Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Где берут Трежери чест ? (Threasure chest)

    Вопрос собственнно.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #2

    По умолчанию

    Если мне неизменяет память то ето карты которые падают с монстров и которые ещё надо расшифровывать

  3. #3

    По умолчанию

    Память тебе изменяет. Это сундуки разноцветные такие. А карты это Threasure map. А при нахождении клада вылезает Metall Chest, который с собой не унести ...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    в орк форте под евом респятся.. может еще где-то ключик к нему подбираешь - как только вскроешь, можешь уносить чест вместе с содержимым с собой

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. И как следствие еще вопрос. Сходил по Ев, штук 20-25 ключей поломал, так и не открыл, может есть закономерность какая, какой ключ в них пихать? Что интересно, некторые ключи не поломались ...

  6. #6

    По умолчанию

    Не тлько в форте, но главное есть в данже с Демон Лордом и соответственно там спавнится рядышком Daemon Lord chest(магма цвета)

  7. #7

    По умолчанию

    ilis Не надо путать Боссовые сундуки с Treasure chest. Тот сундук, про который ты говоришь, тоже к стати не унести.
    ЗЫ Я хочу домой поставить красивый, добытый мною сундук.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #8

    По умолчанию

    Волкмен-пробуй ключ каждый не более одного раза на сундук(меньше будешь ломать ключей).Неоткроешь сундук-ну просто приди через пару часов когда там респауниться другой.Я добыл больше 20 сундуков таких.ключи ломал крайне редко.

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #9

    По умолчанию

    По моему чтобы открыть сундук с перового разу надо того самого цвета ключ что и сундук, если трежер чест шадов цвета, то шадов цвета ключ, если кристал то кристал цвета.
    Походу кажись кристал сундук в Дестарде на другой стороне моста на первом уровне.

  10. #10

    По умолчанию

    Вроде разобрался. Всем большое спасибо кто откликнулся. (Можно закрывать)

    ЗЫ. Зеленый сундук открыл со второго коричневого ключа ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения