Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150
  1. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Модер должен работать спокойно.
    Вот они и работают. Так, что общаться временами становится откровенно противно. Потому что правила - известно какие, писались для других целей. И прикопаться можно решительно всегда, по букве, а не по духу.

  2. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    ЗЫ: хотя, если за "***" плюс ставит админ...
    Чувствую Бонь, в следующий раз мы услышим твой ласковый, пьяный хрип только через месяц...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Виз, если вы не прекратите докапываться до модераторов-я докопаюсь до вас.Громиус модер в разделе Вопросы и Ответы, а вас там не бывает.
    1.Ну тогда не Виз, а Визионер.
    2. А чо модераторы за себя ответить не в состоянии? Тогда запишем еще одну Констовскую теорему, которую доказал я
    "А свою правоту подверждают лишь плюсами и банами, заместо толкового ответа, который бы оценил и собеседник и прочие форумчане. "

    Бываю, кстати могу даже сцылку кинуть, помог челу всего лишь одним постом

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #64

    По умолчанию

    Кхм мне кажется или стафф (в данном конкретном случае под стаффом я имею ввиду конкретно консов, сиров, гмов Оскомов) почти полностью захватил форум или мне только кажется ?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    А меня в нём невозможно упрекнуть.Зато была чудная переписка в личных, и сообщения модератору от вас, где вы жаловались на каждого, и требовали поставить плюс, если он с вами был не согласен, и писал, что это бред, а автор дуб.
    Все ваши аргументы сводились к тому, что вам это неприятно, посему надо наказать.Мастера риторики отдыхают, это точно.Даже на мой ответ, что понятия "неприятно" нет в правилах, вас не остановил, и вы потребовали добавить его в правила.
    И после этого вы ждали, что вас с готовностью возьмут в модераторы?Или заявка была для получения отказа, дабы потом гордо рвать тельник на пузе, и кричать "Я обиженная властью и притесняемая оппозиция"?
    Пожалуйста, приведите пример моей СМки, которую Вы сейчас обсуждаете. Там был разговор, об оскорблении участников форума. Причем это СОВЕРШЕННО не касалось меня. Но вот Вы, использовали аргумент, что я когда-то давно, послал СМку, с просьбой заплюсовать человека, который оскорбил меня. Не я о нем вспомнил, а Вы.
    И правила исправлять надо. Они слишком размыты, для таких "самоуправцев" как Вы! Да и в модераторы я хотел тогда, когда еще был Сайбен и немного позже. Но убедившись в "серъезности" нынешнего состава, я понял, что мне там не место!

    Мда, желчью Вы умеет плескать! Только вот почти все ваши слова ложь! Откровенная причем. Ваша глупая уверенность в том, что все мной написанное, связанно с тем, что меня не взяли в модераторы, просто уморительно мило! Не судите по себе!

    Мне неприятен разговор с Вами. Так как Вам нечего сказать и теперь, у Вас остался последний Ваш аргумент, это заплюсовать или забанить меня, так как более Вам просто нечего сказать!
    Кстати, Вами лично, сказано было, что от меня СМки не поступают вообще. А все что есть, полная ересь! А теперь, уважаемые модераторы всех форумов скажите, сколько плюсов проставлено по моим СМкам, а сколько оставлены без рассмотрения. Почему мне кажется, что если будет сказано честно, то первая цифра будет ЗНАЧИТЕЛЬНО выше? Но нет, я глупый, всем молчать! Кто же попрет против слова администратора? Так же можно и места лишиться!

    Ладно, за сим откланиваюсь, может к ночи ближе почитаю еще, что тут напилюкали. Надеюсь будет конструктив, а не попытка выявить изъяны моего написания, грамотности, моей личности. А особенно интересно будет почитать, в какую еще сторону ув.тов.Ар попробует увести разговор?

  6. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Боник, хоть на фарси ругайся, если это будет грязное оскорбление-заплюсуют.
    А ты знаешь фарси? Я вот нет. А если я тебе приведу доказательства, что "Боник" - жуткое грязное ругательство на языке индейцев Маори, ты себе плюс поставишь? А мне 14 с лишним тысяч плюсов выдашь? Ровно поэтому я считаю, что это - дебилизм. В данном случае - с твоей стороны.

    ЗЫ: и, как обычно, не выбираю выражений.

  7. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    Громус так ваще не понимаю чо делает, аватара получил а хз за что? Я его плюсы то редко вижу, в основном на Фри Главном флудит нещадно.
    Грома не трогать,он нормальный,а плюсы его только на ВОПы распостронеяются,вот и не видишь ты их.Что до флуда,так это пусть,получив статус модератора он не утратил стату учпстника форума.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #68

    По умолчанию

    Бонь, ты общайся так, что б не прикапывались.И отредактируй мессагу, я ж выдам награду.Просто так ни до кого никто не докапывается, это был бы бред.
    Теорема Конста идиотская, модератор может ответить на вопрос, за что поставлен плюс, "личными" или "мылом".
    Я могу это сделать, в конце концов.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariant
    Грома не трогать,он нормальный,а плюсы его только на ВОПы распостронеяются,вот и не видишь ты их.Что до флуда,так это пусть,получив статус модератора он не утратил стату учпстника форума.
    А я ничо не говорю, что он ненормальный, я говорю о том, что он мог бы флудить себе дальше, а на его место можно было бы взять личность посерьёзнее.

  10. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    ...И прикопаться можно решительно всегда, по букве, а не по духу...
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=23482
    Последний плюс. Ты про это?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    ...
    Тогда обоснуй разочек всенародно, почему меня плюсуют за слово "поц"?! И докажи пожалуста что это явлеца матом скоко живу, поцами называл малолёток или просто в прикол аки " Ну ты поц!" - это типа выражение эмоций.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    А ты знаешь фарси? Я вот нет. А если я тебе приведу доказательства, что "Боник" - жуткое грязное ругательство на языке индейцев Маори, ты себе плюс поставишь? А мне 14 с лишним тысяч плюсов выдашь? Ровно поэтому я считаю, что это - дебилизм. В данном случае - с твоей стороны.

    ЗЫ: и, как обычно, не выбираю выражений.
    Фарси?Отчасти.И есть те, кто знает хорошо-Иранцы
    Дебилизм-это позволить форуму превратиться в грязное болото, где будут поливать друг друга матом на всех известных языках.
    Да не выбирай, бога ради.Кто б тебя изменять захотел

  13. Сволочь алюминиевая
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    19.01.2003
    Сообщений
    1,512
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Ваша глупая уверенность в том, что все мной написанное, связанно с тем, что меня не взяли в модераторы, просто уморительно мило!
    Я вот, например, даже не представляю, что должно меня было так расстроить и разозлить, чтоб я целенаправленно села и написала кучу гадостей о ком-либо. Форумные акки тебе не банили, давненько не плюсили и не угнетали...
    Что это? Сезонное обострение чувства справедливости?
    ЗЫ. Счастлива, что ты оценил мою аватарку. %)

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Бонь, ты общайся так, что б не прикапывались.И отредактируй мессагу, я ж выдам награду.Просто так ни до кого никто не докапывается, это был бы бред.
    Хм.
    Пункт раз: я общаюсь достаточно литературно. И без прямых оскорблений. Поэтому считаю свое общение достаточно адекватным ситуации. Кто считает, что я неправ - с доказательствами плс.
    Пункт два: делай то, что считаешь нужным. Я не считаю себя чем-то особенным на этом форуме. Если ты полагаешь, что нужно выдать - выдавай. Нет - не выдавай. Дело только за тобой.
    Пункт три: разумеется, не просто так. Личная неприязнь, например. Случаев было - за сотню наверно. Ну да ладно, я все равно не сумею тебя ни в чем убедить. Живи как знаешь.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #75

    По умолчанию

    Ай вах вах. Нашел. Привожу:

    Сестра стала модератором. Сделал топик, специально, чтобы мне поставила плюс. По букве закона, мне совершенно правильно поставили еще плюс. Хотя... Не да ладно, это предистория.

    Я:
    Интересно. Мне плюсы не жалко, я для того и создал топик, чтобы сестра училась ставить плюсики! Но вот интересно, когда на форуме откровенное нарывательство на плюсы, их не ставят. А вот такой топик как мой, это же просто шутка, зато стараемся плюсовать. По сути дела, я могу легко так откопать плюсов для одного человека, так, что его акк моментом получится забаненным. Если ставить плюсы злостно. Нужно быть более объективным и гуманным чтоль...

    Некто:
    Если не ставят-кнопка есть.От вас я неоднократно получал сообщения модератору, и практически все были недостойными плюса.Я до крайности объективен.Аж самому противно.В том топе-шутка это или нет, вы нафлудили на 2 плюса.Будет 2.

    А также, этот же Некто, но уже не лично мне, что-то вроде:
    Он смешон, он если и пишет смки, то почти все они беспочвенны и ерунда. Ну и в том же духе.

    Я:
    Не мне судить, но видимо у Вас свои понятия плюсов. Все мои метки модератору соответствуют правилам форума. Могут быть небольшие отклонения, не спорю. Но большинство это явный плюс.
    А Вы сами себе противоречите. Или Вы действуете по букве закона, или по собственному мнению. Если второе, то тогда так и пишите: по моему мнению отличному от правил.

    Некто, опять же не мне лично, что-то вроде:
    Да что он понимает. Его смки, это почти все как те, когда его видите ли оскорбили. Его мол оскорбили, а он как малолетний сопляк побежал кучу СМок слать, что мол он такой оскорбленный и униженный. И вообще, забаньте всех, так как они такие нехорошие.

    Я:
    На Ваше заявление умного великовозрастного человека. Искренне полагающего, что его мнение первоначально.
    5. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления игроков. Авторы подобных сообщений будут наказываться в зависимости от общего контекста и тяжести нанесённого оскорбления.
    Кто посчитал, что те посты не были оскорблением? Вы? Бывает.
    И если Вы читали только те метки и думаете, что они были основными и чуть ли не единственными мной посланными, то Вам нужно внимательнее следить за форумом.

    Вот такой у нас был милый разговор.
    Если кому интересно, насчет каких постов, я жаловался ОДИН раз, так это было в то время, когда группа киришевских пыталась тут всех подряд "опустить". И как некоторые знают, ко мне у них была особая любовь!

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupine
    а на его место можно было бы взять личность посерьёзнее.
    Во во я о том же *смотрится в зеркало*

  17. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #77

    По умолчанию

    зачем вы высказываете свое недовольство основной массой модераторского состава, пытаясь выковырнуть какие-то личностные качества (или недостатки) оных...
    зачем?
    стоит просто посмотреть на форум... стало принятым (ну и слово, блин) общаться в стиле "папь, лоль, бред, респект, тупость, жополиз"... о каком назначении слова Moderator тут вообще идет речь? может Сайбен и не ангел (не знаю, не встречал), но при нем, по крайней мере, если срались, то срались так, что читать было приятно...
    только не говорите, что тут таких людей не осталось... остались... просто совсем не тянет общаться в "принятой" ныне тональности... а кто пытается петь по старому, тому и шляпа с полки...
    мдэ... жаль...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilka
    Я вот, например, даже не представляю, что должно меня было так расстроить и разозлить, чтоб я целенаправленно села и написала кучу гадостей о ком-либо. Форумные акки тебе не банили, давненько не плюсили и не угнетали...
    Что это? Сезонное обострение чувства справедливости?
    ЗЫ. Счастлива, что ты оценил мою аватарку. %)
    А что, для того, чтобы человек сказал то, что он думает, обязательно надо: "Форумные акки тебе не банили, давненько не плюсили и не угнетали..."? Ой мамочки, ажно живот схватило!
    Да и написано это было ДАВНО.
    Ну поймите Вы, мне НИЧЕГО не надо от этого форума! Я уже и в уо сто лет не играю, и на форуме не появляюсь! Просто у меня обостренное чувство справедливости. Ну не могу я смотреть на то, как один человек сделал, себя оправдал, а других наказал за то, что тот разкритиковал!

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Во во я о том же *смотрится в зеркало*
    Пока не принесёшь справку о том, что закодирован-не обращайся

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    А что, для того, чтобы человек сказал то, что он думает, обязательно надо: "Форумные акки тебе не банили, давненько не плюсили и не угнетали..."? Ой мамочки, ажно живот схватило!
    Ну поймите Вы, мне НИЧЕГО не надо от этого форума! Я уже и в уо сто лет не играю, и на форуме не появляюсь! Просто у меня обостренное чувство справедливости. Ну не могу я смотреть на то, как один человек сделал, себя оправдал, а других наказал за то, что тот разкритиковал!
    У вас нет обострённого чувства справедливости.У вас гипертрофированное самомнение, и "я всегда прав".Если "я не прав по местным правилам, их надо поменять".С какой стати?Когда от форума ничего не надо-на него не заходят.

    Выпей лекарство, раз живот слабоват.

    Алекс сказал прекрасную вещь, сам контингент и стиль общения поменялся, мало кто умеет так же виртуозно в рамках правил ругаться, как было, например, с год-полтора назад.
    Папи-лоли прочно вошли в жизнь форума.Мне вот, например, не с кем полаяться всласть уже давно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения