Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    ну это только по-твоему.. кстати, я нигде не писал что я люблю предмет "русский язык", я просто стараюсь писать грамотно..
    Да как ето тока по моему, это по всякому!!! Тока ты внук дедушки у которго дочка училка Русского! Тебе нужно присвоить звание ГЛАВНЫЙ БОТАН ВСИЯ ОСКОМА! ПРАВОБОРЕЦ ЗАГРАМАТИКУ И ЧИТОПИСАНИЕ!!! p.s. сын училки!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    А сам-то ты кто после этих слов? Только не говори что ты закончил школу, судя по всему тебе меньше 15-ти лет
    А после этих слов я школьник(закончил 9 классов) -> Технарь (4 курса) -> Государственный Политехнический Универ (5 курсов) Итог: Инженер-Програмис... Было бы мне меньше пятнадцати лет, меня бы мама за компутер не пустила А вот тебе парень ну максимум 19 могу дать и то с натягой, хотя ХЗ ХЗ....

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Ну подкрепи свои слова чем-нибудь, а не балаболь...
    Ты слепой что ли? А написанное выше: "Нормальный человек воспримит критику в его сторону с юмором и ответ будет в этом же роде. А вот школьник или начинает борзеть или просто неможет сформулировать протес" это что??? Парень, ты может и можеш писать по русски, но читать врядли!!!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    И это по-твоему нормальное восприятие? ))))))
    Ага, нармальное! ТЫ ЖЕ БОТАН!!!!!!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Ну если уж тебе непонятен смысл этих слов, то это уже клинический случай..
    Да всё тут понятно, неможеш просто выразиться и начинаеш отмазываться. Вот точно через пару постов заорёш что "Я нехочу с ним разговаривать, он всё равно нечего не понимает!!!"

    А ты вот лучше скажи нафига мне писать правильно? Для кого я буду стараться? Мне что, награду за это дадут что я правильно ЖИ/ШИ напишу? НЕТ! Ну и чё я потеть буду?
    Ты вот лучше иди на Красную Площадъ или к Белому Дому и митингуй там, а не заморачивай тут головы форумцам. Тут и так хватает что улучшать, без твоих "реформ"!!!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Выдыхай малолетка
    Выдохнул!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Ворд кстати говоря далеко не безупречная программа для проверки грамотности
    Ворд-POWER!!!

    p.s. слово "впринципе" пишется раздельно, вот так В ПРИНЦИПЕ!!! это твоя мама не учла

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #62

    По умолчанию Re: Крик о помощи! (Безграмотность пользователей)

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Может модераторам как-нибудь стоит карать предупреждениями или еще как-нибудь за безграмотность?
    Предлагаю альтернативное решение проблемы.
    Каждому откровенно безграмотному посту выставляется ТТЛ (скажем, 2 недели), по истечении которого этот пост самоудаляется. Если подобный пост является началом целого топика, то весь топик летит в топку %)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Да как ето тока по моему, это по всякому!!! Тока ты внук дедушки у которго дочка училка Русского! Тебе нужно присвоить звание ГЛАВНЫЙ БОТАН ВСИЯ ОСКОМА! ПРАВОБОРЕЦ ЗАГРАМАТИКУ И ЧИТОПИСАНИЕ!!! p.s. сын училки!
    Я не понимаю, почему тебя так веселит мысль о том, что кто-то может являться сыном\дочкой учителя? что в этом плохого\смешного? То, что я ботан, скажи моей учительнице по русскому, которая с натяжкой ставит мне "3".

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    А после этих слов я школьник(закончил 9 классов) -> Технарь (4 курса) -> Государственный Политехнический Универ (5 курсов) Итог: Инженер-Програмис...
    А пишешь на уровне пятиклассника.. Не, я конечно не спорю, может ты не русский и этот язык тебе не родной, но всё же..

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Ты слепой что ли? А написанное выше: "Нормальный человек воспримит критику в его сторону с юмором и ответ будет в этом же роде. А вот школьник или начинает борзеть или просто неможет сформулировать протес" это что??? Парень, ты может и можеш писать по русски, но читать врядли!!!
    Судя по твоим постам борзеть как раз начинаешь а следовательно мыслишь ты на уровне тупого школьника..

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Ага, нармальное! ТЫ ЖЕ БОТАН!!!!!!
    Ничего по-умнее придумать не мог? а хотя куда тебе..

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Да всё тут понятно, неможеш просто выразиться и начинаеш отмазываться. Вот точно через пару постов заорёш что "Я нехочу с ним разговаривать, он всё равно нечего не понимает!!!"
    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    А ты вот лучше скажи нафига мне писать правильно? Для кого я буду стараться? Мне что, награду за это дадут что я правильно ЖИ/ШИ напишу? НЕТ! Ну и чё я потеть буду?
    1. Чтобы не казаться идиотом..
    2. Если так рассуждать - а зачем тогда вообще ходить в школу\на работу? Зачем что-то делать? Зачем?

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Ты вот лучше иди на Красную Площадъ или к Белому Дому и митингуй там, а не заморачивай тут головы форумцам. Тут и так хватает что улучшать, без твоих "реформ"!!!
    Гениальная идея достойная мыслителя вроде тебя.. продолжай в том же духе..[/quote]

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Ворд-POWER!!!
    см. выше

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    p.s. слово "впринципе" пишется раздельно, вот так В ПРИНЦИПЕ!!! это твоя мама не учла
    уж не ты мне будешь в ошибки тыкать безграмотный неуч.

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #64

    По умолчанию

    вы еще стрелу забейте до кучи

  5. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Я не понимаю, почему тебя так веселит мысль о том, что кто-то может являться сыном\дочкой учителя? что в этом плохого\смешного? То, что я ботан, скажи моей учительнице по русскому, которая с натяжкой ставит мне "3".
    Блина, а я надеялся что ты не школьник... Эххх... Весь диалог погиб

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    А пишешь на уровне пятиклассника.. Не, я конечно не спорю, может ты не русский и этот язык тебе не родной, но всё же..
    А что всё же? Ты мне тыкни пальцем кто сдесь русский

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Судя по твоим постам борзеть как раз начинаешь а следовательно мыслишь ты на уровне тупого школьника..
    Эммм... а что я сказал то?

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Ничего по-умнее придумать не мог? а хотя куда тебе..
    Нет, меня такие посты прикалывают!

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Да всё тут понятно, неможеш просто выразиться и начинаеш отмазываться. Вот точно через пару постов заорёш что "Я нехочу с ним разговаривать, он всё равно нечего не понимает!!!"
    А на это чё не ответил?

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    1. Чтобы не казаться идиотом..
    2. Если так рассуждать - а зачем тогда вообще ходить в школу\на работу? Зачем что-то делать? Зачем?
    1) Перед кем мне казаться идиотом? Кто меня хочет понять, тот меня поймёт. Ну а кто не хочет, что он вааще мои посты тоды читает?
    2) Как зачем? Чтобы биологию знать, ну там строени человека и всё такое А вааще в школу нуна ходить чтоб потом стать студентом!!! А то если ты небыл студентом, щитай пол жизни ВОН! А на работу? Глупый вопрос!!! Деньга то нуна чтоб семью кормить!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Гениальная идея достойная мыслителя вроде тебя.. продолжай в том же духе..
    СПАСИБА! Буду!

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    см. выше
    Выше написанно "Oskom Forum :: Ответить - Opera 7.6 Preview"

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    уж не ты мне будешь в ошибки тыкать безграмотный неуч.
    да да! Я такой! Самый самый! А ты всем указывая на ошибки сам их делаеш! ЗАЧЕМ?

  6. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    вы еще стрелу забейте до кучи
    Переросли Темпачи, он же ко мне на Кавказ не поедит

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    ...
    Я не хочу с ним больше разговаривать он все равно ничего не понимает...

  8. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    ...
    Я не хочу с ним больше разговаривать он все равно ничего не понимает...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #69

    По умолчанию

    Кукуруза 5 баллов)))
    даже мне оч редко его так быстро довести до такого нелепого отмазона)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #70

    По умолчанию

    KuKuRuZ@! Молодец.. красиво изложил..
    И в конце мы увидели что и требовалось докозать....

    P/S могу сразу скозать что не забываем что в уо играют как физ-маты так и подростки от 12 лет... если всемх будем наказывать что будет..
    Хотя с другой сторонынадо учиться правильному правописанию.В свои 20 лет я закончил 11 класов Технарь вернулся с армии и что мля пишу как тупой баран...(если честно даже обидно для себя.)
    Но я буду испровлять свои ошибки..

  11. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #71

    По умолчанию

    Jirik, Drakon 2 года посещал лекции по психологии. Препод 65 лет, был доктором наук. Говорил так что просто нельзя было оторваться. Все сидели тихо-смирно и слушали. И вот подошли экзамены.... Препод не ступил и на экзамене было только одна тема: "Вот кто меня переспорит по любой Вами выбранной теме, тот и сдаст экзамен!!!" С 8 раза сдал! Эта было самое мало число попыток пересдачи, остальные до 23 раз ему пытались сдать

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Jirik, Drakon 2 года посещал лекции по психологии. Препод 65 лет, был доктором наук. Говорил так что просто нельзя было оторваться. Все сидели тихо-смирно и слушали. И вот подошли экзамены.... Препод не ступил и на экзамене было только одна тема: "Вот кто меня переспорит по любой Вами выбранной теме, тот и сдаст экзамен!!!" С 8 раза сдал! Эта было самое мало число попыток пересдачи, остальные до 23 раз ему пытались сдать
    Есть и великии ЛЮДИ Но не факт, мы их встречаем каждый день и проходим мимо потому что великий человек ни когда не будет выстовлять свой ум на показ(не только ум)

    P/s каждому своё ГУМОНИТАРИЙ я не навидил.. матиматику обожал что даже в спор с учителями входил... а потом оказывался ПРАВ

  13. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    каждому своё ГУМОНИТАРИЙ я не навидил.. матиматику обожал что даже в спор с учителями входил... а потом оказывался ПРАВ
    хе хе! А кто же любит всякие там философии и т.д. Меня из таких предметов прикалывала тока Логика! Её я понимал, ну и "Психология человека".

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Цитата Сообщение от Drakon
    каждому своё ГУМОНИТАРИЙ я не навидил.. матиматику обожал что даже в спор с учителями входил... а потом оказывался ПРАВ
    хе хе! А кто же любит всякие там философии и т.д. Меня из таких предметов прикалывала тока Логика! Её я понимал, ну и "Психология человека".
    Мы с тобой не братья?
    На с чтот логики ты прав... на логике и складываються программы и дажн можно скозать просто банальные задачи по Математике...А психология... ХМ... мы живем в обшестве... и пуст каждый думает сам по своиму что я имел в виду..

  15. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #75

    По умолчанию

    Может тока троюродный, у меня их 16 я не всех знаю
    Так, харёк флудить! А то щас ещё по плюсу схватим...

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Может тока троюродный, у меня их 16 я не всех знаю
    Так, харёк флудить! А то щас ещё по плюсу схватим...
    Забей... я только отмок.. это не смортельно.. а если что то мы обсуждаем ТЕМУ.... так что не зачно..

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #77

    По умолчанию

    ну чта вы рэшыли? мажна бюдэт мну писатьи таки каки я хотью туткы или мну плусыть баныт будют пасти удаляти?

  18. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну чта вы рэшыли? мажна бюдэт мну писатьи таки каки я хотью туткы или мну плусыть баныт будют пасти удаляти?
    Порешили! Пишем как хотим и как удобно! Пись Брадер!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #79

    По умолчанию

    блин, да че вы все всполошились "ого, он переспорил инкогнито! респект" мне просто было лень спорить, ктому же ему действителоьно бестолку что-либо доказывать..

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #80

    По умолчанию

    вся прелесть спора в том чтобы доказать оппоненту что стобой спорить бесполезно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения