Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Бойся, чтоб не вырос!
    С таким подходом к обязанностям, скорее вам его уменьшат или вы сами добровольно сделаете "обрезание", поняв наконец-то таки НУ НЕ ВАШЕ ЭТО, НЕ ВАШЕ

  2. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Цитата Сообщение от Dalamar Dword 6567614D
    Модератор - от слова "to moderate" - сдерживать.
    Не от того слова пляшете. Moderator - арбитр, судья, посредник. Lingvo нашептало.
    Lingvo тупняк...
    От лат. Moderator - удерживающий в повиновении, учитесь...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #43

    По умолчанию

    А тебе ща Ув.Тов.Моредратор плюс за оверквот влепит. Он такой!

  4. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Ваша сестра модерировала ПОВ...
    Йопт! Так Мел теперь ему сестра?!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #45

    По умолчанию

    За меня почти все ответили! Спасибо!
    Но все же уточню.

    1) Этот опус писался НАМНОГО раньше, чем я вообще писал заявку в модераторы. Кстати, что меня не возьмут в модеры, я знал и даже могу прицитировать ту смехотворину, которую по ошибке могли счесть за заявку!
    Да и в модераторы не взяли не потому, что я бы не справился, а просто кому-то я не нравлюсь!
    2) "Ну и приведу вырезку. В свое время у меня был сайт и на этом сайте я со своей стороны рассматривал оском со всех сторон. Стафф, модеры и т.д. К сожалению все потер, но осталась вот такая мулька, сейчас немного устаревшая, но не потерявшая своей актуальности." Прочитайте внимательно. Потом еще раз! И потом еще раз!
    3) А вы на свою сестру\брата будете писать что-то? Тогда вы низкие и пошлые люди! Она моя сестра, и даже, если бы она делала жуткие вещи, я бы ее защищал! Да и не модерировала она почти, а когда модерировала, бывало, что и со мной советовалась в сложных ситуациях.
    4) Почти никого не хотел "обсирать", я просто констатировал факт. Кстати, там дальше в нарезке было рассказано о своеволии. Например, когда модератор выделяет на форуме рынка в своих постах о продаже или покупке, цветом. Слава богу, не ставит свой топик как "важно"! Пользоваться, так пользоваться служебным положением!
    5) 90% плюсов и банов поставленных на наших форумах, на мой взгляд, поставлены заслуженно. Остается 10%. Вроде бы... чего суетиться тогда? Да вот вопрос в том, что эти 10% были, когда только сменился состав. Сейчас эта цифра только растет. Приведу пример: мне ставит плюс модератор, я жалуюсь, администратор (Сайбен) - убирает. Через какое-то время, я опять получаю плюс от того же модератора. Опять та же история, я жалуюсь, мне убирают. Ну не законно он поставлен был! Уходит Сайбен, не проходит и недели, от того же модератора я таки опять плюс получаю! А жаловаться и не куда! Вантала в окопе!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel
    Йопт! Так Мел теперь ему сестра?!
    Йопт, а когда Мел была модератором!


    Кстати, чтобы не считали, что я только балаболить умею! Когда-то, Василий попросил конструктива. Так вот он тоже был на том сайте. Были и пересмотренные правила, и предложения. Только вот стерты были потому, что это НИКОМУ не надо.
    Кто знает, может спросить. У меня идей и к стаффу было достаточно, по поводу игрового процесса. Только где ж все это? Пылиться у "кого-то" в ящике... Так я с таким же успехом могу писать и все себе в корзину складывать!

  7. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #47

    По умолчанию

    все еще дешевле и еше сердитее

  8. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Кстати, что меня не возьмут в модеры, я знал и даже могу прицитировать ту смехотворину, которую по ошибке могли счесть за заявку!
    Цитату в студию!

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #49

    По умолчанию

    3)Неплохо.Только вот ещё и вы сами с её аккаунта модерировали...Особенно мне понравилось про "советовалась".Кроха у нас авторитет в вопросах модерирования форумов, вестимо...

    Ванталу не трогай, тем более, что он не администратор.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #50

    По умолчанию

    "Прошу принять меня в стройные ряды модераторов, дабы своей карающей дланью стереть непотребные сообщения участников конфернций, повысить грамотность и уважение среди общающихся.
    С уважением, постоянный читатель форума, Кроха."

    Кстати, Ар Фаразон, не Вам говорить мне о лицемерии! Не будем переходить на личности? Иначе это будет грязное болото, в котором кувыркаться у меня нет желания. Да и у Вас, надеюсь тоже!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #51

    По умолчанию

    Ув.Тов.Ар.-.Фар.Аз.Он. К вам претензий нету, честное пионерское. Вы клёвый пацан! Ришпект!
    Но вот всякие Рамевы...Громус так ваще не понимаю чо делает, аватара получил а хз за что? Я его плюсы то редко вижу, в основном на Фри Главном флудит нещадно.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    3)Неплохо.Только вот ещё и вы сами с её аккаунта модерировали...Особенно мне понравилось про "советовалась".Кроха у нас авторитет в вопросах модерирования форумов, вестимо...
    Ванталу не трогай, тем более, что он не администратор.
    НИ РАЗУ. НЕ ЕДИНОЖДЫ. Не зашел ее акком. А тем более модерировал. Балабол вы Сэр!

    Нет, я не авторитет. Но советоваться она со мной имела право и Вашего разрешения на это, не обязательно, да и СОВЕРШЕННО не надо!
    Вантала не администратор, это я знаю, но он был им. Будьте не только писателем, постарайтесь учиться читать!

  13. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Бонь, а с какого это ты на Сайбена бочку покатил?
    Хыхы. Вообще-то не "покатил", а катил практически всегда. Ну не нравилось мне его попустительство в отношении модеров. Творят ну просто что хотят, а он их покрывал, даже когда они были неправы. Раз за разом. Так что не покатил, а в очередной раз вспомнил. Проблема-то не вчера родилась. И не завтра решится, к сожалению.

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    А вот для Боника твой "пиписькомер" еще слабоват, не дорос так сказать
    А шо Боник-то? Боник тут никто и звать никак. Прошли те времена, прошли.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #55

    По умолчанию

    Одним словом !Боник! матери еще десяток лет будут пугать своих форумных детишек

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    А шо Боник-то? Боник тут никто и звать никак. Прошли те времена, прошли.
    Никогда не подумал, что соскучусь по Вашему яду! Даже приписка, около гильдии, до сих пор у меня висит!

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #57

    По умолчанию

    А меня в нём невозможно упрекнуть.Зато была чудная переписка в личных, и сообщения модератору от вас, где вы жаловались на каждого, и требовали поставить плюс, если он с вами был не согласен, и писал, что это бред, а автор дуб.
    Все ваши аргументы сводились к тому, что вам это неприятно, посему надо наказать.Мастера риторики отдыхают, это точно.Даже на мой ответ, что понятия "неприятно" нет в правилах, вас не остановил, и вы потребовали добавить его в правила.
    И после этого вы ждали, что вас с готовностью возьмут в модераторы?Или заявка была для получения отказа, дабы потом гордо рвать тельник на пузе, и кричать "Я обиженная властью и притесняемая оппозиция"?

  18. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Приведу пример: мне ставит плюс модератор, я жалуюсь, администратор (Сайбен) - убирает. Через какое-то время, я опять получаю плюс от того же модератора. Опять та же история, я жалуюсь, мне убирают.
    Вот это я и имел в виду. И за это я считаю сайбеня... тем, за что банят. Но щас стало еще хуже, потому что сайбень ушел, а замены ему (пока?) не нашлось. Но лично я считаю, что чем заниматься такой херней, стоило бы почистить состав от откровенно зарвавшихся модеров и набрать новых. Да хотя бы одного выгнать нафиг, чтобы показать, что есть некое ограничение вседозволенности. Тогда мож хоть думать начнут.

    ЗЫ: хотя, если за "поц" плюс ставит админ...
    ЗЗЫ: а за "член"?
    ЗЗЗЫ: а за "писька"?

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Хыхы. Вообще-то не "покатил", а катил практически всегда. Ну не нравилось мне его попустительство в отношении модеров. Творят ну просто что хотят, а он их покрывал, даже когда они были неправы. Раз за разом. Так что не покатил, а в очередной раз вспомнил. Проблема-то не вчера родилась. И не завтра решится, к сожалению.
    Как всегда, всё преувеличил.Только тут одно "но".Админ всегда в ответе за своих, поэтому строить и наказывать-его прерогатива, прикрывать-обязанность.Модер должен работать спокойно.
    Виз, если вы не прекратите докапываться до модераторов-я докопаюсь до вас.Громиус модер в разделе Вопросы и Ответы, а вас там не бывает.

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #60

    По умолчанию

    Боник, хоть на фарси ругайся, если это будет грязное оскорбление-заплюсуют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения