со всего этого нет, а народ как подопытные кролики есть. Фигли не получать удовольствие от полноты власти? Ворон ворону глаз не выклюнет, самим и пофлудить можно, и забанить непокорных иль там заплюсовать. Зашибца.
    А люди-то всё это видят. И всё больше недовольных. Я надеюсь, что народ тут не окажется быдлом, которое можно пинать просто так и создаст как минимум альтернативный форум Оскома, где можно будет нормально общаться, не опасаясь что на тебе сорвёт месть кто-то из мудераторов.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    Самое интересное что почему то обычно у авторов таких топов ньюбские акки С основного постеснялся писать ?
    И в той ссылке что ты дал обсуждение плюса за как это называют "латентный мат " в чистом виде Ведь все понимают куда он ее послал а ?

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2004
    Сообщений
    68
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Ага, а так же мы мульён раз были свидетелями того, как модератор общался с тем же Констом как просто юзер, а потом лепил плюсы, НО уже как модератор - это как будем понимать ?!
    Бан Юрика сменили плюсом, мол, радуйся, чувак. Мы тебе за просто так не бан, а плюс поставили.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #30

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=159353&start=160

    "Лейла концы искать твои прироготива у меня же наоборот


    Сия" - цитата в самом низу топика от товарища Касты, это разве не оскорбление? А товарищ Ромео даже ухом не повёл, т.к. Каста его друг и бывший согильдеец, а меня заплюсил по самое не балуйся, а на мой коммент, что это не пользователь, а ботинок мне влепил плюс за обсуждения действий модератора и т.д. и т.п. а где я чо нить обсуждал? Слава богу, одумался снял плюс, но факт остаёца фактом.

  11. #31

    По умолчанию

    [quote="Mounty"]
    Цитата Сообщение от Bonjur2
    ......
    Как я тебе сейчас сочуствую.
    НО и полностью поддерживаю.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #32

    По умолчанию

    Вот это я понимаю компроматик ...мне бы даже писать такое лень было =))

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Самое интересное что почему то обычно у авторов таких топов ньюбские акки С основного постеснялся писать ?
    Вытащи язык из анального отверстия стафа и говори внятно.
    Я не такой прокачаный "папа", потому что не стою на макросе день и ночь, а просто играю в игру.

  14. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Сия" - цитата в самом низу топика от товарища Касты, это разве не оскорбление?
    Ей-богу, понятия не имю, что он там имел в виду...

    Так, за обсуждение сексуальной ориентации модераторов, если кто не понял, буду отрывать головы на месте.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    Ей-богу, понятия не имю, что он там имел в виду...
    ЧТД.
    Цитата Сообщение от Vantala
    Так, за обсуждение сексуальной ориентации модераторов, если кто не понял, буду отрывать головы на месте.
    Головы на каком месте? - а вот теперь сиди и понимай, что я имел ввиду Спорим я знаю как ты это поймешь?!

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #36

    По умолчанию

    Вытащи язык из анального отверстия стафа и говори внятно.
    Я не такой прокачаный "папа", потому что не стою на макросе день и ночь, а просто играю в игру.[/quote]

    Ахахахахаа в точку

  17. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #37

    По умолчанию

    Я понял только то, что ты неудачно попытался пошутить.

    А что такое ЧТД?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    Я понял только то, что ты неудачно попытался пошутить.
    Ну не знаю... мне понравилось
    Цитата Сообщение от Vantala
    А что такое ЧТД?
    Что и требовалось доказать.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    Так, за обсуждение сексуальной ориентации модераторов, если кто не понял, буду отрывать головы на месте.
    Кстати, опять же таки, формулировка бана Маунти довольна-таки прозрачна, т.к. он не обсуждал сексаульную ориентацию тов.Зостера он сказал "педерестичная внешность" - и это личное мнение, чо он теперь не может его высказать? Может я тоже так думаю, что и меня терь за это банить? Так что уж полную формулировку выдайте пажалуста. Какие он там правила нарушил?

  20. Murderator
    Аватар для Vantala
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Призрак форума. Одинокий и злой Вантал.
    Сообщений
    7,045
    #40

    По умолчанию

    А ты дальше, дальше читай, до конца фразы хотя бы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения