Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vantala
    А ты дальше, дальше читай, до конца фразы хотя бы...
    Я конечно боюсь ошибиться.
    А может он денить в метро видел кавото из стафа?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonjur2
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Самое интересное что почему то обычно у авторов таких топов ньюбские акки С основного постеснялся писать ?
    Вытащи язык из анального отверстия стафа и говори внятно.
    .
    ЛОЛ это мне то лизать попу стаффу ??? Мне у которого 3 акк этот уже Просто есть одна фраза которая хорошо подходит к этому случаю "Умейте и умереть красиво "Уж если получили банан уйдите красиво Не надо грязи

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mounty
    ВасилийЕести был единственный кто постарше, у меня к нему были странные чувства, но он хотя бы был постарше, что уже было неплохо.
    После этой фразы я сполз под стол

    Насчет "педерастичного вида юноши" - а чего брать с автора поста, коли он взрослый и разумный? Только умение выкрикнуть что-то невразумительное и оскорбительное дабы как-то попытаться отстоять свою правоту...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ЛОЛ это мне то лизать попу стаффу ??? Мне у которого 3 акк этот уже Просто есть одна фраза которая хорошо подходит к этому случаю "Умейте и умереть красиво "Уж если получили банан уйдите красиво Не надо грязи
    Я не уйду, потому что считаю бан неправильным.
    И ты давай тут словцами не кидайся.

  5. #45

    По умолчанию

    Зостер, не в падлу, скинь фотку, опровергни неправильное мнение.))))))

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonjur2
    Я не уйду, потому что считаю бан неправильным.
    И ты давай тут словцами не кидайся.
    Тогда надо быть умнее и поступать как конст который облажил всех модераторов с акка Моунти получил банан на ньюбский акк а сам чистый Только плюсы отмокнут и все

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #47

    По умолчанию

    "Бесит когда тебя учат жить невыросшие дитяти, которые жизни не нюхали. А свою правоту подверждают лишь плюсами и банами, заместо толкового ответа, который бы оценил и собеседник и прочие форумчане.
    А открытого диалога по изменению правил форума так и подавно все стремятся избежать, хотя большинство пользователей считает текущие не удобными и направленными против пользователей. Можно хоть опрос по этому поводу создать."



    Вот, кстати, нащёт правоты и плюсов у Конста уже 3ий плюс

  8. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    я ваще изредка прифигеваю, когда вижу такую картину Форум ГЛАВНЫЙ Офри\Опей не суть, дак там плюсы за !!ОФФТОП!! ставят модераторы с !рынка! - форумами попутались штоли? Или пора бы уже списки модераторов обновить.
    Люпин, вместо того, чтобы слюной брызгать на монитор, подумал бы головой, той, в которую ты ешь, а не какой-либо другой.

    Если модератор рынка ставит плюс за оффтоп, а топик на главном, это может означать, что какой-то глупец запостил оффтопный для форума Рынок пост, а модератор, заплюсовав, перенес куда следует. Да, форумы попутали, только не они, а юзеры.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Тогда надо быть умнее и поступать как конст который облажил всех модераторов с акка Моунти получил банан на ньюбский акк а сам чистый Только плюсы отмокнут и все
    Значит ты плохо знаешь Конста. ИМХО, был бы у него акк Конст с 2умя плюсами он бы написал тоже самое с основного!

  10. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #50

    По умолчанию

    *ушел снимать незаслуженный плюс Консту, дабы тот смог выразить свои чувства всем Модераторам*

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Тогда надо быть умнее и поступать как конст который облажил всех модераторов с акка Моунти получил банан на ньюбский акк а сам чистый Только плюсы отмокнут и все
    Я еще не все сказал.

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    "Лейла концы искать твои прироготива у меня же наоборот Сия" - цитата в самом низу топика от товарища Касты, это разве не оскорбление?
    Не считаю это высказывание оскорблением.
    Цитата Сообщение от Lupine
    А товарищ Ромео даже ухом не повёл, т.к. Каста его друг и бывший согильдеец
    С Кастой у меня достаточно прохладные отношения и его членство в моей гильдии не дает право тебе считать меня необъевтивным.
    Цитата Сообщение от Lupine
    а меня заплюсил по самое не балуйся, а на мой коммент, что это не пользователь, а ботинок мне влепил плюс за обсуждения действий модератора и т.д. и т.п. а где я чо нить обсуждал?
    Я считаю, и пусть меня переубедят, что если я ставлю плюс Люпину за оскорбление пользователя, то Люпин, отвечающий на это: "Это не пользователь, это ботинок", нарушает как минимум два правила: 1. Обсуждение действий модератора. 2. Оскорбление пользователя.
    Цитата Сообщение от Lupine
    Слава богу, одумался снял плюс, но факт остаёца фактом.
    Плюс снял не я. Я бы не снял.

  13. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    При Сайбене такого не было. А если и случалось, имело смысл пожаловаться, так как если с доводами, то есть шансы.
    При Сайбене все было другое. И трава зеленее и небо выше и воздух чище. Люди другие были, умнее и сдержаннее.
    Цитата Сообщение от Const
    Бесит когда тебя учат жить невыросшие дитяти, которые жизни не нюхали.
    Не в первый раз замечаю за тобой тему детства и взрослости. Неужели за живое задевает? А так не скажешь.
    Цитата Сообщение от Const
    А свою правоту подверждают лишь плюсами и банами, заместо толкового ответа, который бы оценил и собеседник и прочие форумчане.
    Плюсы и баны появляются после того, как толковый ответ "оценили" и бестолковые собеседники и форумчане. Умные люди знают что говорить и когда.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    xаxаxаxа великолепни топик

    кастати нашет сам себе рейисер... мойет глианете профаил реднаита? тойе неплоxо помоему

    нащет того что плиусуиут ... да бивает и набиат тойе... вон господин ромео если уй придеретсиа то придеретсиа иснователно!
    про фаразона вообше молчу а зосиу дайе упоминат боиус

    кстати при саибене вообше плиусили йестко ето сеичас народ забиват стал а так он плиуси раздавал немилосердно... правда одно радовало на ните и оскорбителное xамство в личкаx он всегда отвечал тои йе монетои... все веселилис от души :P

  15. #55

    По умолчанию

    В общем, по всему выходит. Не на одну конкретную предъяву нет ни одного вразумительного ответа.
    ЧТД (с) ))

    зы: может вам просто лень больше пяти слов написать?

  16. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonjur2
    В общем, по всему выходит. Не на одну конкретную предъяву нет ни одного вразумительного ответа.
    ЧТД (с) ))
    Чукча не читатель, чукча писатель?

    А была хоть одна, адекватно сформулированная "предъява"?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    ест предиава. а почему у мениа плиусика нету? видно у нас модератори все времиа спиат или пиво да пиут?

    мойно ставит плиус за обсуйдение вредниx привичек модераторов

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo

    А была хоть одна, адекватно сформулированная "предъява"?
    помоему предостаточно, просто большая часть заплюсина и забанина. Тоже своеобразный "вразумительный" ответ .

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    да они все времиа читаиут маин кампф. и перед компом у ниx плакатики ТИ СЕГОДНИА ЧИСТЛ СВОИ ПЛУСЕМЕТ?! и спиат они в трусаx со свастикои

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonjur2
    помоему предостаточно, просто большая часть заплюсина и забанина. Тоже своеобразный "вразумительный" ответ .
    Плюсы и бан, сколько раз повторять, это не ответ, это реакция на действия юзеров. Адекватная реакция. Не идет в сравнении с предложенями встретиться и набить морду.

    Если большая часть заплюсена, то это заслуга заплюсеных. Если забанены, то же самое.
    Бонжур, лично у тебя есть конкретный вопрос или притензия? Если нет, то какого рожна флудим?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения