Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 201
  1. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #21

    По умолчанию

    ЭЭЭ это как? Краша по вине Сварма быть не могло. УНПС на то и УНПС...
    Короче оооочень странная ситуация...
    Я считаю, что клюху надо стирать...

    И еще =) нафига с такими рарами в дестард бегать?
    Вот чего понять не могу...

  2. #22

    По умолчанию

    1) те стало завидно уже что она терь не твая
    2) сварм играет без прог
    3) ты не думай что они тя магии хилили? и пытались целенаправленно не убить и именно выбить клюху?
    4) я думаю про 10 секунд ты приврал =)
    5) ну и на последок: пора вам ныть... =)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #23

    По умолчанию

    Ну а что, у Свармовцев в руках было чтото похожее на шесты? Варлан ты не заметил ничего такого? Если честно я тоже удивлен, разберем:
    - Если ты просто побежал в дестард попинать драков и лолов (гы), а там оказалось 4 чела, они же не знали что туда придешь именно ты и с клюшкой. Тем более это могла быть именно просто Халфлинкс Оф Хоррор. Сразу и не разобрать в толчее. И тем более я не уверен что они завсегда с собой таскают шесты, Тм ща на Оскоме несколько (или один), и выбивать их нету смысла - с ними никто не бегает кроме Соника у бб...

    Тогда есть несколько вариантов:

    - Они знали что ты пойдешь в Дестард с клюшкой и приготовились заранее.
    - У нас появился "оборотень в погонах".

    Клюха эта ньюби, бьет так что из глаз сыплются искры и задница отлетает на киллометр. Как ее так можно выбить если не будучи вампом или гномом, она убивает если не 2 то с 3 ударов точно!

    Больше у меня нет никаких ассоциаций.

  4. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #24

    По умолчанию

    1. Выбить легко. Бывает пропирает, что с первого удара вышибаешь. Кто не верит - все вопросы к Литварф Хирду, они в курсе, что такое бывает.
    2. У них был с собой нуби крюк. Таскают его люди обычно не для выбивания, а для загоняния животных.
    3. Палки с собой некоторые таскают. У нас на одном чаре нубная палка с турнира. На втором просто обычная палка.
    4. За 10 секунд убить реально.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    MOHAX[БРИГАДА]
    Сообщений
    97
    #25

    По умолчанию

    Свармы хоть чесно ее выбили а ты выкрал

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #26

    По умолчанию

    Столько разговоров и все из-за груды пикселей.
    Удалять или возвращать варлану клюшку - это бред. Если это сделают, то это будет произвол со стороны администирации.
    Клюшка была выбита честно, поэтому она должна остаться у того, кто ее выбил.
    На этом серверы мы все равны, почему должны кому-то делать скидки на то, что он просто знакомый стаффа?!
    В этом варлан не прав.
    Даже если и был краш клиента, это ведь сугубо твои пролемы, почему из-за этой проблемы, клюху должны вернуть тебе?


    ПС.
    2 автор. ИМХО. Вообще, это нонсенс, чтобы из-за пикселей себя так унижать на форуме.

    ПС2. Надеюсь, оском останется оскомом, и администирация все сделает так, как это должно быть, а не "по знакомству" отдаст клюшку автору топика.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #27

    По умолчанию

    Ты то откуда знаешь что она честно была выбита? Был там чтоли?
    Это не просто "груда пикселей", это очень полезная вещь, в отличие от ваших роб тм и элвен принцевой покраски, которыми всю плешь вы проели у бб!
    Это оружие уникально и на Оскоме существует в ед. экземляре. так что теперь его уничтожать? Вот еслиб у тя отняли такое "чудо техники" ты бы что, заткнулся и пошел спать? - не поверю.
    Пусть вскроют логи и поглядят что было. Кстати на счет крашей меня всегда убивляло и удивляет, бегаешь себе и бегаешь, а как тока прилетают наши славные ПВпешники типа Сварм и иже с ними, то начинается "волшебный коннект с пошаговой стратегией" если вообще не крашит...
    Удивлятся тут на самом деле нечему - эти ребята просто просто используют запрещенные ПО и точка. Используют нагло и в окрытую. И инжу юзают только в путь (никогда не поверю что щит и оружие можно одеть одновременно в ручную, и на бегу хлюпать банки!).

    Всем известен и очень интересный прием када после закаста под тебя, СРАЗУ ЖЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО параллельно кастующему падает парафилд!!!! Я пробовал поставить его быстро и точно - это бред, при неровностях рельефа, или мешающих итемах (а в дуэли так и бывает валяются сундуки кучами), поставить бысчтро и точно парафилд нереально! И пусть мне тут мозги не парят!

    Что только не делает Администрация, а вот такие "нехорошие люди" придумывают и придумывают способы как бы обойти правила и при помощи прог лупастить оскомовских обывателей.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #28

    По умолчанию

    Кстать есть инфа что когда посадили в джайл 2х Свармовцев для разберательства - то тот кто выбил клюху (незнаю ник помоему Ромис или как то так) сделал логаут и сново зашел
    Другими словами перезашел на другой клиент
    А потом тут Воркер будет расказывать какие Свармы честные и играют на голом клиенте
    Все вы хороши

    П.С. Не завидую администрации в этом деле

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    бритвыч аналогично. завидовать тут нечему

  10. #30

    По умолчанию

    Предлагаю Завулону дать указание вскрыть логи и посмотреть, что в них. Если был краш, то клюху либо в треш, либо Варлану отдать, а свармовцев всех 4-х в бан. А если не было краша, то Варлана в бан, за балабольство, вместе со всеми его рарами, независимо от того, куда он их распихал.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Предлагаю Завулону дать указание вскрыть логи и посмотреть, что в них. Если был краш, то клюху либо в треш, либо Варлану отдать, а свармовцев всех 4-х в бан. А если не было краша, то Варлана в бан, за балабольство, вместе со всеми его рарами, независимо от того, куда он их распихал.

    Млин...Темп...ну поднял настроение
    Немного глупо и наивно написано - но респект
    Только вот твоё мнение уж точно никого не интересует, так же как и моё

    Всё решает Вульф

  12. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #32

    По умолчанию

    СВАРМы играю без прог??????
    Вот ты воркер брехло, меня окидывал Мердок на инжекте так, что будь здоров, я 2 шага сделал из ПФ и сразу передо мной появилось 2 подушки, которые не успели кинуться, когда я стоял в ПФ, то что они играют без прог - это ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

    П.С. Клюху надо вернуть Варлану!!!

  13. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #33

    По умолчанию

    А почему это если он был в краше и её выбили, то должны вернуть?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    Млин...Темп...ну поднял настроение
    Немного глупо и наивно написано - но респект
    Это почему глупо ? Просто эта клюха уже всех достала, стафф в том числе. Вот и пусть окончательно выяснят, кто прав, а кто виноват.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sharky-
    А почему это если он был в краше и её выбили, то должны вернуть?
    А потому, что нечестно вешать ему клиент, и в это время, пользуясь его беспомощностью, выбивать клюху.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #36

    По умолчанию

    свармы (именно с маленькой) просто недостойны носить эту клюху Дилдрога.
    Однозначно вернуть.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #37

    По умолчанию

    Тут поступил новый вариант
    Отдать её Вульфе...
    Я - за
    Ну вот единогласно...Вульфа забирай

    ПС. Темп... глупо тот пост написал потому что.....перечитай его в общем
    Надо дать указание Завулону чтоб логи проверил и тд
    Ты думаеш он этого незнает?
    Тем более что уже дней 5 наверное все только про это и говорят.....

    Вульф.....как я те клюху подмазал?

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    вообще вещи такой ценности занесенные в реестр должны автоматом возвращатся владельцу. если ее даже кинут в треш.

    вот покрас с аукциона намного менее ценен . но покрас привязан к чару. если даже вещ случаино порежут то ее востановят разве не так?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вообще вещи такой ценности занесенные в реестр должны автоматом возвращатся владельцу. если ее даже кинут в треш.

    вот покрас с аукциона намного менее ценен . но покрас привязан к чару. если даже вещ случаино порежут то ее востановят разве не так?
    Хм......дело говориш....

  20. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #40

    По умолчанию

    вернуть ее варлану или просто удалить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения