Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #1

    По умолчанию Вот решил просто поговорить в аське! :)

    Спайдер (11:50) :
    Ебал я это уо во все щели. Я давно забил, ещё ща нервы тратить буду. Пусть подавятся...
    Блять, ведь реально в логах Пагак нашёл и подбор пасса на моего чара, и краш у Варлана, и т.д. и т.п.
    Это просто реально хотят от клюшки избавится.
    Спайдер (11:52) :
    Блин! Ведь на самом деле так и было. Я ведь никому нихуя не разрешал. Деха реально подобрал пасс. И реально был у его краш. Это разве игровая ситуация? Полная чушь. Разбираться не хочу и не буду. Бесполезно это. Только время зря потрачу и нервы. Если захотели оставить клюху Свармам, значит так оно и будет. Мне пох. Жалко только то, что самый офигенный рар не остался у меня на веки...
    Спайдер (11:55) :
    Хорошо сказал. Выложи на форум, может поддержкой заручусь. Хоть приятно будет, если действительно народ поверит в реальные вещи, а не в то, что им наплели в первые дни


    Вот в общем что мне довелось услышать
    Знаю...+ мне неизбежен за маты - но редактировать Спайдера небуду!

    А терь давайте - налетайте Свармы и обсырайте меня
    А заодно и Варлана и Спайдера
    А вообще мне глубоко ложить и на Свармов и на клюху
    Я всегда за справедливость

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #2

    По умолчанию

    Я верю Спайдеру,администрацыя должна вернуть клюху и пусть Спайдер в знак благодарности зделает им какието подарки в виде раров(роб,плащей)
    ЗЫ:МЫ ВЕРИМ В ВАС

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #3

    По умолчанию

    А со Свармами не пробовали договориться?

    Поменять клюху в обмен на рары. Когда у Караниса выбили ТМ - он вполне нормально договорился с выбившими людьми о возвращении за некоторое вознаграждение.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #4

    По умолчанию

    какие свармы какая клюха !?
    нужно вернуть спайдеру клюху ! потомучто он ёё никому не давал ! ..
    почему выбетая клюха , была выбета не у владельца клюхи ? ДАМИНИСТРАЦЫЯ ОТВЕТТЕ ?
    ведь КЛЮХА ЗАРЕГЕНИ НЕ НА ВАРЛАНА !!!!!!!!
    А свармом нужно Дулю дать и побанить всех ....
    и минус лаги и минус читера

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #5

    По умолчанию

    Нда, реально сочувствую Спайдеру, но это так сказать игровая ситуация... все вопросы не к СВАРМАМ а к тому, кто с твоей клюхой бегал... а свармы честоно выбили клюху и всё....

    Да, и НИКОМУ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Тк это противоречит правелам не вмешательства ГМов в игру! Это не Свармов проблемы, что кто-то кому-то когда-то что-то дал или не дал... а хозяина вышеперечисленного!


    ЗВ Хватит уже на эту тему, набейте морду тому кто своровал вещь и всё... или компенсацию морального вреда потребуйте...

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #6

    По умолчанию

    Я за СВАРМ, мне кажется что это игровая ситуация и мы играем, никакого чита тут не было, бага тоже, тогда зачем вообще администрацию подключили к этому делу? Разве это не игра? Почему тогда не звать гмов всегда, когда тебя убивают и требовать просмотра логов?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    А со Свармами не пробовали договориться?

    Поменять клюху в обмен на рары. Когда у Караниса выбили ТМ - он вполне нормально договорился с выбившими людьми о возвращении за некоторое вознаграждение.
    Да блин клюху должны вернуть а зачем ищо тут чтото давать в замен на нее если это не справедливо!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Я за СВАРМ, мне кажется что это игровая ситуация и мы играем, никакого чита тут не было, бага тоже, тогда зачем вообще администрацию подключили к этому делу? Разве это не игра? Почему тогда не звать гмов всегда, когда тебя убивают и требовать просмотра логов?
    А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНЫ ЛОГИ ?
    ты странный человек !
    ищо раз повторяю КЛЮХА ТО БЫЛА ВЫБЕТА НЕ У ВЛАДЕЛЬЦА !!!!!!!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #9

    По умолчанию

    Кароче,выйграет справдливость и усе

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    ищо раз повторяю КЛЮХА ТО БЫЛА ВЫБЕТА НЕ У ВЛАДЕЛЬЦА !!!!!!!
    И что теперь????
    ТОесть если владелец даст клюху своему второму чару, то каждый раз, если её выбьют её будут отберать и возвращать ему же??? А вы не оборзели батенька???

    А логи нужны, чтоб всякихх читеров типа вас банить!

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #11

    По умолчанию

    Монк, так это проблемы владельца, что у него подобрали пас, разве не так? На сколько я понимаю, если пас подбирают путем чита - то это считается кражей, а тут есть в логах доказательства, что пас подобран легальным методом. Защита персонажа от такого рода "взлома", а правильней сказать - подбора, дело хозяина.

    В том же случае, если предположить, что был украден чар и клюшку выкрали, то г-на Варлана нужно забанить - как злостного вора

    Здесь ситуация, на мой взгляд, исключительно игровая. Иначе, повторюсь, можно подключать ГМов при любой смерти и потери какой-либо редкой вещи.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    И что теперь????
    ТОесть если владелец даст клюху своему второму чару, то каждый раз, если её выбьют её будут отберать и возвращать ему же??? А вы не оборзели батенька???
    А логи нужны, чтоб всякихх читеров типа вас банить!
    мухаха... мы читера ??
    а ну поднимай СВОИ ЛОГИ и ищи наше читерство лоль...

    Да так и надо делать отдавать клюху пото мучто это ево клюха и не твоя, и не моя ... и ничья кроме его !
    а барзеют только такеи как ты, халявщики !
    выбют клюху за 500 уе .. и все падают в обмарок!
    лоль я бы посматрел на тебя еслиб у тебе её выбели ...
    ты бы наверное сумма сошол .

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Кароче,выйграет справдливость и усе
    Нихуя справедливость не выиграет. Часто в реальной жизни выигрывает справедливость? НЕТ!

    Единственно, что меня бесит-это то, что ту же самую робу рарного цвета вернули как нехуй делать.
    Так кто же ответить мне на вотпрос-нахуя нужен реестр рарных вещей.

    Извините за мат, но просто заебало уже, спокойными словами не сказать.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #14

    По умолчанию

    Варлан мне тебя искрене жаль нечем не могу помочь но я за то что бы тебе вернули клюху так что прорвемся

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Варлан мне тебя искрене жаль,нечем не могу помочь но я за то что бы тебе вернули клюху так что прорвемся
    Завулону расскажешь.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #16

    По умолчанию

    [quote="Furist"]Монк, так это проблемы владельца, что у него подобрали пас, разве не так? ,

    да ,харашоь но а зачем тогда реестр , рарных вещей ? , а ОВР зачем ?
    давай я щас приглашу хорошего человека и он просто , потберет пасс к твоему чару и что ты будеш далать ?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #17

    По умолчанию

    Просто объясните КАК ОБЫЧНЫЙ КРЮК СПОСОБЕН ВООБЩЕ ВЫБИТЬ ТАКОЙ РАР? ОН ДОЛЖЕН РАЗРУШАТЬСЯ ПРИ ОДНОЙ ТОЛЬКО АТАКЕ НА НЕГО,ИБО РАР НА ТО И ЕСТЬ РАР....
    а свармы жалкие типы. теперь они будут в песках с этой клюхой трешить в своих иронах.
    П.С: я как-то месяц назад поймал голого свармовца у его дома,дом оказался неупргейднутый,тот дверь открыл. Я его парализнул,убил,зашёл в дом,стоит СЕЙФ, ОТКРЫТЫЙ ! =)
    залез в сейф,там ИРОНОВ ТУЕВА ТУЧА(около 200итемов) и грязные бинты,куски заборов и около 1к ирона.....

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    мухаха... мы читера ??
    а ну поднимай СВОИ ЛОГИ и ищи наше читерство лоль...

    Да так и надо делать отдавать клюху пото мучто это ево клюха и не твоя, и не моя ... и ничья кроме его !
    а барзеют только такеи как ты, халявщики !
    выбют клюху за 500 уе .. и все падают в обмарок!
    лоль я бы посматрел на тебя еслиб у тебе её выбели ...
    ты бы наверное сумма сошол .
    Значится так:

    1) Не моё дело за тобой следить, и нет у меня никаких логов!

    2) Тоесть если кто-то в игровой ситуации завладеет моим фулл айроном, который я только что сковал, то я могу писать стафу и мне его вернут??? Это твои слова! Ты просто не умеешь думать!

    3) Я не такой дебил и отморозок, чтоб продавать или покупать вещи из УО за реал, это делают малолетки, такие как ты, а мне это не нужно, я иначе деньги зарабатываю.. УО это лишь пиксели, я и на О2 не играю из-за того, что не вижу причины, почему я должен платить за игру.

    4) Еслиб у меня её выбили я бы тут не ныл!! Я бы смирился, и нечего тут пиксели в деньги переводить... 500 уе ну ты скажи 1000уе... придурков много, может у родителей сопрут 10к зелени и за них купят... но это не говорит о ценности пикселей, а говорит о ТУПОСТИ детей, которые играют в УО!

    PS.
    Мне глуюоко начхать на данный девайс и на его владльца, а так же на всех свармовцев в целом!

    RIP

  19. #19

    По умолчанию

    Можно токо сказать одно

    ПАРНИ ПОПАЛИ НА ЛАВЕ
    Вешайтесь

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    1) Не моё дело за тобой следить, и нет у меня никаких логов!
    2) Тоесть если кто-то в игровой ситуации завладеет моим фулл айроном, который я только что сковал, то я могу писать стафу и мне его вернут??? Это твои слова! Ты просто не умеешь думать!
    3) Я не такой дебил и отморозок, чтоб продавать или покупать вещи из УО за реал, это делают малолетки, такие как ты, а мне это не нужно, я иначе деньги зарабатываю.. УО это лишь пиксели, я и на О2 не играю из-за того, что не вижу причины, почему я должен платить за игру.
    4) Еслиб у меня её выбили я бы тут не ныл!! Я бы смирился, и нечего тут пиксели в деньги переводить... 500 уе ну ты скажи 1000уе... придурков много, может у родителей сопрут 10к зелени и за них купят... но это не говорит о ценности пикселей, а говорит о ТУПОСТИ детей, которые иарают в УО!
    PS.
    Мне глуюоко начхать на данный девайс и на его владльца, а так же на всех свармовцев в целом!
    RIP
    значит так МУДАЗВОН ЧТИТАй ВНЕМАТЕЛЬНО ПИШУ ДЛЯ ПОЛОУМНЫХ ЛЮДЕ ТАКИХ КАК ТЫ !!!!!!!!

    ДЛЯ ТАКИХ ДОЛБОЁБОВ КАК ТЫ ПРИДУМАЛИ РЕЕСТР РАРНЫХ ВЕЩЕй!!!!!!
    И ЕСЛИ У ТЕБЯ её ЗАБЕРАЮТ ИЛИ КРАДУТ БАГОМ .. чтоб были доказательства что она твоя ДЫБИЛ ТЫ БЛЯ ,

    ЕСЛИБЫ ВЫБЕЛИ У ТЕБЯ РАРНУЮ ШМОТКУ такую как клюха !!!! я уверен на 100 % что ты бы сума сошол !

    P.S. извените что с матами, я заняю что получу + и может быть и не один

    НО МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИ КАК ОН !!! ПРИДУРКИ КАТОРЫЕ ИЗ ЗА СВОЕГО КОМПА НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ !!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения